Меню

Хорошая школа родителей на Западе - Юго-западе

AD
Девочки, порекомендуйте. Важно именно хорошую, т.к. ходила в одну на ст.м. Спортивная, но в родах вообще никак не смогла использовать эти знания. Слышала хорошие отзывы о "Драгоценности", жаль, расположены совсем в другом конце Москвы. Есть ли что-то стоящее в Западном или Юго-западном округах для повторнородящих? Заранее спасибо.
Anonymous
30 июл 2007, 11:09
Волшебный ребенок на ул.Удальцова - сама туда сейчас хожу и очень довольна :) http://magichild.ru/
Спасибо!
31 июл 2007, 00:30
я сейчас тоже туда хожу )))) нра!
хочу
03 авг 2007, 11:36
А сколько стоят занятия и как долго длятся,не подскажите?
Anonymous
03 авг 2007, 18:11
Зайдите на их сайт - ссылка в посте выше. Там есть расписание - курсы разные 6,8,10,12,14 занятий - по будням и выходным, днем и вечером - надо по расписанию понять какие даты вам подходят, потому что курсы чередуются, а не идут все разом...
30 июл 2007, 18:01
http://www.mamapapa.ru у них несколько мест, где проходят занятия, в т.ч. на Юго-западной. мы как раз туда ходили. все очень понравилось (иногда правда было шумновато - там в сосднем зале занятия по танцам проходят - моя подвижная детка скакала со страшной силой), преподаватели очень приятные - акушер-гинеколог, педиатр и психолог. а вот сначала в волшебный ребенок сунулись и сбежали сразу же, идти на 4 ый этаж, комнатушки махонькие, душно ужасно и тетки там какие-то нахальные были (я имею в виду не посетительниц) - меня реально обхамили. :((( но может быть кому-то это не так важно.
06 авг 2007, 21:56
Я тоже в Волшебный Ребенок ходила! с мужем! Очень довольны и ждем второго малыша с нетерпением :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325