Меню

роддома 6,16 и 10ый

AD
25 май 2007, 11:05
кто знает какие там сейчас цены на контракт.в интернете не последние обновления, на разных сайтах по-разному. кто, что знает про эти роддома и врачей? меня интересуют "естественные роды", вертикальные и возможность сопровождения мужем или сопровождающей акушеркой-психологом. у кого как и у меня 36ая неделя и вы стоите перед выбором.
28 май 2007, 12:41
На сайте семейной страховой, самые точные цены: www.family-insurance.ru. "Естественные роды" в 6 и 16, это программа состоящая из двух контрактов, один из которых заключают в "Садовом центре". И там роды проходят только с их акушерками-психологами. Если вас интересют роды с со своим сопровождающим, то можно заключать и обычный контракт (в 16 дешевле всего),.. т.к. разрешается присутствие ещё одного человека, будь то муж или психолог. Просто надо найти роддом или врача, которые дает возможность родить максимально естественно.
28 май 2007, 13:49
10-ка - в мае была - 42 - семейная палата с возможностью сопровождения 2 лиц (и муж, и акушерка), 29,5 тыс - палата (послеродовая) на двоих В 6 и 16 обычно только одного сопровождающего пускают (если не брать в 6-ке аалату Садового центра- контракт "мягкие роды)
25 май 2007, 11:33
в 4ом 42000р контракт. рожаешь с одной из 8ми дежурных бригад. без конкретного врача. - это я сама узнала. ОЧЕНЬ интересует 6ой роддом. кто, что знает? мне понравилась информация, там вертиклаьные роды возможны и контракт есть естественные роды 36500р. но звонить уточнять отправляют на 28ое мая, а мне нетерпиться сорее определиться. правда 6ой после мойки откроется 10.06. (могут и позже) а ПДР на 18.06. но вдруг раньше...?
25 май 2007, 13:45
Я рожала в шестом роддоме в 2004, врачи неплохие, отношение хорошее, родила сама, врачу пришлось повозиться со мной; но: мне очень плохо зашили шейку (это я узнала потом). Условия в плате послеродовой совковые, с тех пор, говорят, ремонта координального не было, так что рассчитывать на отличную палату не приходится. Окна обычные, дует, в палате был телевизор, туалет/душ на блок, сантехника очень средняя. Ребенок лежал со мной, но можно было отдать его в детскую комнату(попросить, если надо отойти). Питание так себе, надо, чтобы кормили из дома.
25 май 2007, 17:30
спасибо. интересно как сейчас. знаю что там есть палата садового центра. узнать бы сколько стоит и стоит ли?..
25 май 2007, 19:45
позвоните в центр Садовой и спросите стоимость, пару месяцев назад я узнавала, было вроде бы около 50 тысяч.
27 май 2007, 23:09
а вам кто зашивал? мне тоже зашили тяп-ляп
28 май 2007, 00:02
врач, которая зашивала, была из дежурной бригады, я, если честно, фамилию не запомнила.
26 май 2007, 15:52
Рожала в 10-м роддоме в декабре 2004. Рожала по контракту с 36 недели. Роды приняла Лилия Султановна. Сделала внеплановое кесарево. Я с самого начала беременности была уверена в кесаревом, хотя врачи говорили "будешь рожать сама". В итоге меня откесарили и я счастлива! С малышом все отлично (тьфу-тьфу-тьфу): 4кило :-) Если буду рожать второго, постараюсь попасть к этому же врачу. Роддом нормальный. Туалет с новым ремонтом в платном послеродовом отделении свой. Мне повезло, было мало рожениц. Если бы был наплыв рожениц, с туалетом было бы трудно... Бывают условия и получше :-) Но меня прельстило наличие рядом ЦПС на Севастопольском. Не хочется думать о плохом, но все же: если что с ребеночком, то лучше иметь под боком детскую реанимацию... А так было все отлично. Муж был со мной в родовом отделении: нажил себе кучу эмоций :-) До сих пор гордится, что ему первому дали ребенка на руки!
27 май 2007, 18:16
спасибо за вашответ
29 май 2007, 14:12
В 16 рд, сейчас врач одна, как раз из 10 -ки работать перешлала. Кучерявенко Ольга Юрьевна. Большим спросом пользуется. Говорят, шьет отменно. Косметическим швом. У спокойно со всякими акушерками-психологами-сопровождающими рожает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325