Меню

Здоровое поколение ведение беременности

AD
Anonymous
29 май 2007, 12:13
Хотелось бы узнать ваши впечатления, врачи, очереди и прочее, чем довольны не довольны
Anonymous
29 май 2007, 12:43
Я в свое время не стала пользоваться их услугами.
Anonymous
29 май 2007, 18:24
почему?
29 май 2007, 13:49
Я вела беременность в ЗП (родила там же в феврале 2007г.). Очень рекомендую!!! Меня вела чудесный доктор Колодина Светлана Михайловна - блестящий специалист (я год не беременела, она мои проблемы разрулила в 2 счета!!!), внимательный и ответственный человек, и просто очаровательная женщина!!! К сожалению, роды она уже не принимает, но я считаю, что это именно тот человек, под надзором которого можно прожить счастливые 9 месяцев, полностью ей доверевшись! Меня в ведении беременности в ЗП устраивало все, кроме достаточно крупной суммы за контракт, но я не колебалась, т.к. пришла туда изначально именно к ЭТОМУ врачу по рекомендации и мне главное было мое спокойствее и уверенность. Еще не очень понравилось, когда в конце беременности сказали, что 200$ прийдется доплатить, т.к. несколько раз понадобились дополнительные УЗИ и еще что-то (не помню уже), но, подумав, я успокоилась, т.к. котнракт рассчитан на беременность безпроблемную - что, если кому-то надо было бы делать УЗИ каждый день?! Короче говоря, я на них за это не в обиде:)..... Рожала я (на будущее) там же, у Лихванцевой. Писала о ней в топе "25 роддом. Здоровое поколение". Вообще я решила рожать по контракту только по 2 причинам: 1. Знать врача. 2. Рожать с мужем (что, кстати, было просто потрясающе!!!:)) Конечно же, это не стоит тех денег, но мне были принципиально важны эти 2 пункта. Легкой беременности!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325