Роддом 29

21 июл 2007, 15:32
Подскажите пожалуйста те, кто рожал в ближайшие полгода. Как в этом роддоме принимают со схватками без скорой. Нет ли вероятности, что отправят в другой роддом?
21 июл 2007, 19:19
вероятность всегда есть, когда роддом переполнен или закрыт на прием по какой-то причине. но они ОБЯЗАНЫ принять, в случае отказа рекомендую требовать его в письменной форме - ситуация сразу меняется, правда, хорошее отношение трудно гарантировать после такого:(
21 июл 2007, 19:24
если Вас привозят со схватками вам уже не имеют права отказать
24 июл 2007, 16:27
Я рожала, правда год назад там. У нас пол-этажа были приехавшие со схватками без контрактов и договоренностей. Все было нормально, никумо н отказали, только вот из-за того, что много было рожающих, то акушерки в родовом просто давали свой номер мобильника и оставляли роженицу одну, просили звонить если что (это кто не по контракту не по договоренности)
24 июл 2007, 16:59
могут проверит открытие - если небольшое- отправить на своей скорой в ближайший роддом. Это если мест нет. Ну, или в коридоре положат. Это к любому роддому относится, не только к 29.
24 июл 2007, 17:07
Если роддом закрыт, то вызывают скорую и отправляют в соседний роддом. Конечно, если вы не через 5 минут родите. Это везде так.
Anonymous
24 июл 2007, 17:10
Не поняла. Как это закрыт? если совсем закрыт на мойку, то зачем вызывать скорую? Вы же на машине приехали со схватками, а не пешком пришли
24 июл 2007, 17:46
Я имела в виду временное закрытие из-за отсутствия мест. В такой ситуации скорой помощи туда просто наряд не дают. А если вы приехали самотеком и не вот-вот родите, вам в этом роддоме вызовут бригаду скорой помощи и на ней перевезут в роддом со свободнымии местами. Такое было во время моего пребывания в этом заведении.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)