3 роддом

31 май 2007, 21:35
кто рожал?Кто догаваривался лично с врачом-скока заплатили и кто?А то я рыскаю и пришла к выводу что 3 роддом самый нормальный (лудше чем 10) или я ошибаюсь?:)
02 июн 2007, 11:05
Я рожала в 3-ем роддоме почти 6 лет назад. Могу сказать что врачи в роддоме просто замечательные. Рожала бесплатно потому как не было времени заключать конртакты меня туда в патологию на скорой привезли и кесарили экстренно. Осталась очень довольна именно отношением врачей. Второй раз собираюсь сначла с врачом там поговорить и если получиться там и рожать.
31 май 2007, 22:38
Подруга там рожала год назад вместе с мужем. Роддом плох тем, что при платных родах нельзя выбрать врача. Она заплатила, по сути дела, только за улучшенные условия пребывания в роддоме, присутствие мужа на родах и за возможность посещения родственниками, хотя в последнем, по ее словам, не было необходимости: на 3 день ее уже выписали. С врачом она не договаривалась, роды принимала дежурная бригада.
Anonymous
01 июн 2007, 08:07
не правда! год назад рожала там по контракту и контракт был на конкретного врача!
01 июн 2007, 13:28
Сейчас контракт заключается на конкретного врача
01 июн 2007, 10:30
Только вчера оттуда выписалась. Рожала второй раз в этом роддоме (первый в марте 2005), бесплатно. Все очень понравилось, все врачи хорошие, плохого слова ниразу не слышала. Лежали вместе с малышом. После родов отблагодарила акушерку, повезло, попалась та же, что и прошлый раз- "золотые руки". А вообще, на деньги даже никто не намекает, отношение одинаковое о всем. Условия нормальные. Всем советую и считаю, что роддом просто замечательный и незаслуженно его критикуют. Если еще когда-то соберусь рожать, то только туда.
01 июн 2007, 12:28
пасибо за отзавы,а врача конкретно не можете посоветовать?Я бы хотела договорится лично с врачом ,не заключая контракт
02 июн 2007, 10:01
девушки ау...
04 июн 2007, 10:48
11-го числа отключают горячую воду на 3 недели.
05 июн 2007, 10:26
написала на почту
05 июн 2007, 12:09
спасибо за отзывы-мне это очень нужно:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)