Меню

Роддом при 70 КГБ

AD
30 июл 2007, 10:39
Подскажите . поделитесь . кто рожал или же собирается рожать там . я вообще то настроена на неё , хотя почитала отзывы . вроде бы все давольны работой врачей и детского отделения . но такие страсти пишут про бытовые условия ( типо грязные общарпаные туалеты . страшный душ . да к тому же только лишь на этаже ) , Может всё таки что другое выбрать . Просто он очень близко от моего дома и к тому же хочу походить при нём на курсы по родам . Так что посоветуете стоит или как ?
30 июл 2007, 11:10
Я бы сказала наоборот - бытовые условия не такие уж страшные, хотя удобства на этаже. Гораздо большй минус - пребывание детей отдельно, лично я осталась недовольна именно этим: педиатры и сестры в д/о не понравились, детей докармливают, мне постоянно приносили крепко спящего. Врачи - как везде- как повезет, кому-то нравится, кому-то - не очень. Топик ниже есть, там тоже почитайте.
30 июл 2007, 17:08
На курсы Вы можете походить не зависимо от того, где потом планируете рожать. Бытовые условия - обычные, больничные. Душ - несколько кабинок. Вполне чисто, с занавесками. Некоторые мамки могут забыть свои "принадлежности", но это уж скорее к нам самим претензии. В туалете может быть всяко. Не всегда работают замки, не всегда пустой бак для мусора. Ну и опять же мы сами добавляем. Но нет ничего ужасного. Три или четыре дня вполне можно пережить. Но при этом - отдельные родзалы. Кровать-трансформер. Хорошие врачи(в большинстве своем). Детки - отдельно. По желанию можно быть с малышом где то с 13-00 до 24-00. На ночь деток забирают. Это нельзя назвать плюсом, но если мама себя плохо чувсвует после родов - помогает восстановится. Коненчо, окончательное решение будет только за Вами, но всегда можно найти и плохое и хорошее везде.
31 июл 2007, 21:52
Бытовые условия там, действительно, не фонтан. Но лично для меня определяющим фактором была именно близость этого РД к дому и то, что там до родов разрешены прогулки. Для меня это было важно, т.к. я 2 недели перед родами лежала на сохранении и каждый день бегала домой. Помыться в том числе! Ну, а то, что врачи там очень хорошие - это все знают!
31 июл 2007, 22:13
А подскажите, с каким врачом или акушеркой можно договориться заранее о родах (если знаете)?
01 авг 2007, 10:47
к сожалению, не посоветую, т.к. ложилась туда по направлению от ЖК. У меня было КС без договоренностей.
01 авг 2007, 07:30
И я бы тоже не отказалась . если бы кто нибудь посоветовал хорошего врача из этого родома
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325