Меню

Ведение Б у Сидельниковой В.М.

AD
Александра
30 Jul 2007, 09:05
Интересны отзывы о ведении Б у Веры Михайловны. Девчонки, кто наблюдался (именно наблюдался, а не консультировался) во время Б у Сидельниковой - расскажите, понравилось ли Вам? Как держали с ней связь? Меня смущает, что связаться можно только через мед. центр, где она принимает. А если что-то экстренное? Спасибо всем. Извините за анонимность.
30 Jul 2007, 15:24
Не знаю,реально ли у Веры Михайловны вести беременность? Я у нее только консультировалась постоянно,она слишком занятой человек для непрерывного наблюдения. Но ее консультаций мне вполне хватало, тем более роды она все-равно не принимает. Мне было удобней вести беременность у одних людей,с ними же рожать. А по всем основным и важным вопросам шла к Сидельниковой. Порой даже вместе с врачом шли. Специалист она,конечно,суперский. Да и человек очень приятный. Я в Евромеде наблюдалась,там же к ней и ходила. Не надо было в очередях сидеть и ждать.
30 Jul 2007, 16:01
Так вы уже родили?
30 Jul 2007, 23:58
Да, в 37 недель. Мальчик Даня :)
31 Jul 2007, 08:56
Поздравляю вас!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!!:-) Расскажите пожалуйста про роды в Евромеде. Ну очень интересно, только почему то никто не рассказывает... :-(
31 Jul 2007, 11:34
Спасибо,я очень постараюсь написать. Но сделать это очень трудно. До родов времени было много,все думала,что рожу и напишу такой рассказ! А сейчас элементарно не хватает времени,все урывками. У меня компьютер включен всегда,просто потому,что привыкла со всеми общаться через инет. Могу что-то ответить,написать. Но на рассказ меня пока не хватит, уж простите :( Думаю у остальных та же самая история. Все обещают написать,но ни у кого нет времени.
30 Jul 2007, 22:08
То же самое! По-моему, В.М. и не ведет Б., только консультации.
30 Jul 2007, 21:39
Я вела Б.у Веры Михайловны,дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.Не только вела Б.,но и готовилась к ней также у нее.Выносила и родила в декабре прошлого года после 2-х неудачных Б.и выкидышей на сроке 20 недель. Вера Михайловна - потрясающий,чуткий,добрый человечек.Если есть возможность - всем рекомендую только к ней. Принимает в Планете Здоровья - это на Опарина при самом Центре есть такая фирмешка.Говно полное,бардак там у них во всем,цены зашкаливают,но мне нужна была именно Сидельникова и больше никто,поэтому я переплачивала,терпела,на зато у меня теперь есть Сонька!!!
31 Jul 2007, 00:03
ППКС, у меня такие же эмоции по отношению к ней. Всю беременность меня наблюдала,благодаря ей и другим врачам смогла выносить и даже доходить почти до срока. Надо будет ее отблагодарить лично,пока не успела,только родила недавно. Просто повезло,что она принимает в той же клинике,куда я попала на сохранение. На Опарина не знаю,добралась бы к ней, с их условиями то?
31 Jul 2007, 07:10
Я тоже родила в 37,спасибо что доходила.В.М.мне за мес.до родов посоветовала врача,познакомила с ней,которая мне делала КС,в последний мес.у нее наблюдалась.Тоже осталась довольна. Я к В.М.тоже все собираюсь съездить,а так только при выписке из РД мы подарили ей шикарный стильный букет,т.к.узнавали,что деньги тут будут не актуальны.
31 Jul 2007, 11:43
Ну вот и я думаю,что деньги не вариант, надо что-то понейтральней,но и приятное. Такого человека,как она, хочется благодарить. А у Вас мальчик,девочка? С каким весом родили?
11 Aug 2007, 22:24
Девочка,2951,51 см.
12 Aug 2007, 13:53
Ух,очень даже хорошие параметры :) здоровья вам ;)
31 Jul 2007, 12:06
Ой а Вы ведь в Юноне наблюдались? Я вот тоже сейчас контракт с Юноной заключила и паралельно у В.М буду наблюдаться. Думаю в Евромеде рожать, но у меня КС, может посоветуете к какому врачу c КC там лучше обратиться? Спасибо:-)
01 Aug 2007, 14:13
Да, видимо,как и Вы- Юнона+Евромед. У меня были ЕР,так что про КС на опыте сказать не могу :( Но по информации,которой я успела запастись за всю беременность,я бы пошла либо к Вавиловой, либо к Волковой. Про Вавилову много известно,думаю говорить ничего не надо. А Волкова-это зав.родильным. Она роды берет редко,и в основном КС,потому что оперирует хорошо. Это мои советы,а там не знаю :)
01 Aug 2007, 15:19
спасибо:-)
06 Aug 2007, 15:10
на здоровье ;)
Автор
31 Jul 2007, 14:33
Анализы не заставляли у них сдавать? Можно, например, сдать в др. месте?
03 Aug 2007, 12:55
Ни в одном месте не могут принудить сдавать анализы или делать исследования именно у них. Берете список анализов и в другое место. Приносите распечатки и все дела :) А можете заранее обговорить этот вопрос с врачом.
13 Aug 2007, 11:37
Вела беременность у Кулынь Е.В. на Полежаевке, роды - КС делала Вавилова М.В.. Волкова тоже присутствовала. Все они-замечательные врачи, так что выбирайте любую, смело заключайте контракт, не пожалеете. А вот Сидельникова, девочки, мне не понравилась. Моя врач - Елена Вадимовна иногда меня приглашала к Сидельниковой на консультацию. Как же больно она смотрела шейку, когда у меня уже 8 мес было!! Думала что рожу на кресле.Я потом слезно отказывалась от ее посещения. И она прямо таки пугала, что надо лечь "полежать" на сохранении, хотя не было показаний. Когда я ей сказала, что Вы меня 2 раза уже "капали", она сказала, что тогда не надо:-))))))))))А вот моя врач - Кулынь Е.В. мне показалось грамотнее в сто раз и опытнее этой профессорши. Девчонки, не кидайте тапки, это лично мое мнение и опыт.
AD
AD
13 Aug 2007, 11:49
А меня не смотрели на кресле до самого последнего момента, только по УЗИ и анализам решали. Если не считать конечно момента,когда на сохранение с раскрывающейся шейкой попала :( Я и к Вере Михайловне бегала в основном только с анализами и УЗИ. Слушай,а у тебя на родах Волкова тоже была? Она просто присутствовала или оперировала? Просто я слышала,что она хорошо оперирует. И посоветовала девочке с этого форума идти на КС либо к Вавиловой,либо к Волковой.
13 Aug 2007, 13:00
Меня оперировала Вавилова - обожаю просто ее, дай Бог здоровья ей и Волкова! А присутствовала моя врач - Кулынь Е.В., если бы не она, я бы не доносила своих прынцесс до 38 неделек)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325