Меню

Роды в 17 РД по контракту с РОСНО

AD
12 Aug 2007, 19:09
В теме про 17 роддом прошла информация о том, что можно заключить контракт с Росно и стоит он на 30% дешевле: http://eshop.rosno.ru/calculator.php?calc=rody Правда, роды с дежурной бригадой. Но, насколько я знаю и наличие контракта за 45000 не гарантирует 100% присутствие желаемого врача.. Так ведь? Кто-нибудь рожал с Росно? Как всё прошло?
12 Aug 2007, 22:09
Я заключила контракт через РОСНО. Но изначально не обратила внимание, что у них нет услуги Индивидуального врача. Я бы переплатила бы лучше. Как все прошло...пока сказать не могу :) Роды ждем со дня на день.
13 Aug 2007, 08:12
Легких вам родов!! :) Напишите потом, пожалуйста, как оно.. А у вас есть врач на примете? У меня, например, полный сумбур в голове на эту тему :))) + впечатление от отзывов, что в 17-м все врачи хорошие.. :)
13 Aug 2007, 11:48
Это действительно так, в 17-м все врачи хорошие. Хотя я пару раз попадала на Черкас, один раз в первую беременность, когда на сохранение ложилась, она давила в приемном на живот так, что я аж расплакалась. А второй раз она забежала на вторых родах, по просьбе моего врача проколоть мне пузырь, начала прокалывать на схватке, я там чуть на стену не залезла. Да и вообще она мне несколько не от мира сего показалась, спросила у меня последний день м., я говорю- 12, она грит- значит Вы думаете, что Вам рожать 19июля? Я впала в ступор от такого вопроса,))) на календаре 23 число, и я вообще-то в родах... А еще, главное, чтобы акушерка попалась хорошая, на первых родах у меня была какая-то ни рыба, ни мясо, я даже имени ее не запомнила. А вот во второй раз мне реально повезло- была девушка Нелли, которая очень грамотно вела весь процесс и спасла меня от второго эпизио, резать не дала, за что ей огромнейшее СПАСИБО!
13 Aug 2007, 12:57
:) А я по-моему, читала ваш отзыв. Про Нелли что-то помню. Жаль, что акушерка как раз таки нигде не прописывается..
13 Aug 2007, 14:39
Да вроде на Еве я еще не отчитывалась )) А насчет акушерки, я до вторых родов не понимала почему некоторые договариваются не с врачем, а с акушеркой, теперь все ясно. Роды, в общем ведет акушерка, а врач в основном дает указания, ну и режет-зашивает. В первых родах я этого не прочувствовала, акушерка молчала как Зоя К., помню только как она сокрушалась по-поводу простыни на которую попали воды, у меня сложилось впечатление, что она эти простыни дома вручную стирает.
13 Aug 2007, 16:48
Ну, я не только Еву читаю. :) И жж-пренатал, и отзывы на роди.ру, и 7-ю почитываю.. :))
14 Aug 2007, 07:49
Нелли супер. У меня она была.
13 Aug 2007, 17:06
Спасиб! Я, конечно, постараюсь отчитаться..но не обещаю :) Я на еве нечасто появляюсь. Я была на приеме у Юдаева. Честно, незнаю...боюсь я врачей. Всех. Даже самых-пресамых хороших и доброжелательных. Я зажимаюсь и все тут. Если получится рожать у него...хорошо. Но и к другим врачам я также отношусь. Посто уже так родить хочется! У меня ПДР завтра и пуз как торпеда - устала :)
13 Aug 2007, 17:44
Это вы уже по контракту у Юдаева на приеме были?
14 Aug 2007, 21:09
Да. По контракту. Т.е. до родов вы наблюдаетесь у одного врача. А вот рожаете уже с дежурной бригадой.
15 Aug 2007, 09:13
А все остальное положено? Роды с мужем, посещения после родов?
13 Aug 2007, 15:49
я рожала в декабре 2006- получилось,что совсем бесплатно (мой РД закрыли на мойку, врач передал другому-он заболел- в общем поступила, как полнейшая бесплатность:)- ооочень понравилось!! все врачи (тк руководитель сменился недавно- оч грамотный зав отделением) настроены на естественные роды, (нас, правда пришлось кесарить:(, но врачи сделали все оч профессионально) очень бережно относятся к родильнице (ну, кроме нескольких женщин:) и потом к ребеночку. Очень хорошие педиатры. даже младший персонал поражает дружелюбием:) в общем можно и бесплатно:)
13 Aug 2007, 17:05
девочки скажите плз., а там можно Б вести? И если да то у какого врача? я выбираю к чему прикрепляться.
15 Aug 2007, 16:35
С некоторых пор в 17 не ведут Б. по контракту, отправляют всех в клинику Здоровье, там пара врачей из 17 работает, но, на мой взгляд, в Здоровья все неоправданно дорого.
13 Aug 2007, 20:51
А что включается в РОСНОвский контракт? Если не конкретный врач, то палата, посещения, присутствие на родах? Просто интересно. Я родила там в феврале- по контракту (с Авророй, ессно), он тогда 38000 стоил.
13 Aug 2007, 21:46
Я не узнавала еще детали. По ссылке можно почитать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325