Меню

Мойка в Евромеде=роды в 5 роддоме с врачами ЕМ

AD
31 июл 2007, 00:42
У меня ПДР через 5 недель. Всю беременность наблюдала в Евромеде,в их клинике на юго-западе. Собиралась рожать на Полежаевке с моим врачом. А тут узнала,что в роддоме будет мойка до конца августа. Врач сказала,что проблем не будет и,если до конца мойки не доходим,то рожать будем в 5 роддоме Медведково в отделении Евромеда. Я немного в шоке,не полагала,что так получится :( По отзывам филиал в Медведково все хвалят,но от меня он и дальше,и в глаза его не видела :( Муж говорит,что если врач на родах будет та же,что и вела беременность,и условия проведения родов сохраняются, то ничего страшного. А мне как то не по себе. Не могу уснуть,все думаю и думаю...Завтра буду звонить в ЕМ узнавать что,да как. Мне контракт заключать, а я в растерянности :(
31 июл 2007, 01:11
Я рожала в 5 роддоме по контракту с Евромедом. Если интересно,могу ответить на вопросы,можете в личку написать или на мыло. Зря Вы боитесь 5-ку, он и сам ничего,и платное отделение вообще разительно отличается по условиям от бесплатного.
31 июл 2007, 01:16
Если не трудно, напишите на lapochka77@gmail.com А Вы беременность тоже в ЕМ наблюдали до этого? А врач был 5 роддома или евромеда?
31 июл 2007, 01:24
Напишу,но завтра,ок? Уже поздно,села с народом пообщаться 10 минут :) Врача я выбирала из 5 роддома. Попова Е.С.,может слышали о ней? Я именно к ней и хотела,поэтому врачи с Полежаевской не интересовали. А условий хотелось нормальных. К тому же в евромедовском отделении не только палаты отдельные,с евроремонтом и всем необходимым. Там еще и медсестры детские свои,не те,что в бесплатном. Так что все схвачено :)
31 июл 2007, 01:29
Ну вот мне врач и сказала,что там помимо обычного комплекта услуг и условий, на время мойки еще улучшат все. И медсестер с акушерками с Полежаевки направят, и палаты еще ВИП сделают. А у Вас нет фотографий из роддома? Хотелось бы посмотреть,что из себя палаты представляют. Буду ждать письма,спасибо.
31 июл 2007, 12:02
Динар, не разводи панику. Во-первых,по ПДР ты попадаешь четко после мойки. Если беременность проходит нормально и нет вероятности,что роды начнутся раньше,то будешь рожать,где и собиралась. Во-вторых, в 5 роддоме нет ничего страшного. Понимаю,что неизвестность пугает,да и настроилась ты уже на один роддом. Но ЕМ не будет брать плохой роддом. Палатные условия там хорошие,все девочки хвалят. Душ,туалет,все при палате. Посещения разрешены,роды с мужем возможны. И,главное,врач будет твой. Что еще надо? А доехать успеешь,в крайнем случае ляжешь чуть раньше. ИМХО,не накручивай себя,побереги нервы. Кстати,слышала,что даже Кулынь будет принимать роды в Медведково,пока мойка на Полежаевской. А это о многом говорит,поверь мне.
31 июл 2007, 18:02
Люська,ты родила?!!!!!!!!!!!! Поздравляю,как,сколько?!!! Успела значит до мойки?
01 авг 2007, 14:07
Спасибо :)Да,мальчик Данила. 2700 и 46см. Нас даже к маловесым почти не отнесли,т.к. по развитости все было ок. Родила сама,несовсем быстро правда,сказались постоянные сохранения,но в целом все ок :)
03 авг 2007, 00:34
Здорово! радуйте маму с папой и спокойных ночей :)
31 июл 2007, 15:06
Мойка бывает каждый год и в каждом роддоме :) Так что это нормальное явление. Я бы пошла рожать в Медведково. Все-таки структуру вы уже знаете, врача тоже. Вы ничего не теряете. Мои роды тоже могли прийти на мойку,но зимнюю. Ничего,успела родить на Полежаевской,все прошло отлично. А контракты на роды в 5 те же?
31 июл 2007, 18:00
Спасибо всем за отзывы. В общем звонила сегодня в Евромед, ситуация такая. Роды будут проходить в 5 роддоме. Можно заключать контракт на своего врача из Евромеда,или на врача из 5 роддома. Как угодно. С кем хочешь,с тем и рожаешь. Я естественно хочу со своей, она всю беременность мне ведет. Далее, в 5 роддоме подготовили все для родов таких беременных,как я :) Помимо тех медесестер,что были,добавили акушерок и детских медсестер с Полежаевки. Оборудовали ВИП-палаты. Теперь стало значительно спокойнее. Осталось только узнать про палатные условия 5 роддома и отзывы там рожавших,и будет все супер. Так что я заключу договор на моего врача и роды в ЕМ,а там уж,как получится.Если судьба и дохожу до ПДР,значит буду рожать на Саляма Адиля.Вот.
31 июл 2007, 20:08
А вы у кого ведете беременность в Евромеде?
31 июл 2007, 21:53
У Бычковой.
01 авг 2007, 11:37
ой, а я тоже у Бычковой наблюдаюсь, а Вы рожать будете с ней, она роды разве принимает?
01 авг 2007, 11:57
Она как раз принимает,другие - кажется нет. По крайней мере,когда я начала у нее наблюдать беременность,мы обговаривали тот вариант,что возможно буду рожать с ней. Сейчас все осталось в силе. Может она сейчас уже не берет никого на роды? если не ошибаюсь у нее очень много пациенток.
01 авг 2007, 13:10
да у нее очень много пациенток, она вроде сейчас роды не принимает...
01 авг 2007, 14:37
Бычкова роды берет, это точно.
05 авг 2007, 21:46
Да,мне она сказала то же самое. Специально спросила в последнюю встречу.
31 июл 2007, 23:29
Заключайте контракт на своего врача и рожайте в 5, проблем быть не должно.ИМХО
08 авг 2007, 12:00
А врачи Евромеда будут в 5 роддоме только на время мойки,или теперь все время?
AD
AD
Anonymous
08 авг 2007, 12:14
Ага. Мойка кончится. Евромед откроется. А ни одного врача нет. Все в пятом роддоме остались.
08 авг 2007, 12:20
Почему? Я не это имела ввиду. Может врачи будут работать в двух роддомах? Если у Вас нет ответа на мой вопрос,зачем ехидничать?
Anonymous
09 авг 2007, 12:30
После мойки все вернется на круги своя,и врачи с Полежавской будут работать на Полежаевской. Хотела попасть к врачу с Полежаевской в медведково?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325