Меню

НЦАГИП, кто наблюдался, рожал?

AD
Девочки, кто наблюдался или рожал в НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии? Какой там врач лучше?
Неужели там никто не наблюдался?
15 Aug 2007, 21:09
я вела всю берем-ть и рожала там в прошлом году, сказать какой врач лучше - затрудняюсь, т к ходила только к одному-)
Ната, ау кого вы там наблюдались?
16 Aug 2007, 13:13
написала Вам
16 Aug 2007, 13:33
Извините, что влезла.Я тоже наблюдалась в НЦАГИПе. Теперь думаю идти ли туда рожать. Врач была вроде ничего. Но поразила 4х часовая очередь на УЗИ и к врачу я меньше чем 3 часа в очереди не сидела. И по виду центр просто "совок". Кто там рожал? Выскажите свое мнение, плиз.
16 Aug 2007, 21:36
да, очереди у них - это отдельная тема(( но там то народу - со всей Москвы и не только, так что ничего не поделаешь, но зато врачи-профессионалы, оборудование и т п , кому это важно, терпят др неудобства, я , если надумаем второго, пойду туда же
17 Aug 2007, 09:50
Nata, скажите а вы лежали вместе с ребенком или нет? Муж присутствовал при родах? И как там в отношении грудного вскармливания?
17 Aug 2007, 16:12
нет, там детки лежат отдельно, муж на родах не присутствовал, но мы и не хотели, но вроде там договориться можно (насколько я слышала), в отношении ГВ - а как? нормально-) когда молоко пришло, помогли расцедиться, у двух девочек пришло оч много молока, грудь разнесло - помогли и расцедить и компресики делали, все стало ок, так что нормально))
17 Aug 2007, 18:46
А как там условия, палаты и все такое. Кстати, если не секрет во сколько вам это обошлось?
17 Aug 2007, 21:12
дородовое после ремонта, оч прилично (условия на один бокс - две 2 х местн палаты - туал ,душ)холод , телев в каждой палате, послеродовое.... совсем иначе (хотя не везде) я лежала в 1 м акуш, во 2 м вроде есть ремонт, а в 1 м только планировали, может уже и сделали, не знаю, был ремонт ужасный, точнее его не было лет 30, удобства в каждой палате (есть 2х и 4 х местн), родовое тоже без ремонта, но там вообще как не до этого, рожают по одному, я лежала по бюджету , а контракт вроде стоил около 36-40 тыс, кесарево - ок 70 тыс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325