Меню

Родились )

AD
15 май 2007, 11:25
родили нашу соню в цпсир. рожала по контракту, с мужем. могу рассказать все-все-все (память свежа) ))) так что спрашивайте, могу подробно ответить.
15 май 2007, 12:09
А ещё лучше фотки бы посмотреть;-)
15 май 2007, 12:19
дык что там смотреть-то - сам процесс? )))
15 май 2007, 12:21
нет уж, портрет давай показывай!
Anonymous
15 май 2007, 16:10
Поздравляю! Вот такой вопрос: вы лежали вместе с дочкой, или отдавали её в детскую. И ещё вопрос: к вам приходил консультант по ГВ (раньше они в ЦПСиР были)?
15 май 2007, 17:04
ребенка забрала не сразу. разрешили практически как только в палату перевели, только в детской был осмотр (с 10:00 до 13:00), после него дочку и отдали. дите можно отдавать на ночь и в любой момент, но это не особо приветствуется медсестрами, да я и сама ни за что бы не отдала. консультанта по гв в глаза не видела. но все медсестры и дежурная акушерка должны помогать (и помогают) с гв. но как помогают - это другой вопрос. все четыре смены детских сестер и санитарок, что были при мне, советовали докорм и водичкой допаивать. а когда я говорила, что не буду, прикладывала все время (молозива было мало, девочка с груди не слезала), ругали, говорили, что грудь изуродую. в общем, главное - их не слушать )
Anonymous
16 май 2007, 15:42
А для малышки вы приносили свою одежду?
17 май 2007, 12:25
нет, мы не успели ничего купить к рождению )) поэтому были в казенном. но там разрешают в свое одевать детишек. только они заранее говорят, что в таком случае пеленать и менять подгузники придется самим. но договориться всегда можно, за некоторую мзду (не знаю сколько) будут и пеленать, и улыбаться, и очень душевно вообще относиться.
15 май 2007, 17:15
Поздравляем!!!! Здоровья ВАм и дочке! Нас тоже вот вчера из родома выписали :)
15 май 2007, 17:40
и вас поздравляю )
15 май 2007, 19:18
Поздравляю! А врач Вам понравился? Если не секрет, у кого рожали? :)
16 май 2007, 12:26
врач у меня самый лучший ) вели беременность и рожали с керимовой зинаидой мусаевной. она максимально за естественные роды,без стимуляций, анестезий и прочего... кесарит редко тоже, только если совсем ничего больше сделать нельзя. мне офтальмолог предписал эпизиотомию, так мы с ней спокойно родили, даже резать не стали - так хорошо и легко тужились. все благодаря ей )
15 май 2007, 20:00
Поздравляю!!!Счастья,здоровья и много молочка!
15 май 2007, 21:30
Так поздравляем ,МОЛОДЦЫ!
17 май 2007, 12:26
спасибо за поздравления всем-всем )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325