Меню

Роддом № 25, как там?

AD
28 май 2007, 08:29
Подскажите!!! Кто и что знает про 25 роддом. Хочу рожать там бесплатно. И лечь заранее за "пару дней". Срок поставили 11.07.2007. Очень беспокоит, что в дородовом отделении не будут пускать гулять? Так ли это?
28 май 2007, 17:55
Только что, буквально в пятницу оттуда выписалась моя подружка. Впечатление самое хорошее. Рожала бесплатно, по направлению из ЖК. Легла в роддом заранее,получилось что почти за 2 недели до родов.Сказала врачи отличные,медсестры тоже. очень внимательные, в меру строгие. Дословно----отличная родильня!!! Кстати гулять действительно не выпускали ни до родов ни после. После родов лежала в трехместной палате(тоже бесплатно), ребенки с мамами,кормили очень хорошо, знаю что деньгами не "благодарили" никого.Так что рожайте на здоровье!!!!
29 май 2007, 07:35
Какой смысл заранее ложиться? Приезжайте со схватками - тогда все будет ок.
29 май 2007, 08:33
Страшно дома одной ждать, а вдруг муж не успеет потом с работы приехать? По скорой не очень хочется.
29 май 2007, 23:26
Есть акушерская скорая, они отличные ребята. У вас буду последние деньки своего, не мамашкинского времени с мужем. Я ехала со схватками, и рада что пробыла в роддоме только столько сколько было надо. Рожала в 25ом, и там все супер, кроме детских врачей. Вот они меня разочаровали. Ладно, у меня малышь здоровый родился и я в медицине секу, но так они по скотски относились ко молодым мамам, подход типа, молчи дура мы все лучше тебя знаем, мне лично не понравился. Зав отделения там хоть и знающий человек, обладает на столько скверным характером, что мне хотелось её стукнуть. А вот ее зам, нормальная и вменяемая тетка.
29 май 2007, 07:49
Я там рожала.Могу сказать, что роддом прекрасный,врачи,медсестры,неонатологи-детские врачи и прочий персонал очень добрый,внимательный,не гавкают.Если нужна помощь,все объяснят,покажут.Кормят оч хорошо,кроме сосисок:-))Предродовая и родовая чистые,скажем так "без грязи".Гулять не выпускают,так что лучше приезжайте со схватками.
29 май 2007, 16:05
отличный р\д отличные врачи,смело там рожайте я думаю вы не пожалеете.А на счет пораньше я думаю стоит лечь если вам так будет спокойнее ,а то лето да наши пробки(мало ли что)лучше лежать спокойно и ждать,хотя так тоже беспокойно т.к. можно всякого наслушаться .Удачи Вам !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325