Меню

О совместном пребывании

AD
04 Aug 2007, 14:54
Девочки, а можно ли заключить контракт только на совместное пребывание после родов? То есть я хочу платить лично врачу в руки, и рожать там, где совместное пребывание не предусмотрено, только по контракту.... или это нереально?
04 Aug 2007, 15:02
Вы имеете в виду, что в том р/д, где хотите рожать, раздельное пребывание, а Вы хотите договориться о совместном без контракта? Если да, то Вам только врач Ваш ответит в его ли компетенции так сделать, только без контракта гарантий никаких. Может выбрать роддом с совместным пребыванием, независимо от наличия контракта?
04 Aug 2007, 16:03
я просто подумала, что можно отдельно за палату заплатить, с ребенком.... а роддом менять неохота, я первого там рожала - на динамо, при 8 больнице. но у них щаз какжется даже контракты отменили.... пребывание там раздельное :(
04 Aug 2007, 16:06
Вы узнайте там, в роддоме, можно ли лежать с ребенком, потому что бывает, что можно,только попросить надо, просто не все знают об этом. У меня в частности, так было, я просто не знала, что можно попросить ребенка к себе.
04 Aug 2007, 16:31
а это у кого узнавать надо?
04 Aug 2007, 17:51
Мне акушерка сказала, когда пол в палате мыла :) А вообще, позвоните туда, в роддом, или с врачом, с которым договариваться собрались, поговорите.
04 Aug 2007, 20:07
В этом роддоме всего несколько палат типа "мать и дитя". Если повезет и палата освободится,то реально туда попасть. Ежели все палаты будут заняты,то ничто не поможет :( По крайней мере мне так сказала доктор,с которой я договаривалась о возможных там родах.
08 Aug 2007, 18:06
в 8 есть палаты матери и ребенка. родила в этом году там по договоренности и лежала с дочкой. фотки в паспорте.
08 Aug 2007, 18:21
а не подскажете, как туда можно попасть? в эти палаты матери и ребенка? Там до сих пор главврач Николай Николаевич?
09 Aug 2007, 14:29
про главврача не скажу, вроде его сняли пару лет назад. попасть - ищите на еве врача, звоните, договаривайтесь о встрече. при договоре просите сразу палату матери и ребенка. как родили - напоминаете про палату. если есть свободные в наличае, то из родблока сразу туда поедите, если нет, то сторожите. как освобождается палата - сразу к сестре на пульт и проситесь туда или вещички свои затаскиваете :) у нас и так некоторые мамочки делали. но меня сразу из родилку туда привезли. лежала в палате только я и дочка.
10 Aug 2007, 00:36
спасибо :-)
Anonymous
04 Aug 2007, 15:29
Думаю это нереально. Только если договоренность с главврачем или зав отделением. Выбирайте контракт. Или роддом, где лежат соместно даже бесплатники.
04 Aug 2007, 16:04
честно говоря, жаба душит платить штуку баксов только ради того, чтобы с ребенком три дня полежать..... я лучше эти деньги лично врачу бы отдала....
Anonymous
05 Aug 2007, 08:11
Если врач сотрудничает со страховой компанией и ведет контрактные роды - значит его вполне устраивает легальная надбавка к зарплате. И врач не хочет взяточку в конвертике. А многие сейчас вообще не в свою смену не приезжают без контракта.
04 Aug 2007, 20:30
Если я ничего не путаю, сейчас в 5 роддоме -есть возможность договориться с врачем и проплатить отдельную палату с ребенком. Стоит дешевле контракта.
04 Aug 2007, 20:46
всем спасибо. будем думать :-)
13 Aug 2007, 11:44
Я рожала в Евромеде на Полежаевке. Заключала контракт на роды и у нас с детками была отдельная палата и даже папочка с нами две ночи провел. В номере, как в гостинице, все необходимое - душ, туалет, телек, две кровати, столик, даже пальма была:-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325