Меню

Кто недавно рожал в 29 роддоме при ГКБ?Ну как там?

AD
19 май 2007, 16:36
Девочки! Расскажите-ка про 29 роддом! Как он вообще? Как там врачи? Что там необходимо взять с собой на роды? Что там выдают? Что должны родственники принести? Ну вообще все-все что только можно расскажите, пожалуйста...
20 май 2007, 18:24
3 недели назад оттуда вернулась. не люблю больницы, но там мне понравилось. лежала на 3-м этаже. в патологии лежат по 2 человека в палате, родившие - по 1 и с ребеночком. причем беременные и родившие лежат на одном этаже. еда сносная: на завтрак каша, на обед суп и второе, ну и ужин. врачи доброжелательные, медсестры тоже хорошие. отношение человеческое. можно с собое наверно все, кроме белья (если не по контракту), но и его можно надевать и снимать перед приходом врача. после родов понадобятся прокладки и трусы одноразовые, но врачи предпочитают чтобы мы пользовались пеленками, поэтому перед осмотром и процедурами приходилось прятать свое богатство. для малыша понадобятся носочки, подгузники и влажные салфетки. что еще? иногда на пункте приема передачек тетки шмонают сумки и отказываются что-то нести, в этом случае помогает бумажка достоинством 50 руб. при госпитализации вещи собирайте в пакет, сумки не разрешаются. не разрешают больше 1 пакета, но я пронесла 2. еще лучше дома выполнить все гигиенические процедуры (побриться в нужном месте) или возьмите с собой из дома бритву, чтобы вас медсестра побрила вашей нормальной бритвой, а не местным "ножом". вот кажется и все
20 май 2007, 18:32
спасибо, очень подробненько...:)
20 май 2007, 20:08
а вы когда? я завтра еду ложиться((( так не хочется, все собрала, правда 2 пакета получилось, сейчас в большой все буду пехать
20 май 2007, 20:09
а еще на 1-й день нужно еду с собой взять, в день поступления не кормят
26 май 2007, 08:36
странно, меня кормили. Привезли в палату в 24:00 а я говорю: есть хочу. Сейчас, доченька, омлетик будешь? И чаек , и сыра. И через час еще раз накормили :-) может вы не спросили? правда я по контракту была, может бесплатников не кормят..
20 май 2007, 22:33
девчонки а вы ложитесь заранее по показаниям или по контракту....Вот у меня ни того, ни другого - это значит меня раньше не положат,да?
25 май 2007, 13:00
Меня год назад даже по показаниям не положили: сказали, что нет мест. А со скорой приняли :) Вроде ничего. Только в поликлинику детскую сообщили неверный номер телефона и номер квартиры :) То ли свредничали, то ли, и правда, ошиблись... Лежала на 5-ом этаже, с ребенком. Палата 4-хместная, с душем и туалетом. Кормили - так себе. Щи для кормящих матерей - неподходящая еда. А мое первое утро после родов началось с вареного риса :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325