Меню

11 р/д

AD
06 Aug 2007, 11:01
Я планировала в Евромедев 5 р/д, а мне врачи советуют 11 р/д. Подскажите, какой лучше
06 Aug 2007, 17:19
Про 5 ничего не могу сказать, а в 11 родила 1,5 месяца назад по контракту.Могу сказать только хорошее об этом роддоме.Отношение замечательное, условия хорошие (первого рожала в ЦПСиР по контракту, так что есть с чем сравнить, в 11 понравилось больше)
06 Aug 2007, 17:36
спасибо за ответ, я тоже думала и о ЦПСИР, НО ВРАЧ СКЛОНЯЕТ К 11 Р/Д, а Вы у кого рожали, я тоже хочу контракт,но думаю, что и договоренность с врачем не помешает
Я в 11 много раз на сохранение лежала и рожала дважды. Последний раз в декабре. Условия там хоршие, персоонал тоже. Я рожала бесплатно, оба раз в тазовом. Врачи золотые, первые роды были очень сложные по исполнению, всё было на высоте! Один только есть фЕнОмЕн - Филонов. Вот от него надо подальше держаться. Очень!!! своеобразная личность.
07 Aug 2007, 11:27
А к кому из врачей Вы бы посоветовали обратиться???
08 Aug 2007, 18:34
Рожала 20 декабря 2006 года. Все было хорошо (правда по договоренности) Хорошая врач Азоева.
10 Aug 2007, 10:12
говорят, что в 5-ке контракт заключать нецелесообразно, потому что соотношение цена-качество услуг (в первую очередь условия пребывания) хуже, чем за те же деньги в Евромеде на Полежаевской. Но там точно можно договориться с врачом за денюжку, моя сестра договаривалась, ей все понравилось, дважды там рожала. Я не поехала в свое время в 5-ку, потому что там не по контракту нужен сертификат (у меня не было) и у меня высокий шанс был попасть в патологию к небезызвестному Берковичу (я про него начиталась и наслушалась негатива). Сама я рожала 2 месяца назад в 11-м по контракту с Роговой (КС), осталась довольна: другой гинеколог и детский невропатолог сказали, что кесарево сделано на 5 с плюсом и по отношению ко мне, и по отношению к ребенку. Я очень быстро восстановилась, терапия у них подобрана отлично.
10 Aug 2007, 10:45
ДА?! а я наоборот везде слышу,что условия там отличные,девочки даже фотографии показывали, все очень прилично. И младший медперсонал там тоже отдельный. Если по договоренности,то положат в обычную палату :( к тому же мне еще надо будет брать разрешение департамента здравоохранения на роды в Москве :( территориально мне удобно рожать в 5,да и 11 недалеко,но я больше склоняюсь к 5. Про 11 тоже местами читала негатив,а 5 мне в моей бывшей ЖК посоветовали.
10 Aug 2007, 10:48
мнения у всех разные, я думала о 5, а меня в ЖК отговаривают
10 Aug 2007, 10:49
Сколько людей,столько и мнений. Я уже настроилась на 5,меня поддержали и муж,и врачи. А Вы были на экскурсии в роддоме?
10 Aug 2007, 11:32
да нет, мне наверно рановато, 24-я нед, а Вы???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325