Меню

25 роддом. Здоровое поколение.

AD
25 май 2007, 12:06
Привет всем! Может кто-то рожал в 25? По контракту ЗП? Планирую там у врача Лихванцевой. Поделитесь, пожалуйста, мнениями и советами.
28 май 2007, 10:57
я рожала в сентябре 2005 года, но у другого врача мне там понравились очень бытовые условия, уход, ребенок был сразу со мной сейчас похоже ждем второго ребеночка и я туда же хочу:):):) про Лихванцеву - когда собирала инфу читала не очень положительные отзывы, что к КС склоняет и тп. Сама ее видела в послеродовом. У меня температура поднялась на второй день после родов и она меня смотрела и собиралась в абсерваторию перевести, но слава богу тем-ра сошла и меня оставили я бы к ней не пошла
29 май 2007, 00:18
Я рожала в ЗП, 5-го февраля 2007 г., у Лихванцевой Нины Николаевны. Уфффф.... Дело ответственное, не хочу вас ни к чему склонять. Мои личные впечатления: ЗП - очень приличное место. Я там и вела беременность (у другого врача, совершенно чудесного, но она роды не принимает:((), и рожала, и, в принципе, осталась довольна. Там приличные бытовые условия, ужасная еда. Очень внимательный и отзывчивый младший персонал. Но, при этом, очень неохотно берут детишек в детский бокс - в ЗП политика за ГВ и совместное пребывание. У меня были очень тяжелые роды и, если честно, вставать было проблематично. Тем не менее, никто не предложил взять дочку хотя-бы на пару часиков (разве что после родов часа на 3 забрали).... Мне не понравилась педиатор - она вечно куда-то спешила, обо всем говорила бегло, многого не досказала и в результате мы немного наломали дров:( Насчет Лихванцевой: У меня, как я уже сказала, были тяжелые роды, очень слабая РД и мне сложно судить, виноват ли врачь в таком их течении... Скорее всего, это особенности моего организма.... Когда я к ней шла, разговаривала с девочками, кот. собирались у нее рожать раньше, чем я. Они от своих подруг слышали только позитив. Мне же показалось, что у нее поток. Она обаятельна, мила, но очень прохладна, с трудом вспоминает своих пациэнтов. У меня очень долго заживали швы, я к ней подъезжала, она как-то халатно к этому отнеслась, а в результате у меня были проблемы (воспаление)... Короче говоря (простите за длинный и сумбурный пост), ЗП я рекомендую, а вот Лихванцеву - не факт. Мне кажется, лучше идти к Есиповой. А еще хвалят Снегиреву, кажется. Если ест вопросы - пишите в личку, постараюсь на все ответить!!! Легких родов!
29 май 2007, 07:23
Да, Есипова - супер! Я ею безумно довольна. И как роды провела (после первых родов была сильно порезана-порвана, а у Есиповой - один маленький наружный косметический шовчик), и отношением, и вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325