Меню

Посоветуйте врача 10 роддом

AD
12 май 2007, 14:54
Подружке скоро рожать. Она живет на Красногвардейской. Рядом 10 роддом. Подскажите кто там рожал, какие впечатления, какое отношение? К кому лучше обратиться? Может кто телефоны даст? Заранее спасибо!
12 май 2007, 15:26
Я бы посоветовала Алимирзаеву Анжелу Магомедовну! Но там вообще много хороших врачей.
12 май 2007, 15:28
+1!!! Я у с ней заключила контракт на роды, ждем когда моя пузожительница задумает выходить. Анжела Магомедовна очень приятная, знающая доктор.
12 май 2007, 20:33
+2, +3,+4 - я (2 раза), моя невестка и моя подруга рожали у нее,все страшно довольны!
13 май 2007, 09:40
я рожала у Талановой Е.А., хороший врач
14 май 2007, 09:37
Я рожала (плановое кесарево) с Талановой. Супер! Специально заключала контракт, чтобы наверняка быть с ней и лежать в нормальной палате. Брала семейный контракт. Я в восторге. Одно НО - питание. Но т.к. к тебе постоянно ходят (можно до 3 человек одновременно), то все это ерунда!
12 май 2007, 16:19
А сколько там стоит контракт и что туда входит?
12 май 2007, 19:22
Там есть 2 варианта контракта. Один стоит 29500- туда входит:наблюдение с 36 нед до родов, необходимые анализы, исследования, сами роды, различные виды обезболивания, пребывание в 2-х местной палате после родов. Другой контракт сейчас стоит около 39000 - тоже самое+ пребывание после родов в семейной палате, то есть с вами там живет или муж, или любой из родственников.
12 май 2007, 16:23
Пока не забыл - как заключают контракт?
12 май 2007, 19:28
Приезжает беременная на сроке 35-36 нед с обменной картой, с паспортом, с деньгами, с результатами последних УЗИ и КТГ в Роддом. Причем там есть отдельная дверь, где написано Семейная Страховая компания. Заходите, все обсуждаете, задаете интересующие вопросы, выбираете врача, а дальше вам все объяснят - когда вы будете знакомиться с доктором.
13 май 2007, 16:13
Я рожала у Колбая Т.А. Очень внимательная врач. Много положительных отзывов о ней.
13 май 2007, 16:15
Семейный контракт там сейчас стоит 42 тыс. (я рожала 17 апреля). Можете посмотреть на сайте семейной страховой компании, там все цены, условия и т.д.
13 май 2007, 20:08
Людочка, а как тебе тамошние педиатры и прочий мед. персонал?
14 май 2007, 12:54
да, цены растут, я рожала в 2003. А как Вам условия? Меня очень напрягал туалет в коридоре, т.к. я реб. не отдавала, а бегать приходилось далеко. И палату нам сделали семейную из обычной 2-местной, было видно по интерьеру:), тв плохо показывал (ну мне это не нужно было). Вот теперь опять перед выбором...
16 май 2007, 00:07
С 1 мая подорожало уже 48000 руб.
14 май 2007, 12:24
А что с собой надо брать именно в этот роддом(для ребенка и для себя)?Чего там нет,а что есть и чего не разрешают брать с собой?
14 май 2007, 12:57
в 2003 рожала у Ночвиной М.Б. по контракту, врач понравилась очень, сделали практически все как мы просили. А вот все их наблюдения и анализы мне были не интересны - на Узи выявили какой-то дефект плаценты, прописали табл, которые я пить не стала. Когда родила, выяснилось, что с плацентой все в порядке было- ошибка Узи.
15 май 2007, 14:41
В 2006 рожала у Ночвиной М.Б. по контракту. Осталась очень довольна врачом и отношением как во время родов так и после.
15 май 2007, 14:47
А кто-нибудь рожал у Клековкиной О.Ф.?
15 май 2007, 20:27
Педиатр очень хороший! Так как мы лежали 7 дней, то у нас в будние была одна, а в выходные дежурный (еще два педиатра). В общем все нормальные. Но та что по будням была мне очень понравилась. Очень подробно рассказывала по уходу за ребенком, язаписывала вопросы, а потом ей задавала. Персонал в общем мне понравился, за исключением может одной медсестры и одной детской сестры. Очень уж хладнокровные... Одна очень мне делала больно уколы:-), а вторая когда дежурила, то у нее в детской дети так орали...
AD
AD
15 май 2007, 20:35
В этот роддом брать нужно только халат, резиновые тапочки, средства гигиены (я брала прокладки и одноразовые трусы), умывальные принадлежности и все. Ночнушки, пеленки, распашонки и прочие детские вещи, все роддомовские, они не разрешают для ребенка приносить свое, так как у них все стерильно. На счет туалета, то что он в коридоре, мне было все равно, так как он был напротив моей палаты, так же как душ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325