Поделитесь опытом..плизз

15 июн 2007, 10:11
Девочки, подскажите! 31 неделька. Выбрала роддом - №1. Рожать собираюсь бесплатно. Какие действия дальше? Съездить туда заранее..а зачем, что это даст, меня куда-то запишут, осмотрят? Или смысла нет..и нужно уже со схатками приезжать?
Anonymous
15 июн 2007, 10:14
Бесплатно вас все равно дальше порога не пустят. Позвоните в справочную - узнайте что можно с собой на схватки. Начнете рожать - вызывайте скорую. Если мест нет - в другой отвезут. Ваша ЖК вам туда наряд дать не может?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)