Меню

Роддом при 67 ГКБ. тока что оттуда

AD
14 май 2007, 19:03
Родила 6 мая путем КС свою доченьку. Рожала по договоренности с Вавиловой Мариной Викторовной. Роддом херовый в плане бытовых удобств, медсестер, акушерок, и проч. но врачи хорошие. Самое главное - моя дочь здорова! Спасибо им за это. А все остальное - я просто перетерпела. Если у кого вопросы какие, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
14 май 2007, 19:28
Поздравляю от чистого сердца! Всего вам с дочкой хорошего, и здоровья побольше ;) Рада,что все-таки ситуация с родами разрешилась.
15 май 2007, 05:14
Зета, спасибо большое! так приятно поздравления получать :)))
15 май 2007, 13:29
Поздравляю вас! Растите большими)) Я вам в личку написала, и буду очень благодарна если ответите на мыло или в асю, если будет время конечно. Просто ситуация у меня схожа с вашей и рожать хочу точно также как вы. Меня инетересует Вавилова как врач конечно, как? что? почем? Вообщем все все))) Спасибо!
16 май 2007, 10:24
Поздравляем!!!!! Расскажите по подробней пожалуйста про КС, как прошло, какая анастезия была, как отходили. КС по желанию или по показаниям у вас?
15 май 2007, 10:23
А можно я тоже поздравлю? :) "Принес Вам аист пополненье Удачу, радость в миг рожденья. Пусть будет в жизни все, что нужно; Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба, И вечно добрая душа!" Как операцию перенесли? Надеюсь,все хорошо?
16 май 2007, 09:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Удачи вам и здоровья!!!!
16 май 2007, 16:14
Девчонки! Спасибо всем, кто нас поздравил! Очень приятно, что наша РАДОСТЬ находит отклик в сердцах незнакомых нам людей :) КС я хотела сама, т.к. психологически боялась родов и не хотела р исковать ребенком, к тому же возможности своего организма я знаю. 2. Врожд порок сердца, после ЕР он мог бы усугубиться. а этого не хотелось 3. относительно узкий таз и крупная малышка. Но все это не абсолютные показания к КС. я оч. хотела в рд при 15 гкб, но он закрыт на ремонт. я поехала в евромед, но Вавилова сказала, что они не берут с ВПС. Она сказала, что может проконтролировать все в 67 б-це,т.к. там она тоже работает. Мы с мужем спросили, когда с ней можно договориться . она отправила нас на 1 мая , в день её дежурства в 67 б-цу. Внимательно изучила обменку и стала искать повод для абс. показания к КС. panda (17:12:35 15/05/2007) повод нашелся. panda (17:13:53 15/05/2007) заплатил мой муж много. чересчур много. конкретно она не сказала, он дал ей 26 тыс и еще 15 тыс. для бригады анестезиолог, акушер и еще кто-то. я считаю, что много, но муж был очень-очень рад.
16 май 2007, 16:16
Наркоз: у меня по показаниям общий. но спинальный лучше! от него отходняк короче. от общего отходняк дольше потому, что колют анальгин и демидрол после, а после спиналки - нет, сама отходишь через 6 часов. Т.е. херовое общее состояние, от демидрола спишь и спишь, все мышцы затекают. Я сама отказалась на 3-е сутки от анальгина и дем. После общего через 40 мин. боль сваливается.... лежали в палате 4: 3 кесарки + 1 ЕР. Плохо было всем. теряется много крови. Возьмите с собой витамины обязательно, или хотя бы железо. По договоренности с Вавиловой выписали на 6 сутки. обычно на 8. 9-е. долго там делать нечего Не бойтесь КС, в палате 1 девч. у которой КС сперва 10 часов рожала. ничего хорошего из этого не вышло. Девочка натерла попу (маська, тазовое предлежание), которая потом кровила, её поставили на капельницу, а мамку все равно прокесарили. уж лучше б сразу не мучали я знаю особенности своего организма, и геройствовать не собираюсь. пускай мне счас больно от шва, за то девочка моя, тьфу-тьфу-тьфу. спокойная, без ВЧД... Кстати, ужасы про стафилококк и прочие инфекции не подтвердились :) ну хоть это слава Богу!
18 май 2007, 23:52
слава богу. я там рожала в апреле прошлого года. у нас правда стафилокок проявился только через 1.5 месяца
18 май 2007, 23:53
бытовые условия ужасные. но врачи супер.
20 май 2007, 01:47
Рожала там 1,6 мес назад, Вавилова меня принимала, но родила в другую смену. Роды бесплатные, тоже проблемы с сердцем поэтому и тут. В смене Вавиловой работает замечательный анастезиолог, его прозвище - шаманщик, он был? Должен был делать вам эпидуралку или какое-то обезболивание. Поздравляю с рождением доченьки!
20 май 2007, 10:06
а как он выглядит?
21 май 2007, 01:32
Не высокого роста, нормального т.с., в возрасте. В принципе он там один, в другую смену там девушка азиатской внешности. Тоже приятная. Там все по старому? Детки отдельно от родителей?
21 май 2007, 14:08
нет не 2 у меня был высокий статный мужчина с усам. я имею ввиду очень высокий
25 май 2007, 00:51
ясно.
25 май 2007, 21:09
"КС я хотела сама" даже читать после этого не хочется. Ну разве нормальный врач будет кесарить если нет показаний..
25 май 2007, 21:53
А что в этом такого, что женщина сама захотела КС? Я вот тоже этого хочу.
26 май 2007, 09:06
Я тоже н пойму, что в этом такого? Ну захотел человек КС и сделали ему, за ваши деньги - любой каприз((( По крайней мере это лучше, чем тебя 10 промучают, а потом прокесарят((
27 май 2007, 03:43
ну как там с бытовухой? ностальгия аж.. вы туда по показаниям попали или вам наплевать было на бытовые условия? в какой палате лежали?
AD
AD
27 май 2007, 08:09
с бытовухой полный финиш я там в прошлом году рожала. еще до этого в паталогии на 4 этаже дней 10 полежала. и после КС на 7 день под расписку ушла. сказала что не могу больше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325