Меню

2 роддом м. Багратионовская. расскажите о не...

AD
16 май 2007, 19:17
2 роддом м. Багратионовская. расскажите о нем...
Люблю 2р\дом
16 май 2007, 22:00
Мне этот роддом ОЧЕНЬ нравится!Сначала отправляла туда рожать своих беременных девочек,ни от одной я не услышала негативного отзыва.Потом сама отправилась туда рожать,смогла посмотреть на работу изнутри и оценить,как профессионал.Все четко,грамотно,ОЧЕНЬ человечно и с душой.И в настоящее время продолжаю отправлять девочек во 2-й,всем нравится.Многие,кто рожал первого ребеночка в др.роддоме;полежав во 2-ом,собираются идти рожать только туда.
17 май 2007, 03:07
Я шла туда к определенному врачу, у которого рожали знакомые. В противном случае в жизни туда не пошла бы. Специалисты, врачи замечательные, медсестры караул по пальцам пересчитать нормальных. Обращение не с избранными - не позавидуешь. Думаю, что объективной картины не дам, так как если бы пришла с улицы, хлебнула бы по полной.Если есть конкретные вопросы, могу ответить . Мейл в пасп.
17 май 2007, 12:01
Это Вы верно подметили: если ты не по договоренности, а "с улицы", то хлебнешь по полной. Я туда больше ни ногой (даже договоренностей мне там не надо!)
17 май 2007, 17:05
мне его в жк врач посоветовала, т.к. к нему относимся по округу... да и мы с мужем там родились.вот и не знаю, думаю. хотела при 8 больнице, а он с 9 июля по 15авг на мойку вроде как. хотелось бы приехать со схватками... без всяких контрактов. а если по договоренности , то как? не была там ни разу, к кому идти, к кому обращаться...
19 май 2007, 01:48
Мыло в паспорте, можете обращаться.
19 май 2007, 11:58
Я туда ходила, общалась с главным врачом, узнавала про контракт. Честно, меня как-то не впечатлил этот родом, и бытовые условия как-то не очень.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325