Меню

В сотый раз про УЗИ

AD
13 май 2007, 19:20
Девочки, я столько наслышалась про г-на Те, что уже не могу к нему не пойти!!:)) Пожалуйста, подскажите, в какой клинике он принимает? Буду очень благодарна за любую инфу!
13 май 2007, 19:28
ЦИР (Марьино или Войковская). Посмотрите на сайте cironline. ру
13 май 2007, 19:43
СПАСИБО! понеслась на сайт теряя тапки...
16 май 2007, 19:52
:-))))) Я тоже про него начиталась и так же хотела к нему попасть....но очередь огого...а у меня уже поджимали сроки... Вообщем пошла туда, но не к нему...все супер понравилось!!!! Монитор для мамы-это вообще супер!!!!!! Такое удовольствие получила, врачь все подробно рассказывала, "это я измеряю то то" и т.д муж задавал кучу вопросов, она на все отвечала. 3Д на ДВД впаривать просто так не стала, хотя мы хотели сделать...но так как ребеночек отказался позировать, закрывал личико руками и все остальное ногами...отговорила. Сделала несколько 3Д фотографий и 2Д. И все очень подробно смотрела, все органы. в итоге 7 листов нам отдали...с фотками и всякими измерениями. Стоило 900 руб. Врач Евстигнеева М.К......
16 май 2007, 20:48
Мне Евстигнеева тоже симпатична :)
17 май 2007, 10:38
здорово. а мы в юноне 3тыщи заплатили. сделали 2 фотки. записали диск, на котором сложно понять где-что и где кто:). вот блин не посоветовалась:(
Катя
14 май 2007, 13:34
Вчера первый раз делала у него УЗИ.Так мне он понравился,все подробно расказывал и показывал,постоянно говорил,что если что то непонятно спрашивайте.Я очень довольна.У меня первый ребенок родился с патологией внутренних органов,так он мне сейчас все органы показал и сказал что все нормально,что все функционирует.
16 май 2007, 22:03
Еще могу сказать вдруг кому пригодится в Арт-меде мне очень понравилось, там Донов веселый дядька и все покажет-расскажет.. ну и Воеводин небезыствестный тоже там принимал. по крайней мере полтора года назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325