Меню

Еще про 9+

AD
Anonymous
22 май 2007, 17:55
Тут недавно заводили эту тему, не успела спросить, как там насчет врачей, в смысле, есть кто кроме акушеров, специалистов для обменки где, наппример проходить? А если понадобиться лечь на сохранение или там капельницы какие-нибудь, как там дела с этим обстоит? Еще на сайте пишут, что ведут проблемные беременности (почки, сердце), каким образом? Если кто ведет, вел беременность там, откликнитесь. Вообще стоит контракт этих денег?
Врачей я всех там и проходила. У меня были проблемы с почками и меня положили в 20 больницу, анализы чаще сдавала. Больше ничего особенного не заметила.
Anonymous
23 май 2007, 21:19
т.е. они вам дали направление в 20 больницу? А нефролога Вам приглашали?
Да, дали направление. Нефролога не было. По этому вопросу меня терапевт наблюдала.
29 май 2007, 12:12
А как впечатление от врачей, от ведения беременности в 9+, цены там дейтсвительно не малые
29 май 2007, 21:15
Я вела год назад. Нравилось почти все, кроме того, что специалисты некоторые принимают раз в две недели, неудобно записываться,больше не помню. Родила - забыла :)
Впечатления положительные:) Единственное, это специалисты, но об этом выше написали.
29 май 2007, 15:09
А кто-нибудь наблюдает в этой клинике ребенка?Как вам впечатления?
Я веду там малыша и племянник там ведётся. Нам 8 месяцев, племяннику 1г8м. Изначально пошла не к тому врачу, на третьем месяце поменяла и теперь мне всё нравится. Раз в месяц ходим на приём. Несколько раз по контракту можно вызвать врача на дом. Ещё приходила к нам массажистка (за отдельную плату естесственно) из 9+. Очень мне и сынуле понравилась. Если сразу проплачивать массаж, то получается значитально дешевле. Спрашивайте:)
30 май 2007, 08:41
А сколько вы платили за контракт и как фамилия вашего педиатра сейчас?А почему всего несколько раз можно вызвать на дом врача?А как вам все остальные врачи,я имею ввиду не педиатра.
Фамилия нынешнего врача - Кривоножко Н.В. Платили за контракт почти 60 тыс, но в него вошли: год наблюдения, 15 массажей и 5 плаваний и полная вакцинация. Можно брать просто ведение на год, стоимость, кажется, около 40 тыс. Вызвать врача на дом несколько раз можно бесплатно, за остальное платить. В первый месяц врач приходит на дом 3 раза, сбор анализов тоже на дому можно организовать. С нас за это ничего не брали, но может из-за того, что в одном с ними доме находимся. Остальные врачи хорошие, особенно хирург-ортопед, классный дядька и сынуле он очень нравится:) Были у двух разных невропатологов (просто попали к разным) и девушка мне понравилась больше, т.к. мужчина уверял меня, что необходимо сцеживаться и докармливать ребёнка, т.к. он голодает и ещё какие-то витамины для роста ребёнку назначил, но был послан в сад. Спрашивайте:)
30 май 2007, 17:59
А я думала,что за эти денюшки педиатра можно вызвать в любое время.Т.е. если приспичит консультация врача,то за дополнительные деньги,ничего себе!Я просто думаю,что у меня будет много вопросов и хочу чтобы врача всегда можно было вызвать и это предусматривал контракт.
Ну, врача нужно вызывать только в краних случаях. А остальное можно по телефону узнать у своего врача круглосуточно, за это денег не берут:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325