Меню

роддом №2, №3, №72 какой выбрать?

AD
13 Aug 2007, 14:49
Девочки, очень нужны Ваши мнения. Скоро рожать, а я так и не определилась :(
Мне 3-ий очень понравился.
14 Aug 2007, 08:06
Вы уже? :)
Да :) На свой день рождения 1-го августа :) Ужасть :) Пришлось, правда, делать кесарево :( Все думала, вдруг Вы у меня анастезиологом будете :) Но нет, был очаровательный веселый мужчина :) А операцию мне Ирина Викторовна делала (кажется такое отчество, я имена с отчеством плохо запоминаю :) ), замечательная женщина! осещения у меня были, но лучше б их не было :) Все рвались просто прийти в гости и что-нить принести :) Ужасть :) Я всех отговаривала :) Замечательный роддом! Мне очень понравился! Только один хамоватый мужик по родблоку все время шарился, не наю кто он, такой пожилой уже с седым ежиком и круглой головой. Вобщем редкостный хам, мне так и хотелось его чем-нить стукнуть, мерзавец, аж 2 раза ко мне припирался.
15 Aug 2007, 15:55
Поздравляю!!!! И я там же рожала 5 августа)) только одного врача не могу выделить у меня трое принимали роды...Марина Борисовна, Эльза и еще одна врач (обрывки памяти)... Осталась довольна роддомом в целом!
И тебе мои поздравления!!!!! А меня 6-го.... или 7-го? помню вторник был и ливень :) Выписали! С кем поздравлять то? :) Мне тож все понравилось, особено послеродовое! А главное в свое одежде можно было ходить :) Я так в штанишках и проходила все время :) Все таки не люблю я халаты :)
16 Aug 2007, 09:35
девочка!!!:)
Супер!!! У нас тож девчушка :)!! :)
16 Aug 2007, 12:17
Девушки! А расскажите поподробнее как приняли? не оставляли ли в родах одну, рожали бесплатно или нет, как послеродовой период, условия, отношение персонала, может с кем то из врачей однозначно связываться не стоит, можно ли свои вещи для малыша?!?! вообщем захлебываюсь вопросами!! если не трудно, напишите поподробнее. У меня 37 неделя и врач на которого я расчитывала пока исчез из поля зрения - хочу подстраховаться и нацелилась на 3-ку. Спасибо заранее!
Послеродовое просто супер, мне очень понравилось. Все вежливые, внимательные и благожелательные. Насчет одежды для малыша не наю, тк после КС мы вместе не лежали. В родблоке мне не понравилось только одно - сразу засадили катетер в вену (на всякий случай, вдруг что-либо экстренных мер потребует) + сразу подключили к КТГ и прищлось все время лежать на спине :( Те ни о каком свободном поведении в родах нет и речи :( Я когда переворачивалась на бок у меня все показания датчиков сбивались, а схватки на спине просто ужасно :( Перед КС промучилась часов 9, наверное :( Но одну почти не оставляли, постояно прибегали смотреть девочки (не наю уж кто они, но внимательные).
17 Aug 2007, 11:44
спасибо за инфо! а Вы по контракту, договоренности или бесплатно?
13 Aug 2007, 14:59
простите за интимный вопрос, а зашивают, и ручной осмотр производят там "наживую" или что-то колят? и Вы рожали за денюжку, если да, то за сколько?
Мне, к сожалению, пришлось делать КС, поэтому зашивали меня с эпидуралкой :) А так на схватках подключают к КТГ и постояно следят за показаниями.Я договаривалась с врачом, но по знаокмству. А так там контракт на ЕР стоит 25тыс. Хотя отношение ко всем одинаковое, просто за деньги можно посещения. Мне ничего не кололи, я подписывала бамажку с отказом от стимуляции. Хотя катетер ставят всем, это обязательное условие, мало ли что.
24 Aug 2007, 17:07
Сегодня позвонила в 3 р.д сказали что контракт стоит 43 тыс... подорожало что ли?
13 Aug 2007, 15:27
Осмотр после нормальных родов производят так же,как при гинекологическом осмотре, т.е. с зеркалами (спец. мед. штуками) :) Зашивание разрывов делают под местной анастезией. Для ручного осмотра нужны показания. Просто так его не производят. Если требуется ручная ревизия - то общий наркоз и ушивание одновременно.
13 Aug 2007, 15:29
72. Однозначно. Выбрала бы только его. :) Всё новое, чистое, врачи все ласковые, вменяемые, профессиональные (но в семье не без урода, но таких очень очень мало в этом род.доме). Рожать можно с мужем бесплатно, если Вы жители ЗАО, от мужа нужны стандартные справки.
14 Aug 2007, 10:22
Присоединяюсь. Я за 72-ой руками и ногами. была там в 2002-ом. Если соберусь рожать еще раз, пойду только туда.
17 Aug 2007, 15:34
И я опять поддержу 3-й!
18 Aug 2007, 16:14
В свое время я выбрала 72. И не пожалела. попала к очень хорошему доктору.
13 Aug 2007, 15:06
Во втором рожала сама в 1998, не очень понравилось, заставили стимулироваться до ПДР, в итоге проблемы с ребенком были. В третьем подруга рожал 3 раза, очень довольна, она договаривалась с врачом конкретным. Я бы 3-й выбрала из этих
AD
AD
Anonymous
14 Aug 2007, 11:47
отзывы о 72 http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=373 вроде неплохой
15 Aug 2007, 10:03
72 но по договоренности
17 Aug 2007, 01:27
Кто-нибудь рожал во 2-м?
22 Aug 2007, 14:37
Я за №3! Во втором роддоме лежала на сохранении пару дней - однозначный жирный минус :/ Про 72 много слышала, но собственного опыта нет, поэтому ничего не могу советовать.
25 Aug 2007, 00:03
я тоже за 3, но по личной договоренности с врачем
25 Aug 2007, 22:12
а конкретного врача посоветовать можете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325