Меню

Когда надо договариваться с роддомом?

AD
22 май 2007, 14:46
у меня сейчас срок 26 недель... все спрашивают: "где рожать будешь?" я говорю, что наверно пока рано это выяснять... (пока просто смотрю отзывы по районным роддомам, рядом №3,№4..) так когда надо этим вопросом начинать вплотную заниматься? и что для этого нужно?
22 май 2007, 16:29
у меня сейчас 34-я неделя, я просто выбрала р/д по отзывам в нете, но ни с кем не договаривалась:) планирую поехать на схватках, а если буду перенашивать, то в 40 недель выбить из ЖК туда наряд.
23 май 2007, 11:06
Я например, как только узнала, что беременна сразу решила где буду рожать.А вам уже нужно потихоньку читать отзывы, если контракт или договоренность и врача соответственно искать)) А если хотите бесплатно рожать, от тогда просто почитайте отзывы и заранее решите куда хотите идти))
23 май 2007, 14:10
Спасибо.. успокоили чуть-чуть... да,я смотрю отзывы, но дело в том, что пока даже не решила как лучше рожать, по контракту или бесплатно... по отзывам - особо разницы нет, если только конечно врач какой-то конкретный нужен... но я никого не знаю... так, будем ещё думать...
23 май 2007, 15:16
В плане бесплатных родов, могу сказать одно, если р/д хороший, то можно, а если не очень, то лучше наверно не рисковать)) ХОтя конечно решать вам))
25 май 2007, 11:42
сузить круг роддомов может желание вертикальных родов. вертикальные роды по моим "исследованиям" в 4ом и в 6ом. может еще где. не знаю пока. и для меня, например, важно, чтобы роддом был специализирован на естественные роды...хотя они все пишут, что направлены. в 3ем рожала знакомая 2 недели назад (бесплатно). там многим зачем-то давят на живот и предлагают, а чаще колят окситоцин.. она рожала с мужем и врачи негодовали от того, что пациент отказывался и от витаминок ребенку и просил не резать пуповину, не смывать смазку. (вот такой последний отзыв по 3ему)
25 май 2007, 14:12
спасибо за полезную инфу... )))
23 май 2007, 13:42
А при двойне контракт тоже на 36 неделе заключают или можно раньше?
23 май 2007, 15:15
Это вам нужно в р/д позвонить и узнатЬ))
24 май 2007, 22:11
я вот только в дикрете задумлась, а действительно где? до этого времени не было :))
25 май 2007, 13:28
я начала за 2,5 мес.до родов активно заниматься этим вопросом-это в первую бер-сть,во вторую чуть позже,т.к.знала,что снова буду рожать в том же роддоме и у того же врача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325