Меню

Подскажите ЖК и врача в ВАО?

AD
03 авг 2007, 13:38
Девочки, нам 29 нед. Хочу перевестись в другую ЖК, желательно в районе Измайлово, где-нить на Сиреневом или на Парковых.. мож посоветуете чего?
03 авг 2007, 14:43
А это не вы уже заводили тут тему пару дней назад?
03 авг 2007, 15:25
я теперь завела темку в другом топике, а меня сюда перенесли опять.
03 авг 2007, 18:09
А, а я смотрю - вроде было уже что-то такое)Я в том вам писала про 20й-рд. У этой жк очень большой охват территории, как раз включает и Парковые и прилегающие к ним р-ны Сиреневого б-ра.Но пока рд закрыт, ряд пациентов перенаправлен в поликлиники по месту жительства, у меня кузина так наблюдалась, хотя территориально относится к 20 жк.Сходите и туда и туда и узнайте какие есть варианты.
03 авг 2007, 19:54
но я в итоге не хочу попасть в 20-й р/д, я в 70-м хочу рожать
03 авг 2007, 20:31
Так и рожайте в 70-м.20-й закрыт уже лет 5 как минимум, вроде бы должны открыть в конце года, но это, так сказать , слухи. На данный момент они направляют по разным, в том числе в 70-й. Я так туда и попала - по наряду.
03 авг 2007, 21:13
Нам 26 нед. наблюдаюсь в ЖК при 20 РД, такой отстой, вообще.... Параллельно наблюдаюсь в платной клинике и делаю качественные анализы и УЗИ только в лучших центрах.... В ЖК врачи просто никакие...
03 авг 2007, 21:27
Да уж. Я уже писала автору в другом топе, что лучше туда не ходить. Только разве что альтернативы нет, а так делать там нечего.
04 авг 2007, 02:27
А я именно там и наблюдалась. И была в восторге от врача (Устинова Карина Артемовна, мож кому пригодится). Сейчас вот переехала в другой район, млин... И тут ходила в ЖК, и к платным переходила. Ну не то, и все тут. Вот думаю какбы так опять вернуться (прописана то я там же, только при закрытии 20-го и перераспределении нам другой доктор "достался"... Дело то не в платно-бесплатно, а в специалисте! "Мы" с ней и бесплодие лечили, и болячки всякие, и беременность, да и потом не один год. Абсолютно "мой" врач!!! И все ее очень хвалили!
04 авг 2007, 12:50
а адрес подскажите, где эта Карина Артемовна принимает?
Лена
04 авг 2007, 13:41
Сейчас пока р/д и консультация при нем (которая по адресу В.Первомайская, 57) закрыты, она принимает в поликлинике №172, кажется. Это та, которая у леса по 11 Парковой. На двери кабинета её имя написано. Не помню номера - 2 или 4.
Лена
04 авг 2007, 13:38
И я присоединяюсь! Врач отличный! Несколько раз к ней обращалась, так она мне потом ещё и домой перезванивала, узнать что и как. Я очень рада, что именно к ней попала. Наверное, из всех врачей по месту жительства она единственная такая замечательная!
04 авг 2007, 14:49
Девочки, ну вы даете! Я именно у нее и наблюдаюсь, специалист она никакой! Анализы и гормоны толком расшифровать не может, все направляет по платным центрам, да дает направленияв ЦПС, чтобы там разбирались... Профессионализма не увидела в ней совсем!
04 авг 2007, 20:31
Ну спорить бессмысленно... Меня направляла только в специализированные центры с серьезными проблемами, а так все замечательно расшифровывала, и рекомндации и лечение были с положительным результатом, что для меня главное. Плюс внимательная, и домой действительно звонила, и спокойная, никакой напрасной паники (это я вспомнила "замечательную" Синявскую из той же ЖК). Мне, конечно, ОЧЕНЬ понравился доктор на Опарина (она потом у меня и роды принимала), но вести там беременность мне показалось неудобно: далеко и всегда толпа народу. Но все это ИМХО)))
Лена
05 авг 2007, 10:10
У каждого своё мнение... Но я останусь при своем.
05 авг 2007, 14:12
Я наблюдаюсь в этой же ЖК у Тиховой Ирины Валентиновны (6 каб.)- вполне довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325