Меню

это правда, что в 15ом роддоме..?

AD
04 авг 2007, 09:35
на пролетарке, с посещаемостью роженицы строго? то есть только в назначенные часы. Или можно как-то там договариваться? (хочу чтобы муж мог меня посещать чаще, чем 1 раз в день)
Anonymous
04 авг 2007, 11:04
По контракту - хоть весь день сиди. Без контракта - посещения вообще запрещены.
04 авг 2007, 11:08
да, по контракту.. Уфф, как хорошо, спасибо )
Это правда. Посещения строго с 4 до 7. Не более двух человек в день и по очереди, двум сразу нельзя. Про договариваться вряд ли...там очень даже "режимное" заведение:)
06 авг 2007, 17:11
+1
04 авг 2007, 21:59
а если семейная палата, с вами муж жить может:)
06 авг 2007, 17:11
Кто угодно
08 авг 2007, 00:24
Правда. Рожала в декабре 06, пускали только после обеда по 1 человеку, но не больше 2-х человек за день. Там с этим строго, палата была 2-хместная
08 авг 2007, 09:48
подскажите. а вы договаривались лично с врачом, если да то сколько дали?и ребенок с вами или нет.я хочу просто отдельно лежать
08 авг 2007, 12:24
В 15 роддоме договоренность с врачом через конверт впринципе не возможна, там с этим очень строго!!! Врачам не разрешают приезжать не в свою смену на "блатные роды". Если хотите какого то определенного врача - то только контракт. Лично я рожала с Томилиной Ольгой Семеновной и очень рада, что попала именно к ней! Чего собственно и вам желаю :) Еще хвалят Табашкову и Деменюк. В общем хороших и опытных врачей там очень много. Если хотите лежать отдельно - заключайте контракт на семейную палату - будете одна с младенцем, плюс кто-то близкий может находиться с вами круглосуточно. В контрактных родах дети лежат с мамой в палате по желанию - хотите круглосуточно, хотите отдавайте в детское отделение, в общем на усмотрение мамы. Будут еще вопросы - задавайте))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325