Меню

10 р/д контракт 2-местн. палата

AD
06 авг 2007, 17:56
Подскажите, пож, кто рожал или может знает- если заключаешь контракт на 2-местную палату, то родблок тоже на 2? А как же присутствие мужа? Как-то меня насторожили слова представителя страховой компании в р/д, что ставят "ширмочку и без проблем"...
06 авг 2007, 23:12
в предродовой палате 2 места, если с мужем будете - то там находитесь двоем. Родовых залов там несколько. По контракту (обычно более дорогому) - есть совмещенные родблок и палата, т.е. сидите весь процесс в одном помещении. По более дешевому контракту переходите в родзал на два места :).
07 авг 2007, 00:38
по семейному контракту я у них рожала в 2003г, там даже туалет свой. А сейчас сказали еще и кровать-трансформер поставили, т.е. ее же и переделывают в родовое кресло. Только, сейчас я такой вариант не рассматриваю. И сорри, я не совсем поняла, вдвоем в предродовой с кем:)? с мужем или еще с 1 девочкой, а если она тоже со своим мужем хочет?:))) А родблок тоже на 2 девушек?
07 авг 2007, 20:27
Я по контракту рожала с мужем в 2005 г., была отдельная предродовая, т.е. только я и муж. В родзал повели в общий, на 3 рожениц, но я была на крайнем кресле, т.е. муж стоял спиной к другим рожающим женщинам. И поверьте, в этот момент мужчину интересуют только его жена и малыш, а уж рожающей женщине вообще по барабану, хоть рота солдат на нее уставится :-) а вот во время схваток - конечно, вы будете отдельно. А по семейному контракту,говорят, даже родзал отдельный.
08 авг 2007, 11:25
спасибо:), я уже тоже все узнала. Я в 10 рожала по Семейному контракту в 2003г- там одна комната, в ней и находишься во время схваток и в момент рождения реб, никуда не переводят. Насчет роты солдат- лично мне в предыдущие 3 раза было не по барабану, за что деньги и платили. Просто в этот раз подумали, есть ли разница в условиях (в Страх. компании отвечали не очень внятно), оказывается есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325