Меню

не ходите рожать в 18 роддом

AD
05 Aug 2007, 19:14
это не безопасно.
Anonymous
05 Aug 2007, 19:48
А конкретнее?
05 Aug 2007, 20:33
Вы бы хоть обосновали.
05 Aug 2007, 21:41
А рожать вообще небезопасно. Так что вы написали бы подробно: что случилось, какой врач принимал роды, какие вообще претензии к роддому.
06 Aug 2007, 11:31
дело в том,что я лежала на половине срока в 18 роддоме в патологии,к этому отделению у меня претензий нет,разве что 6-8 человек в палате много-вато.Заведущая патологией Татьяна по-моему Владимировна-очень хорошая женщина.Но я не попала к ней на роды,у нее был отпуск. И вот с этого все и началось.Сначала на осмотре врач вырвал пробку ,которая должна отойти сама.Потом стимуляция родов,как они мне говорили я перехаживаю,но рожала я на 39-40 неделе.Короче говоря за период моих родом сменилось три смены,никто из врачей не разговаривает с роженицами,вообще не рассказывает что в данный момент происходит,должно ли так быть.только матом ругаются и опускают ниже плинтуса.короче говоря после 17 часов мучений,меня повезли на операцию с наложением щипцов.После чего у ребенка сломана ключица,а меня осложнений на 3 недели.дважды зашивали после родов.причем первые швы лопнули через полчаса после зашивания,а когда я стала звать на помощь,никто не пришел пока я не закричала что пожар!после родов дважды чистили-сами выделения не выходили-они ссылались на мою физиологию,но на самом деле неудачно наложенные швы.Сидеть я смогла только через два месяца.и это только мои беды.А что касается детского отделения-это отдельный разговор!Ужас
06 Aug 2007, 12:32
Боже какой кошмар! Через что вы прошли, сочувствую Вам... Но сейчас с ребеночком все в порядке??? Я слышала, что в 18 РД зав. родблоком очень хороший доктор - Волкодав Александр Алексеевич, его очень многие хвалят, он перешел работать с 36 РД, спокойный дядечка, всегда и успокоит и поможет... Вам не пришлось с ним столкнуться?
07 Aug 2007, 11:53
нет вы знаете не довелось с ним столкнуться.в послеродовом отделении мне делал узи Игорь Васильевич-не помню фамилии-хороший врач.в послеродовом отделении у меня была врач екатерина георгиевна-ей лет 67-70 было .
07 Aug 2007, 12:08
Игорь Васильевич-это Трембичев,Екатерина Георгиевна-это Комарова.А вот фамилии бы тех,к кому лучше не попадать?
07 Aug 2007, 12:16
Лежала на сохранении у врача Сафроновой Натальи Александровны. Мы все были от нее в шоке (правда, роды она ни у кого из палаты не принимала, но по отзывам, Н.А. - любительница накладывать щипцы). (Сама я рожала у Комаровой, в целом довольна).
07 Aug 2007, 14:40
сафронова-это не полная с толстыми короткими пальцами,крашенная в белый женщина в возрасте???
07 Aug 2007, 15:00
Похоже. Тут есть фото http://www.family-insurance.ru/roddom-18/vrachi_18_roddoma.htmll
07 Aug 2007, 15:51
роды принимала после пересменки надежда михайловна-материться и оскорблять она мастер.единственный человек о котором мнение хорошее осталось это наседкина -в паталогии.
07 Aug 2007, 15:47
я тоже у нее лежала.она перед родами мне пробку своими короткими жирными пальцами вырвала.убила бы ее
07 Aug 2007, 14:48
с ребенком мы лежали с подозрением на эпилепсию в солнцево-обошлось.после родов пугали,что от невропатолога вылезать не буду.
07 Aug 2007, 12:42
Cочувствую :( Скажите, а как неправильно наложенные швы могли мешать отходить выделениям? :-O
07 Aug 2007, 14:46
как вам сказать я не врач.но швы были наложены дважды .разрывов было море.так как ребенок опустился во влагалище .а шейка не была раскрыта на нужное расстояние,ребенок толкался,начались потуги а разродиться-т.е вытолкать ребенка не получалось.оказалось что они вкололи лекарство,пошли сильные схватки,а на шейку им видимо наплевать было.потом подошла заведущая род.отделением.и сказала что расскрытия и на 6 пальцев нет.Потом повезли воперационную,связали и ударили со всей дури в живот сверху ,под грудью,и ребенок порвал мне и шейку и дальше я потеряла сознание и пережила клиническую смерть.после чего благополучно очнулась и увидела своего ребенка.причем первым делом начала считать пальчики на руках и на ногах,а уже потом увидела,что это девочка.
10 Aug 2007, 15:29
Кошмар:(((((
10 Aug 2007, 19:53
То есть как это связали? Вообще, кошмар какой-то рассказываете...
06 Aug 2007, 20:34
Спасибо, что предупредили!
06 Aug 2007, 21:53
У меня там неавно коллега родила. Говорит, что ей повезло, что она сама за 6 часов разродилась. Рядом с ней в предродовой девочка лежала на оседней кушетке, со слабыми схватками. Говорит, уже часов 20, а ей все что-то кололи и кололи. А в послеродовом, говорит, я эту девочку так и не видела...
AD
AD
10 Aug 2007, 16:06
Что-то автор краски сгущает... Уже и клиническая смерть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325