Меню

ГКБ № 7 - Седова, Самсонян, Свирская?

AD
21 май 2007, 15:21
Нам сейчас 35 неделек, планируем на днях ехать в роддом, знакомится и заключать контракт. Позвонила в Милту, мне сказали, что они заключают контракт только с этими врачами. Подскажите с кем лучше рожать? Кто более ответственный и более внимательный? роды первые, присутствие папы - обязательное условие!
21 май 2007, 22:02
Я рожала в марте 2006 года у Самсонян Зары Альбертовны. Правда, контракт был через "Семейную страховую". Особого восторга выссказать не могу (наверное, ожидала большего внимания к своей персоне за собственные деньги), но специалист она хороший, настрой на роды дает отличный, не паникерша, очень веселая. Если есть показания, без всяких соглашается на КС (знаю, что есть врачи -ярые сторонники естественных родов во всех случаях, которые всю плешь напуганной будущей мамочке своими теориями проедают). Уложила меня в паталогию ровно в 40 недель, ни днем раньше, что позволило не сойти с ума до часа "Х". Что не понравилось - практически весь период схваток меня смотрели дежурные врачи, она приехала за час до рождения моего малыша, ну и главное, за неделю нахождения в послеродовом отделении она пришла ко мне всего пару раз, когда оказалось, что у меня возникло некоторое осложнение (это было связано с особенностями моего организма, а не по ее вине). В то же время, к другим контрактницам их врачи заходили по несколько раз на дню, осматривали их. Что касается мужа, я по собственным убеждениям рожала без него, т.е. это был мой выбор, а не запрет врача. В случае нахождения на родах мужа, нужно было только заблаговременно мужу сдать какие-то анализы.
22 май 2007, 16:55
неужели никто больше ничего не знает про этих врачей? как же выбрать?
22 май 2007, 16:55
или может лучше контракт через ССК заключить, там выбора больше? просто не могу разницы понять
22 май 2007, 18:16
1. разница между ССК и Милтой вот в чем: у ССК палаты на 4 этаже, у Милты есть палаты на этажах с бесплатниками. я сама заключала контракт с Милтой, так как разница в суммах составляет примерно 9 тыс. руб. а условия одинаковые почти. мне было не принципиально лежать на 4 этаже. еще у Милты для присутствия папы на родах нужна флюрография и справка от терапевта. но моя врач пустила моего мужа без всего этого, так как заключали контракт за несколько дней до родов и не успели ничего сделать. 2. вела беременность с 8 недели и рожала с Самсонян З.А. Очень жизнерадостный человек. С чувством юмора. Роды прошли хорошо без разрывов. Я рожала с мужем. Врач приходила ко мне через каждый час, два. Правда был прокол пузыря. Не очень понравилось как она пару раз ответила моему мужу - грубовато мне показалось. В палату ко мне приходила за 4 дня 2 раза. Я родила в 23-30, а она уехала домой в 2 ночи. Я в принципе довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325