Меню

роддом при 7 гкб

AD
08 Aug 2007, 18:56
Нам 34 недели, уже четко определилась с роддомом (7 гкб Москва). Но очень нуждаюсь в рекомендациях - кто с каким врачом рожал и остались ли довольны/не довольны. Ехать рожать "на дежурную бригаду" не хочется, на контракт пока еще не решилась, да и надо знать, с кем заключать. Если кто-то сможет порекомендовать и поделиться контактами хорошего врача - буду крайне благодарна!!!
08 Aug 2007, 19:11
я рожала по контракту с Храмовой Тиной Сергеевной в марте 2005г. Врачом оч. довольна, как и бытовыми условиями.
08 Aug 2007, 19:23
А как думаете, с ней можно договориться об оплате лично в руки?
08 Aug 2007, 20:12
мне она по тел. отказала
08 Aug 2007, 22:56
Я рожала в 2006 году у Диковой Инны Борисовны по контракту,врач понравилась,а ещё знаю очень хороший врач Седова Светлана Евгеньевна. Лично с ними договориться нельзя,так как если будет не их дежурная смена,они приехать не смогут,им не разрешают,советую заключить контракт. Удачи.
10 Aug 2007, 00:30
Я рожала с акушеркой Ольгой Бочаровой. Очень довольна! Поддерживала меня. Не отходила практически. Массаж делала. И после родов приходила, спрашивала как мы, тоже помогала. Пишите в личку, тел. вышлю.
14 Aug 2007, 20:26
Я рожала у Храмовой Тине Сергеевны в феврале 2007 г. Осталась довольна. Рожала по контракту. Лежала в семейной. Условия отличные (только не кухня). Я тоже хотела договориться лично - отказала.
31 Aug 2007, 21:53
Было плановое кесарево с Баевым О.Р. Осталась очень довольна.Врач замечательный. Заключала контракт с ССК. Врача знала заранее т.к. наблюдала в 10 РД он там узи делает. В 7РД он берет только 3 контракта в месяц.
08 Aug 2007, 20:43
Можно присоединюсь к топику. Интересуют врачи, хорошо делающие кесарево.
09 Aug 2007, 16:47
Рожала у Шмелевой Нины Николаевны в феврале этого года. Делали кесарево. Сейчас шов уже почти не заметен. Тоооненькая беленькая ниточка :-) Если говорить про операцию - на вторые сутки носилась с мелким, никому его не отдавая. На 6 сутки выписалась. :-) Если буду еще рожать - тоько у Шмелевой
09 Aug 2007, 19:54
а КС экстренное или плановое? и анестезия какая? и врача знали раньше или случайно повезло?напишите, пожалуйста, поподробнее, если не сложно и простите за кучу вопросов - правда, оч интересует :) Спасибо заранее
10 Aug 2007, 20:53
КС плановое. Анастезия - по показаниям общий наркоз, вообще там всех с эпидуралкой оперируют, но мне этот вид анастезии противопоказан. Врача рекомендовали, у нее велась с самого начала беременности. Если есть еще вопросы - отвечайте.
22 Aug 2007, 23:38
Спасибо большое за ответы! Вопросов еще масса - как отходили после общего наркоза и какой он был? Заключали ли контракт или личная договоренность - или и то, и то? И по характеру как Вам врач? Мне вот явно нужен дорбый и отзывчивый человек (я понимаю, что это не главное, но в прошлый раз просто "сбежала" от зав отделением 29 больницы, она ну правда зверь, хотя и специалист, говорят, хороший :)
25 Aug 2007, 21:43
Наркоз какой именно - не знаю. Вдохнула что-то вкусно-сладкое и потом просто проснулась. Никак не отходила по сути. Был контракт через ССК. Если бы не было мойки (роддом открывался 5,02, а ПДР был 7,02) то контракт заключала бы с Миллтой. Врач - на мой взгляд понимающая, не сюсюкающая, умная и внимательная. Но лучше приезжаете к ней и пообщайтесь сами - у всех восприятие одного и того же человека индивидуально. Если еще вопросы - постараюсь ответить :-)
26 Aug 2007, 19:34
Спасибо большое! Простите, еще вопрос - платили ли Вы что-нибудь врачу и анестезиологу - помимо контракта?
27 Aug 2007, 09:46
Я лично никому больше ничего не платила. Муж кажется в порыве чувств благодарил потом врача. Но именно " в порыве". Т.е. изначально был только контракт. И весь персонал даже и намека не давал на то, что было бы хорошо что-то доплатить.
27 Aug 2007, 12:08
Не подскажете, где найти инфу про эту миллту? Ниже прочитала, что там 4 врача и другой этаж, и цены пониже. Интересует теперь, какие это врачи и есть ли у них семейные палаты. Или для этого надо подъезжать туда? Спасибо, я вас уже замучила, наверное :)
27 Aug 2007, 12:47
http://www.mleko.ru/rodi.html - это нашла в яндексе. Телефон у них вроде новый - 7823324 Этаж другой у Миллты точно. Но и цены ниже. Семейных палат вроде нет, только если через ССК. Врачи (когда я рожала в начале года, было так) работают с Миллтой почти все из роддома. Надо просто приезжать и на месте спрашивать. Если что-то надо - спрашивайте :-)
27 Aug 2007, 15:49
http://www.gkb7.ru/gkb7/platn_uslug/platn_uslugframe.html
28 Aug 2007, 13:53
Звонила в МИЛЛТу и никак не смогла добиться от дамы, с которой общалась, чем же так принципиально отличаются условия их контракта от ССК. Разница в 9 тысяч за ЕР - сумма в общем не так чтобы маленькая. Но из того, что поняла - все то же самое. Палата 1-2 местная с санузлом, совместное пребывание с ребенком, посещения, пищеблок общий больничный. Выбор врача, дородовое наблюдение, анализы - все то же самое... Нет, ну хочется же понять!:) Кстати, Шмелева чисто по-человечески вам как? У меня будут естественные роды, а это, насколько я понимаю, более длительное и более "эмоциональное" что ли взаимодействие с врачом, чем при КС.
AD
AD
29 Aug 2007, 18:21
Разница в этаже. У страховой условия прибывания более комфортабельны. Отдельный этаж, а на этаже Миллты есть отдельные палаты для контрактников, и есть общие палаты для бесплатников. Меня изначально это не смущало. ПЛюс размер палаты для двоих у ССК больше, а у Миллты чуть меньше. Опять же, кому как, мне это не казалось страшным. Про Шмелеву Нину Николаевну. Мы изначально планировали рожать естественным путем :-), но не сложилось (крупный мальчишка в тазовом с ножками - решили не рисковать). Т.к. сам период беременности у меня был сложный, а велась я у Нины Николаевны с самого первого месяца, то узнала ее хорошо :-) На мой взгляд очень хороший человек, понимающий, терпеливый. После КС приходила ко мне ежедневно по нескольку раз. Не только для осмотра шва и проверки моего состояния, но и просто пообщаться, поговорить, с мелким моим общалась :-) Так же тепло о ней отзываются мои подруги (у нее рожавшие по нескольку детей и ее мне рекомендовавшие). Я для себя точно знаю, что если будет третий - то только к Нине Николаевне пойду :-) Да, подруги рожали в основном сами, остались очень довольны. Одна из них родила будуза весом 4200 сама без разрывов :-).
30 Aug 2007, 11:54
Спасибо:) Поеду в начале следующей недели, попытаюсь пообщаться. Мне сказали, что сейчас с МИЛЛТой работают три врача - Седова, Шмелева и Самойлова, хотя в принципе можно договориться с любым другим, тогда с ним МИЛЛТа сама заключит договор. Думаю - а надо ли заморачиваться? Обо всех троих очень хорошие отзывы в интернете, но никто из знакомых сам в 7 не рожал, поэтому приходится ориентироваться на них...
30 Aug 2007, 12:46
Удачной поездки :-) Врачи в Миллте правда хорошие. Если после общения с врачами не ляжет к ним душа - попросите с другими вас познакомить :-) Я рожала обоих деток в 7 роддоме - довольна полностью :-)
30 Aug 2007, 17:29
Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления потом от врача, если не сложно. Буду ждать :)
09 Aug 2007, 14:12
Рожала с Аслановым А.Г., делал кесарево, осталась очень довольна, и операция прошла супер и после все было ок.
09 Aug 2007, 19:55
а можно и вам все вопросы, как и предыдущему докладчику? а КС экстренное или плановое? и анестезия какая? и врача знали раньше или случайно повезло?напишите, пожалуйста, поподробнее, если не сложно и простите за кучу вопросов - правда, оч интересует :) Спасибо!
10 Aug 2007, 12:16
КС экстренное, но и врач и я были настроены на ЕР, к сожалению не получилось, анастезия передуральная, с врачем договаривалась заранее, обговаривали процесс родов и пожелания после, мне хотелось отдельную палату и посещения, все было, только он работает только по контрактам.
22 Aug 2007, 23:45
Спасибо большое! А Вам его рекомендовали? или по отзывам выбирали? Контракт я буду однозначно заключать, вопрос еще - платили ли Вы лично врачу?
09 Aug 2007, 19:51
И я постою послушаю. Тоже интересует КС. Слышала, что хорошо делает Горбунов (но вроде бы он не заключает контракты?).
09 Aug 2007, 20:10
Мне делал кесарево Баев Олег Радомирович в 2005г(он по сложным случаям, но и контракт тоже можно заключить), в 2008 тоже буду у него:), могу еще порекомендовать Буданова Павла Валерьевича, а вообще там много хороших врачей, я уже фамилии не помню.
10 Aug 2007, 00:15
я тоже у Баева делала КС! Врач от Бога. "Роды"длились 14 минут. Я ему всю жизнь буду благодарна за "роды-сказку".
19 Aug 2007, 10:17
и мне Баев делал КС, в июле этого года! Супер-врач!!!
22 Aug 2007, 16:36
Подскажите плиз такой не очень приятный вопросик, а с ним лично можно договориться и примерно сколько это стоит или может у кого контакты осталися а то подруга только к нему и только туда. Заранее спасибо.
09 Aug 2007, 21:26
Можно и я свой вопросик вставлю? Этот роддом сейчас на мойке? Когда планируется его открытие?
10 Aug 2007, 10:49
Вроде до 3 сентября закрыт.
10 Aug 2007, 16:14
вы просто наживую меня режете :-( сначала была инфа, что до 20августа, потом до 26, а теперь и до 3 сентября. а у меня ПДР 13 -17сентября, а с кесаревым еще раньше :-(
10 Aug 2007, 17:41
Сочувствую:( Может все-таки успеете? Инфа отсюда.http://www.family-insurance.ru/graf/index.htmll
12 Aug 2007, 21:56
да, спасибо, я там уже глянула (
11 Aug 2007, 20:35
В страховой сказали 28 приходить.
12 Aug 2007, 21:57
эх, а мне говорили 20 звонить, но это было тогда, когда он 20 должен был открыться
AD
AD
13 Aug 2007, 10:38
Представители ССК там и сейчас сидят, несмотря на мойку (видела, когда была 6 августа в диагностическом центре). И с МИЛЛТой тоже можно и сейчас пообщаться. На первый этаж РД абсолютно спокойно зайти можно.
13 Aug 2007, 12:20
А что такое МИЛЛТ? Блин, мне какая-то коза попалась из ССК, значит. Я специально ещё до мойки туда приезжала, чтобы поговорить, так та сказала, что Роддом будет закрыт и до 20 августа можете даже не пытаться контракт заключать, тут все равно никого не будет.Вы меня обнадежили )
13 Aug 2007, 17:36
Это альтернатива ССК - коммерческий центр самого роддома. У них всего 4 врача, другой этаж и похуже бытовые условия, но и цены на контракт ниже.
17 Aug 2007, 14:21
ОФФ: я Вам сообщение отправила. Как Ваши дела? Напишите на почту:))
10 Aug 2007, 21:18
Делала 2 кс( экстренное2005 и плановое2007) у Буданова Павла Валерьевича. Врач от Бога! Шов великолепны, причем снимать его не нужно. Встала в джень операции и к вечеру уже ела и бегала- он за раннюю активизацию роженицы и кишечника. Вообщем просто добрый и отзывчивый человек и великолепный профессионал. Можно с ним контракт заключить. Я сама по контракту рожала 16 июня- очень довольна и этажом и палатой и сестрами- все условия созданы для отдыха. народу мало- санаторий просто! И палатная врач у меня была Шарова Марина Львовна- великолепный врач и человек. Любит все естесственное(роды , вскармливние).Но с характером и возьмет не всякого. Еще в платном отделении великолепный неонатолог Наталья Александровна- ее советами пользуюсь до сих пор. Вообщем мой совет- не играйте с огнем а заключите нормальный контракт с ССК. По крайней мере обеспечите себе условия и комфорти врача. А роды нормальные только Господь обеспечит :)))
11 Aug 2007, 20:37
Присоединяюсь.Рожала в октябре 2006,через контракт у ССК,условия замечательные,неонатолог и палатный врач очень грамотные.
12 Aug 2007, 10:05
Тоже лежала на этаже ССК. Поддерживаю и присоединяюсь к теплым словам в адрес Марины Львовны и Натальи Александровны - профессионалы и очень хорошие, понимающие и отзывчивые люди :-)
20 Aug 2007, 11:39
звонила туда сегодня, контракты начинают заключать только с 27 августа :-( Надеюсь,что до 3 сентября дохожу.
20 Aug 2007, 14:16
я рожала в июне этого года с Назарматовой Ж.Б. по контракту с ССК.Осталась довольна врачом и условиями.Благодаря врачу родила малыша 4200 и 55см с очень маленьким разрывом на второй потуге.Телефон врача могу дать если надо.
20 Aug 2007, 21:13
Приветики! А ты не знаешь с ней нельзя лично договориться? И еще вопрос сколько стоил твой контракт, и что туда входило.
20 Aug 2007, 22:18
Контракт стоил 39000.Туда входили роды с выбранным мною врачом (течение родов заранее обсуждается с врачом),всякие обследования типа узи и ктг с 36 недели,отдельный бокс в родах( то есть я была в боксе только с мужем,другие роженицы были в общей палате)и потом после родов проживание на 4ом этаже(я была в палате одна с ребенком)В палатах и на этаже уютно.Это тоже не маловажно.В палате чайник,холодильник.вообщем мне понравилось:) С врачом логовориться можно и лично на сколько я знаю.Я заключала контракт потому что хотела чтобы присутстввал муж.
21 Aug 2007, 09:55
А можете дать номер телефона врача и сказать как её зовут.
21 Aug 2007, 12:40
напишите свою почту.Я туда скину
22 Aug 2007, 21:03
вот мой адрес kasea@mail.ru Заранее огромное спасибо )))))
28 Aug 2007, 12:55
да, Назарматова очень хороший врач! Я у неё наблюдалась. Тоже рекомендую!
21 Aug 2007, 09:21
Девочки, подскажите, а беременность там никто не вел?
23 Aug 2007, 15:32
Я наблюдалась там со 2 триместра по контракту у Храмовой. У нее же и рожала в 2005 в октябре. Все нормально.
23 Aug 2007, 16:39
спасибо)
21 Aug 2007, 22:57
Рожала 2 раза там: у Мекаевой и у Назарматовой
22 Aug 2007, 13:44
Рожала у Седовой,ССК, впечатления ужасающие!Почти год прошел,вспоминаем с мужем с содроганием!!!!Если нужны подробноси,мыльте на почту
AD
26 Aug 2007, 08:39
Рожала в апреле у Мекаевой Л.Н. - впечатления отличные!
27 Aug 2007, 15:36
Рожала в мае у Родиной Оксаны Викторовны - очень довольна(внимательная, доброжелательная, с юморком;-)) Я заключала контракт в ССК (роды с психологом) Кстати роды с психологом - это супер!!! Психолог - Богинская Ирина - просто чудо-женщина! Очень помогала, все роды была рядом (это оч.важно)- делала массаж, буквально "продышала" со мной все схватки.И потом в послеродовое заходила каждый день, помогала расцедится и отвечала на любые вопросы. Я очень довольна - тем более что это были вторые роды у меня и есть с чем сравнивать.
28 Aug 2007, 12:48
Меркулова А.В. - супер врач!!!! ещё Храмова Т.С.
28 Aug 2007, 14:42
Подскажите, пожалуйста, если рожать по контракту, нужно ли потом доплачивать врачам. А то говорят, что им с контрактных денег ничего не достается. И извините за шкурный вопрос - если нужно доплачивать, то сколько примерно?
31 Aug 2007, 17:52
Совершенно верно, от контрактов врачам достается немного... Поэтому делайте выводы! Сколько давать - смотрите сами...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325