Меню

Посоветуйте хорошего врача в роддоме Видное

AD
24 июл 2007, 08:28
Рожала там первого - роддом мне понравился - хочу ехать туда же за вторым - а врач моя сейчас сама в декрете. Кто может кого-нибудь посоветовать - подскажите, пож-та.
24 июл 2007, 13:07
Тоже у Поляниной рожали? :)
24 июл 2007, 15:17
Да, у нее, жалко, что теперь не знаю к кому обращаться.
24 июл 2007, 21:40
Та же проблема :( Вроде, девчонки тут говорили, что если повезет, можно попробовать еще к Пальмовской
25 июл 2007, 20:38
Сегодня была там - сказали, что Пальмовская контракты не берет. Мне посоветовали Куликова - я про него читала на форуме, да и в разговоре вроде хорошее впечатление ппроизводит - думаю, что остановлюсь на нем
25 июл 2007, 22:06
Эх.. А тебе уже скоро рожать? Расскажешь потом? Мне еще только в декабре-январе :)
25 июл 2007, 22:17
Да, мне уже через неделю (если все будет хорошо). Хорошо, конечно расскажу. Что-то страшновато становится. А ты про него ничего не слышала? Или про кого-нибудь другого?
25 июл 2007, 22:32
В понедельник ездала туда заключать контракт, меня Пальмовская взяла, может просто повезло?
25 июл 2007, 23:18
Не знаю - я ее сегодня видела с толпой беременных из школы Островской - а администратор мне сказала, что она не берет сейчас контракты. Я специально спрашивала про нее - мне с женщиной как-то уютней рожать (мне так кажется)- да и отзывы о ней просто замечательные - но сегодня с ней не свезло
26 июл 2007, 10:45
А я приехала в понедельник заключать контракт, нужно сначала с гл.врачом побеседовать. Ждала я, ждала это "неуловимое создание" (цитирую чей-то отзыв). Меня женщина, которая в приемной сидит пожалела и спрашивает с кем бы я хотела рожать. Я ей ответила, что с мужчиной мне неуютно, остаются три выбранных мной кандидатуры, одна из которых сама в положении. Еще была САМА и Пальмовская. Она Пальмовской позвонила, мы с ней пообщались, я рассказала, как у меня протекали предыдущие роды. Она записала мои координаты и я пошла заключать контракт. Надеюсь, не подведет.
30 июл 2007, 02:15
Да, наверное, так повезло - или когда я была, то был временный кризис :mda Ладно, посмотрим, что будет дальше - все самое интересное еше впереди :-) Вам тоже уже скоро?
30 июл 2007, 09:38
ПДР 20 августа
26 июл 2007, 07:58
Куликов Ильяс Александрович http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=375&oid=9337
26 июл 2007, 21:41
Спасибо большое за отзыв. То есть как врач, как специалист он Вам понравился? Он вроде такой спокойный по характеру, с ним комфортно на родах? А муж нормально отнесся к мужчине-врачу (понимаю, что вопрос глупый, но все-таки)? А почему Вы попросили на замену именно его? Где-то о нем слышали? Спасибо еще раз за хороший и такой своевременный для меня отзыв :-)
27 июл 2007, 13:41
Я с угрозой преждевременных попала в патологию, 3 недели лежала за это время хорошо узнала Куликова, он курировал нашу палату. Муж нормально к этому отнесся т.к. он по профессии врач)))А рожать здорово никаких уси-пуси ,четкие инструкции,как дышать, ни на чем не настаивает,только предлагал анестезию и на родовое кресло положил почти при полном раскрытии и каждый день после родов заходил осматривал, давал рекомендации, нам с мужем очень понравился А Белоусову хотели, потому что она меня "спасла" и не дала ребенку родится на 33нед. супер врач!!!
30 июл 2007, 02:17
Понятно, спасибо за ответ..........Вы уже такие большие и красивые :-) Растите еще красивей и больше :-) Удачи
Лучший роддом;-)
27 июл 2007, 13:15
Я рожала там 2мес.назад по контракту.Иой врач был Куликов,до сих пор поддерживаем с ним связь,всегда готов помочь...Наблюдал меня с 20-ти недель бесплатно,у меня возникли проблемы,поднялся сахар и он не отказался от меня,хотя меня брали лишь в один роддом!За неделю до родов положил в поталогию,не отходил от меня ни на шаг...Все роды был со мной,даж акушерку не помну,она лишь на потугах появилась...Обажаю Куликова-он супер!Все девки от него в восторге!Еще советую.Пальмовскую.....
30 июл 2007, 02:26
Спасибо большое
Anonymous
02 авг 2007, 18:43
:)
27 июл 2007, 13:21
А этот отзыв я писала!На самом деле Куликов приходил к нам после родов чуть ли не каждый день,а к другим их врачи не появлялись!Куликов-душка!!!!!http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=375&oid=11948
AD
AD
30 июл 2007, 02:34
Алин, спасибо большое - Вы меня практически успокоили насчет Куликова :-) - (Остались только роды (малость мандражирую)) Спасибо Вам за восторженные отзывы Удачи, растите большие, красивые и здоровые
27 июл 2007, 13:49
Девочки, кто там рожал, расскажите, можно ли использовать свою одежду для малыша или нужно пеленать?
27 июл 2007, 16:05
можно свою одежду точно...тем более контрактницам,у меня сразу спросили во что одевать...
27 июл 2007, 16:50
Спасибо! Для меня это принципиальный вопрос! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325