Меню

И снова о Евромеде!

AD
14 май 2007, 12:04
Девчонки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается в Евромеде в Медведково. Какие впечатления? Как врачи? Мне очень удобно по расположению, но я не могу понять - там все те же врачи, что и Полежаевке или другие? Вот те, что на сайте у них значатся, работают параллельно во всех офисах или нет? Спасибо
14 май 2007, 13:13
Я вот только родила в Еромеде в Медведково. А проще говоря,это 5 роддом. Врачи там свои 5 роддома,акушерки тоже,а медсестры,палаты, условия-это все Евромеда. Я осталась очень довольна,у меня было КС по показаниям. За неделю до меня еще одна девочка с этого форума родила там сама. Ей тоже все понравилось.Если есть какие вопросы,спрашивайте. Будет минутка-отвечу :)
14 май 2007, 14:22
КС с какой анастезией у Вас было?
15 май 2007, 01:17
Спинальной или эпидуральной, точно не скажу. Но не общий точно.
15 май 2007, 18:48
Алисочка,а Вы у кого наблюдаетесь?
16 май 2007, 13:11
У Григорян. А что это имеет какое то значение?
16 май 2007, 14:23
Просто стало интересно,спасибо.
16 май 2007, 14:55
Очень подозрительно ваше любопытство
17 май 2007, 08:55
Что Вы,не более Вашего и других :)
16 май 2007, 11:13
Мне делали КС на Полежаевской с ЭА.
14 май 2007, 15:06
Шоколадная, а где наблюдали Б? т.е. Евромед в Медведково ограничивается только условиями пребывания и все? а как же врачи, про кот. на их сайте написано? они в др. месте что ли принимают? проясните ситуацию кто знает.
15 май 2007, 01:21
Эм... Беременность наблюдала в другом месте,но при 5 роддоме сейчас можно вести Б. Только условия там сильно отличаются от Евромедовских. Врачи хорошие, а вот здание,говорят,не очень. Можно вести Б в Евромеде или Юнонамедике,и по их контракту рожать в 5 роддоме. Как я поняла,можно рожать в врачами Евромеда в 5. Но сама рожала у врача 5 роддома-Поповой Е.С. Врач шикарный. Все врачи,которые принимают роды в 5 роддоме по контракту, зав. отделениями. То есть самые лучшие.
16 май 2007, 14:47
А есть несколько отделений Евромеда? Я знаю только тот,что на Полежаевской.
16 май 2007, 15:23
еще есть на юго-западе и в медведково (роды). можно посмотреть у них на сайте - http://www.mc-euromed.ru/
16 май 2007, 15:32
спасибо
18 май 2007, 01:05
В Медведково (5 роддом) теперь и беременность ведут по всем трем триместрам.
19 май 2007, 09:42
Я там веду беременность,и надеюсь там же рожать. Скажите,а Вы в другом месте велим беременность,или тоже в 5?
20 май 2007, 01:52
Нет,в 5 еще не было ведения беременности,когда я забеременнела. Хорошо,что сейчас есть такая возможность.
21 май 2007, 02:32
Понятно,спасибо. А с врачом на роды,когда познакомились?
21 май 2007, 08:36
Хочу поинтересоваться, нравится вам в 5м роддоме Б вести? Вы через Евромед, по контракту? Не в курсе случайно - они по невынашиванию специализируюся?
AD
AD
21 май 2007, 18:26
Я сразу скажу, что условиями и внешним видом ЖК 5 роддома явно отличается от Евромедовкой. Кабинеты там отремонтированы, а вот коридоры выглядят страшно :( Но врачи вроде неплохие, я выбрала самую хорошую по отзывм. Пока довольна. В Евромеде на Полежаевской специализация по невынашиванию,это точно. На юго-западной тоже.А вот в 5 попроще.
22 май 2007, 11:46
Если есть угроза,я бы посоветовала все-таки наблюдаться на Полежаевской. Там и условия куда лучше.Сама через это проходила.
23 май 2007, 00:04
не, ну врачи тут тоже вполне хорошие. И на сохранениях девочки лежат. Только вот в плане условий я скорее соглашусь. Все-таки на Полежаевской на этот счет больше продумано.
23 май 2007, 10:27
Всем привет! Расскажите мне пожалуйста как у вас проходит или проходило УЗИ в Евромеде. Я вот сегодня была там и настроение мне испортили на целый день. УЗИ мне делала Давитая Виолетта Николаевна. На мою просьбу развернуть монитор она сказала, что смотреть там нечего. Беременность у меня 18 недель. Как это смотреть нечего????? Ребенок спал, свернувшись клубочком, она же стучала по животу,очень сильно давила на живот, чтобы он проснулся, намерила на глаз все показатели. И приблизительно написала все. Вдобавок испачкала мне всю одежду гелем. Не сделала ни одной фотографии. Вот скажите мне это нормальная УЗИстка? Делала как то УЗИ в ЦИРе, так там облизали всю с ног до головы, все показали, рассказали мне и мужу. А здесь почему такое отношение?
23 май 2007, 10:51
Из Евромедовских УЗИстов мне очень Кохно Нелли Идрисовна нравилась. Она профи в своем деле, спец. по внутренним порокам. Вот у нее мне очень нравилось делать УЗИ. И в мониторе я сама все видела, и фото мне распечатывала.
23 май 2007, 10:53
Это светленькая такая? Высокая и стойная?
23 май 2007, 21:50
я делала узи в понедельник. меня конечно никто не облизывал, но и таких ужасов тоже не было... ребеночка показали, все рассказали, никто на живот не давил, гелем не пачкал... сочувствую, что вам испортили свидание с маленьким, в следующий раз такого просто не позволяйте.
24 май 2007, 01:12
Я делала последнее УЗИ не в Евромеде, а в 5 роддоме от Евромеда. Врач Шагане Петевотян. УЗИ делала уже перед родами, ребенка видно было плохо. Но молодца, определила и вес, и параметры. Все комментировала. Очень приятная девушка.Как делают УЗИ в Евромеде затрудняюсь ответить,но,когда приезжала на плановый осмотр из-за мойки в 5 роддоме, хамства не заметила ни от кого. Все учитивы и приветливы начиная с ресепшена до врачей. Негативных впечателений не осталось.
24 май 2007, 15:42
Я согласна что в Евромеде все вежливые и приветливые, начиная с ресепшена до врачей. Но вот УЗИ меня все время расстраивает у этой дамы. Была у нее уже 3 раза и каждый раз такое отношение. Больше к ней ни за что не пойду, буду упираться, не хочу больше портить себе настроение.
24 май 2007, 15:40
Прям чудеса какие-то. Я всю беременность УЗИ делала именно у нее, ничего похожего ни разу не было. Да, она не сюсюкается, но всегда все показывала и рассказывала.. а если замеры сделать не удается, то на глаз ничего не пишут.
24 май 2007, 15:47
Вы хотите сказать, ято я вру что ли?
24 май 2007, 15:55
Ну зачем же :-) Просто искренне удивляюсь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325