Меню

Люберцы закрыт?

AD
Anonymous
13 авг 2007, 16:32
Девчата может кто слышал или знает: узнала что роддом в Люберцах сейчас закрыт- по какой причине и насколько?
13 авг 2007, 23:32
Сегодня там была, медсестра сказала, что роддом с пятницы закрыт на 10 дней в связи с перегруженностью, даже контрактников не берут. А в платном говорят, что прорвало канализацию. 2 года назад когда я там рожала, то тоже было очень много народу, кому-то отказывали, но контрактников брали всех.
14 авг 2007, 07:19
Мать перемать! Как это закрыт?? У меня там контракт заключен.. ПДР сегодня.. со дня на день рожу. У меня от таких новостей волосы дыбом встают!!! Сегодня как раз еду на осмотр туда и заодно узнаю всё
14 авг 2007, 11:47
у меня тоже контракт там, позвонила, сказали без проблем принимают, есть свободные комнаты, но вот новые контракты заключают токо на сентябрь, щас перегрузка.
14 авг 2007, 12:16
Сегодня там была. Роддом действительно не принимает никого. Но если по контракту приезжаете, то примут и палаты платные есть свободные сейчас.
14 авг 2007, 14:02
я тоже седня там была. вообще - очень даже приличненько. не ожидала. про закрыт-не закрыт не знаю. мне к октябрю надо.
18 авг 2007, 18:23
Вот и думайте - нужно вам это - считать, что у вас все ОК и спать спокойно, а потом эти коммерсанты от медицины могут без объявления войны кинуть вас в самый ответственный момент.
16 авг 2007, 16:46
Девочки, подскажите, пожалуйста, их телефон. В и-нете везде номера 554-92-11 и 540-03-78, я по ним второй день не могу дозвониться, а говорят у них завтра день отрытых дверей...
18 авг 2007, 16:42
я выписалась из Люберецкого р/д пару дней назад. Он , действительно закрылся 10 августа на 10 дней , роженицы , которые там были - все родили и благополучно разъехались по домам , просто новых не набирали . Я выписывалась одна из последних ... Девушки , кто собрался туда - ПОЗДРАВЛЯЮ ! Вы сделали правильный выбор ! Отличный р/д : квалифицированные специалисты , отзывчивый персонал , да там как дома - и это не просто слова ... это действительность ! У меня вторые роды и есть с чем сравнивать . Так что , милые , вперед и легких вам родов !
18 авг 2007, 18:03
поздравляю с удачными родами! спасибо за пожелания
20 авг 2007, 18:56
Поздравляю Вас с рождением малыша! И спасибо за пожелания. А у какого врача Вы рожали?
18 авг 2007, 18:20
С"ки они там в Центре Домашних родов, простите мой французский! Других слов просто нет!! То, что РД не принимает, было известно еще в четверг 9 августа, а они даже не почесались обзвонить своих контрактников! Вот и представьте себе мое состояние, когда в ночь на 12 у меня отходят воды, мы звоним в РД, звоним на мобильный хваленому Якунину, с которым была договоренность, а они нам мило отвечают - а не пошли бы вы, мол, со своим контрактом в любой ближайший дежурный РД, а деньги ваши нам не нужны, мы их вернем, не волнуйтесь. В итоге мы с мужем огребли полнейший экстрим поиска и обзвона принимающих роддомов, причем я сидела в Инете и на телефоне со схватками каждые 10 минут. А потом мы поехали по Москве со списком адресов и без какой-либо уверенности, что нас где-то примут рожать с мужем. Блин, ну разве так можно относиться к своим пациентам??? Муж горит желанием подать на них в суд, надеюсь, все удастся. Адвоката сейчас подыскиваем.
20 авг 2007, 18:58
Офигеть:-o С контрактом и договоренностью не приняли?!? Действительно, сволочи... Блин:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325