Меню

ЖК № 73 (м.Перово)

AD
02 авг 2007, 14:39
Кто-нибудь там стоит на учёте? как впечатление?
03 авг 2007, 07:18
Я там стою на учете. Впечатления? В общем, никакие. На каждом приеме выдают стопку рекламных буклетов и говорят: "Вот это все назначают ВСЕМ беременным. До свидания." Причем у меня за беременность уже второй врач там. Один раз, во время отпуска своей участковой, была на приеме у другого врача (третий по счету) - отношение было такое же. Больничный мне не дали ни разу. Ни на раннем сроке, ни на позднем, говорят, что только через стационар. Короче говоря, привычный пофигизм. Надеюсь, не все там врачи такие :)
03 авг 2007, 10:51
Скажите пожалуста , а как кфамилия вашего врача , я тоже там наблюдаюсь , не скажу чтоб уж прям совсем попа , но всё таки хотелось бы перевестись к другому .
03 авг 2007, 10:59
а я ещё не знаю :) вот собираюсь идти вставать на учё. ни разу там не была, поскольку есть у меня свой гинеколог платный. Хорошо отзываются в 73й об Арине Артёмовне. Знаете такую?
03 авг 2007, 11:06
Мой врач сейчас Кальменсон Алла Лаврентьевна.
03 авг 2007, 11:29
Очень хороший врач ЖУК в 9 кабинете и Рита Борисовна из 11 , сама хожу к Колокольниковой из 7 , но не совсем ей давольна . У Карины Артёмовны делал только узи , вроде бы неплохо себя показала , только она всё время такое впечатление что она куда то торопится .
03 авг 2007, 13:02
Насчет Риты Борисовны согласна. Сугарова, если не ошибаюсь. Вежливая тетя. Года два назад попала к Ревякиной. Это садистка какая-то :). Чуть кишки из меня не выжала. И еще высказывалась, так невзначай, что за свою мизерную зарплату она ковыряется тут -дцать лет.
03 авг 2007, 13:09
Сорри, хотела запостить не то и не туда :-) :-) :-) совсем заработалась :-)
03 авг 2007, 12:45
А у меня была Баучиева. Ей вообще все - фиолетово. И это грустно. Грустно от того, что в условиях современной медицины беременная женщина сейчас просто обязана быть практически медиком, иначе ей или "впарят" многое из того, что ей не нужно, или элементарно не обратят внимание на то, что НУЖНО. Вообщем и целом- ЖК, это только для отчетности ( вне зависимости от района) , исключение- если только вам сказочно повезет с врачом( но в 73 подобное- утопия).
03 авг 2007, 12:58
Согласна полностью. Как и везде никто никому не нужен. Помоги себе сам!
03 авг 2007, 14:46
А можно в ЖК встать на учёт не к своему участковому, а к кому захочу?
03 авг 2007, 15:12
Можно. Главное - выбрать врача
03 авг 2007, 15:22
Думаю что можно но вот у нас это не прокатывает , сама пробывала , говорят мы не можем загружать тех врачей где и так много народу , а сами понимаете если он хороший значит и народу на участке у него хватает . Я просто думаю что выход только если вы сами подойдёте к этому врачу и поговорите с ним . Я вот хотела перевестись к другому , мне в регистратуре ответили что нету для этого основания .
03 авг 2007, 16:04
я думаю, если совсем хамское отношение будет у участкового, то можно пойти к главврачу и именно на основании хамства и непрофессионализма написать заявление , чтобы перейти к другому врачу. по крайней мере в обычных поликлиниках так можно сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325