Меню

Вопросы про МОНИИАГ и УЗИ

AD
05 Aug 2007, 21:16
Добрый вечер. В честь недавней ветрянки дали мне направление в МОНИИАГ на всякие анализы и ко всяким специалистам.Подскажите пожалуйста: 1. во сколько там надо быть, наверняка там народу тыща человек? 2. можно ли поесть с утра или велика вероятность, что будут брать кровь? 3. и главное. точно будут делать УЗИ. расскажите правила поведения перед УЗИ (что есть-пить или морить себя голодом)? Я не обжора. просто если не поем, то кружится голова. морить мне себя голодом или нет))) Спасибо.
05 Aug 2007, 22:43
Народу там... Ужас. Бывала там, правда, у врачей, не на анализы. Короче, там надо быть часов в семь, занять очередь в регистратуру. Чем раньше вы туда придете, тем быстрее вы оттуда уйдете. Насчет УЗИ. Все зависит от срока, если больше 12 недель - пить не обязательно, а если меньше - наверняка будут смотреть вагинальным датчиком - тогда тоже можно не пить. Еда ИМХО с УЗИ вообще никак не связана.
06 Aug 2007, 19:28
Пить или не пить перед УЗИ зависит от срока беременности. Есть или не есть зависит от того какие анализы будете сдавать. Народу много, во сколько приехать не угадаешь, персонал может окажется не слишком душевный:-), но хорошие специалисты. Возьмите с собой и попить и перекусить.
07 Aug 2007, 08:46
Народу - тысячи. В какое время лучше приезжать непонятно. По поводу УЗИ - ППКС.
07 Aug 2007, 09:16
1. народу много 2. есть анализы, которые сдаются строго натощак 3. узи там вагинальное, так что есть-пить в свое удовольствие, а перед процедурой - в туалет по необходимости :-)
11 Aug 2007, 21:20
НАроду немеренно, можно сделать УЗИ через Репромед, там же в подвальчике их дочерняя контора. Стоит примерно 800 руб. Хотя качество не впечатляет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325