Меню

Центр охраны здоровья матери и ребенка

AD
Девочки, кто-нибудь рожал там? Первого рожала в ЦПСиР по договоренности, осталась очень довольна. Со вторым скорее всего не попаду туда - мойка по графику. Родственники предлагают врача в роддоме при Центре Охраны здоровья материа и ребенка на Опарина. Информации в и-нете очень мало, может кто дополнит? :-) Поскольку предполагается договоренность с врачом на роды, то интересуют прежде всего послеродовое (условия, отношение и т. п.). Честно говоря, врача еще не видела, может кто посоветует, о чем с ней прежде всего договориться.
В другом месте нашла его как Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.
06 авг 2007, 09:24
Если Вы имеете в виду Центр на ул. ак. Опарина, то все лечение, последующее ЭКО, сохранение с 10 недели, наблюдение беременности проходила там. А вот родить в этом Центре видимо не придется. Они открываются после 20.08, а у меня ПДР 13.08. Очень хотелось родить именно там:( Я даже не сомневалась в выборе где рожать, но вот такой облом-с. После родов вернусь обратно к ним на послеродовое наблюдение. НИЧЕГО плохого об этом заведении сказать не могу (в общей сложности имею дело с ними более 4 лет). Благодарна всем очень! НО это лично мое впечатление. Уверена, что найдутся люди, имеющие прямо противоположное мнение. в каждой бочке ложка дегтя все-таки есть, но меня это миновало. В принципе отзывы можно почитать тут и они все разные http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=388
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325