Меню

узи в юнонамедике

AD
14 май 2007, 20:55
хочу с вами поделиться: в юноне с мужем делали 3д узи. личико показать узист не смогла, диагнозов понаставила кучу. маловодие, матка короткая 2см итд. отправила срочно к моему врачу, но она была в отпуске. в итоге была у зав. ЖК, которая прописала лекарства, грозилась постельным режимом, срочный доплер, сдавала на инфекции, колола 5 капельниц актовегина, переживала, волновалась, перестала заниматься гимнастикой, сексом... вот только сегодня удалось у другого узиста узнать, что маловодия нет, матка 4см и др.! то есть все измеряемые данные, в том числе старение плаценты оказались ОШИБОЧНЫМИ!!! печать на результате Узи поставила кандидат мед наук, но может она не гинеколог???? девушки, призываю Вас перепроверять диагнозы. Чтобы не переживать и не лишать себя удовольствий разных. удачи всем!
Лана
17 май 2007, 13:08
Скажите, узи Вам делала случайно не Скрипник Елена Васильевна?
14 май 2007, 21:41
Мне там тоже совсем не понравилось, хотя узи делал Стыгар. Личико малышки тоже не смогли посмотреть, но скорей всего нам просто не повезло, наша девочка закрывалась ручкой. Еще неприятный момент - когда записывалась, спросила сколько стоит, сказали 3000р, сегодня приезжаем - 4000р, объяснение - это же доцент делает, как будто я к кому-то-другому 3 дня назад записалась. Хотя у Стыгара ученая степень и звание кажется выше. Вообщем от клиники впечатление сталось неприятное.
14 май 2007, 21:41
А срок какой? Количество вод может изменяться за короткие сроки. К тому же,Вы провели лечение,что не может не сказаться.Мне скоро на УЗИ в Юнону,до этого делала тоже там. Пока все сходилось. А имя врача не скажите?
14 май 2007, 22:00
Не поддержу. Только сегодня была на УЗИ у Стыгара. Может потому,что я веду беременность в этой клинике,мне было все привычно. Про надбавку к ученой степени я тоже узнала только со второго раза, но не передумала идти на УЗИ.Ездила вместе с мужем,муж всю процедуру сидел рядом,видел все своими глазами. Разглядели и личико,и пол,и пальчики. Пуповина длинная, петли рядом,так что есть опасения обвития. Количество вод в пределах нормы. Все показатели объемов тела. Кровоток нормальный по доплеру. Посмотрел тщательно воротниковую часть. Это все определил врач. УЗИ делали минут 40,на все вопросы ответил. Сделали видеозапись на диске. Если будут сомнения,эту запись можно показать другому врачу.
15 май 2007, 12:23
А срок у вас какой?
15 май 2007, 09:30
Девочки, а вы 3 тыс. за экспертный уровень платили? Я сегодня звонила, узнавала по поводу 2 расширенного уровня, сказали 2?! Или у них там от балды могут тысячу набросить!
15 май 2007, 10:16
Тысячу то врядли набросят, просто могли не понять. Или иметь ввиду не 3Д,а 2Д. Я сегодня еду к своему врачу туда,хотите узнаю точно цены на все виды УЗИ? Если подождете до вечера. Но я сама вроде 3 т.р. платила.Только не помню,какой это уровень :(
15 май 2007, 11:23
Я не знаю какой уровень, я просто хотела на узи именно к Стыгару, по телефону оговаривали 3д, доплер, запись на диск и цена 3 т. р. А когда приехали с мужем, то влегкую накинули 1 тыс. В заключении не было написано про кровоток ни слова, только показывали его на экране 3 сек. и есть на диске, но как я это буду рассказывать своему врачу непонятно, а ее этот вопрос интересовал. Когда выходишь от врача в голове много информации и я это сразу не заметила, только дома. Стыгар смотрел все очень подробно, надеюсь на его профессионализм, что он ничего не пропустил. Мне прости клиника совсем не понравилась.
16 май 2007, 10:13
Мне просто близко, я на Юго-Западной живу. В прошлый раз когда малышку ждала, аж на Темирязевскую выбиралась, вроде вчера обзвонила, везде на средний уровень, т.е. 3D без доплера получается в размере 2000 р., думаю чего за тридевять земель тащиться!
17 май 2007, 13:17
Я специально узнала про УЗИ. В общем 3000р-это экспертное. Обычно делают его,поэтому по телефону и не называют уровень. А расширенное на самом деле-2000р. Я оба раза делала экспертное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325