Меню

Евро-мед - отзывы о родах

AD
Anonymous
14 Aug 2007, 10:02
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=530
Боюсь
14 Aug 2007, 13:57
Я прочитала и призадумалась, хотя все мои знакомые, кто там рожал - очень довольны. Но факт отсутствия реанимации настораживает. Ведь всякое может случиться.
14 Aug 2007, 16:15
Если мерить по реанимации,то из всех роддомов Москвы детская реанимация есть в 5-7 роддомах,в лучшем случае. Это я знаю не по наслышки,сама искала варианты. Я тоже боялась,т.к. роды мне светили ранние. Даже договорилась с одним спец.роддом,чтобы уж наверняка. Но оказалось все проще. Родила в 37 недель здорового мальчика в Евромеде. Там же сделали все необходимое,чтобы ребенок быстрее адаптировался. Дали рекомендации в детскую больницу,если вдруг после выписки понадобится. И,как я поняла по отзывам здесь, многие рожали в ЕМ в 37 недель и все было хорошо. Ужасная история,что описана на сайте уже была там ранее,только от другого лица. Искринне сочувствую,если это правда. Бояться не стоит,стоит для решить,что надо и кому доверять.Удачных родов :)
Anonymous
15 Aug 2007, 10:55
Почему все кто рожает в Евромеде, рожают на 37 неделе? Это что роды вызванные искуственным путем?
15 Aug 2007, 11:01
Да-да,привязывают к кровати, бьют плетками, шекочат пятки, ставят играть диск Билана и заставляют слушать :)))))))) Очередная провокация,без комментариев.
Anonymous
15 Aug 2007, 11:04
Вы наверно не в себе!!!
15 Aug 2007, 11:08
а думаете Вы что-то умное сказали? Почему все рожают в 37? какая стимуляция? Я говорила только о себе,и и тех девочках,с которыми тут познакомилась. Вы об угрозе ранних родов слышали?В такой ситуации 37 недель- наилучший результат,который можно только хотеть. Не представляю,какого было бы мне родить раньше.Хотя знаю и семимесячных сейчас без проблем выхаживают,но когда ходить с угрозой,каждая неделя,как дар Божий.
15 Aug 2007, 12:06
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=530 - посмотрите, сколько благодарных девчонок!!!!!!!!!
Anonymous
15 Aug 2007, 12:09
Все благодарные отзывы не внушают доверия, какие то они расплывчатые, без оснований, поверхностные :-(
15 Aug 2007, 12:20
ЕЛКмн! какие ж поверхностные то?)))))))) Я уж и фамилии назвала врачей, чего Вам надо то:-)) Это Вы, будьте добры, напишите, чем недовольны и поконкретнее - фамилии, факты...А я в восторге от Евромеда!
17 Aug 2007, 20:21
Л
15 Aug 2007, 11:24
Девочки, ну к чему опять вражда?!!! Я вела беременность после Эко с 10 недель. Беременность сложная, двойня, на гормонах, мне 35. мужу 48. Очень хотелось доносить и родить здоровых деточек, ну вы меня понимаете, как мамочки:-)). Я доверилась ЕВРОМЕДУ и не было ни одной минутки, чтобы я пожалела!!! Кулынь Е.В. - меня вела и дай Бог ей здоровья, мы доносили до 38 недель, хотя по всем показаниям я могла и в 28 недель родить, а благодаря ей я доносила аж вон как! Всегда выходила от нее с уверенностью, что все идет хорошо, хотя всю беременность меня крючило и колбасило благодаря токсикозу. Она - врач от Бога и просто замечательная женщина, с удовольствием вспоминаю ее теплыми словами. Кесарила меня Вавилова М.В. - тоже просто чУдный человек! Выписалась после кесарева на 5 (!!!) день, шовчика не видно.Девочки, как они относяться к своим поциенткам, как мамочки, честное слово!!!Кулынь сама меня не оперировала, но на родах присутствовала, даже в отпуск не шла, пока я не рожу, а вы говорите!.....В роддоме отношение поваров и детских медсестер замечательное. Девчонки уговаривали поесть, потому что надо кормить и с дочками возились как родные...Я сейчас веду у них же детские контракты и всем всем довольна. Если есть вопросы, пишите мне на почту или хотите дам свой телефон, звоните.Меня не любят местные модераторы, все сообщения удаляют. Если и это удалят, я буду писать на остальных сайтах о ЕВЕ как о продажном сайте. Посмотрите на моих принцесс в паспорте, и всем удачи!
15 Aug 2007, 11:31
Добавлю.Пока велась там, по ходу знакомилась и с другими врачами - Илоной Григорян, Фрайманом, Сидневым (щас ушел) - милые, доброжелательные люди. Спокойные, никогда мимо не пройдут, всегда с улыбкой спросят, как делишки, очень приятно)) И насчет выкачки денег - не согласна я. Я рожаю один раз и была готова полежать в стационаре сколько надо, это моя жизнь и мои дети. Кстати, врачи ЕМ предлагают сами - если стеснены финансово, сможете БЕСПЛАТНО полежать в 67 в гинекологии, но под присмотром врачей ЕМ!!! Так что есть альтернатива.... И еще. Мы ведь сами выбираем, платно вестись или в ЖК. чего тогда тужиться и кричать, что выкачивают? В ЖК вы сами бы пошли в аптеку и купили бы все лекарства сами. Вот и думайте. У меня много девочек знакомых, котрые вели беременность и рожали в ЕМ - ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! Мы на другом сайте общаемся, но не буду писать название, чтобы не приняли за рекламу. Удачи всем!
Боюсь
15 Aug 2007, 12:59
А в отзывах вышеуказанных ссылок на сайты написано, что там не делаю кесарево.Опять врут?
15 Aug 2007, 13:24
Может я что то не понимаю, но мне делали КС в Евромеде, то есть в здании 67 больницы.Врачи присутствовали евромедовские и из 67 больницы, конкретно у меня - Кулынь, Вавилова и Волкова.
15 Aug 2007, 13:24
:) одновременно :)
15 Aug 2007, 13:24
Если Вы хоть что-то слышали о ЕМ,то наверное знаете,что Евромед делает КС в операционной 67 роддома. Они арендуют там помещение со всем необходимым, КС делают врачи Евромеда с бригадой 67 роддома.
15 Aug 2007, 14:31
Точно, так и есть))
15 Aug 2007, 16:49
Я также присоединяюсь к хорошим отзывам, рожала в апреле месяце, все на высшем уровне, очень благодарна своим врачам Григорян И.В. и Матуа Г.В.. ведь моя беременность и роды были не простые (тазовое предлежание), но высокому профессионализму этих врачей, все прошло удачно. Спасибо ещё раз им огромное!!!
16 Aug 2007, 23:40
Тоже присоединяюсь. Не смейтесь, родила тоже на 37 неделе в апреле у Фраймана. Все супер! Сыночек растет и радует нас.
AD
AD
17 Aug 2007, 08:22
Круто! То есть если я собирусь рожать в Евро-меде, заключаю контракт на роды в 36 недель, меня быстренько стимулируют,чтобы я тут не расхаживала долго,чтобы врачу не возиться со мной и не делать всякие анализы,дабы съэкономить деньги их, затем разрезают промежность, чтобы долго со мной не возиться и до свидания? Так что ли выглядят роды в этом заведении????????????????
17 Aug 2007, 11:24
Алисочка, вы упали с луны???? Меня никто не стимулировал и моих знакомых девочек тоже, все рожали сами или делали КС по плану.Откуда столько агрессии с Евромеду, если вы еще там не были?:-))))))))))))))))))))))))))) Центров много - выбирай не хочу!
17 Aug 2007, 18:57
Вы знаете дорогая, а у вас АМНЕЗИЯ! Мы с вами по почте переписывались пару раз, где я вам говорила, что веду беременность в Евро-меде, и что у меня срок уже большой, чтобы можно было думать о родах. :-) :-) :-) Или может я чего то не понимаю? Как объяснить ваш коментарий?:-) :-) :-)
17 Aug 2007, 19:04
Я поняла, у вас новый паспорт, следовательно вы новый человек, который перенес эти фотки из старого паспорта. Браво! Опять сотрудники Евромеда тусуются :-)
17 Aug 2007, 19:12
А мысль о том,что девушка по каким-то причинам сменила паспорт,но перенесла туда СВОИ фотографии,и осталась под СВОИМ именем,в голову не приходило? думаю,нет. Это же слишком объяснимо и нет повода для желчи.
17 Aug 2007, 19:14
Просто это уже ДРУГАЯ ДЕВУШКА!
17 Aug 2007, 19:10
^))))))))) Диан,не обращай внимания. Тут уже "клиника" и ничего не поможет :) Я вот думаю,как бы эту девушку уговорить не рожать в ЕМ. Вернее укрепить решение не рожать. А то врачей жалко,чисто по человечески :)
17 Aug 2007, 19:13
А вы я посмотрю целыми днями тусуетесь в интернете. А как же ваш ребенок новорожденный? Или его все таки нет? И "клиника" это у ВАС!!!!!!! И это вам уже ничего не поможет! Я и не собираюсь рожать в этом дурдоме, где только всех деньги интересуют, и никакого профессионализма нет!
17 Aug 2007, 19:17
А это я писала уже не Вам,кажется :) своим временем я распоряжаюсь сама и отчитываться перед вами не собираюсь :)
18 Aug 2007, 10:23
Алисочка, у вас, слава богу, есть выбор. Никто же не уговаривает вас идти в Евромед. Рожайте в другой клинике. Потом расскажите, как там. Вообще .я поняла, что главное родах - не роддом (хотя это тоже важно), а ваш личный настрой. Желаю вам побольше позитивных эмоций перед родами. Удачи!
18 Aug 2007, 11:35
Спасибо вам! :-)
17 Aug 2007, 20:37
Люсик,а я даже не собираюсь вступать в перепалку с недалекими девушками.Если не совсем дура-сама отвяжется.Сеня была в Евромеде с детками,впервые после родов.Нам щас почти 4 мес.Девчонки,так было приятно,кроме моей любимой Кулынечки с Настей высыпал весь персонал!!!А меня прям ностальжи обуяла...Алис,мне Вас жаль,честно! Есть такая поговорка-проходя - проходи.Вам явно не в Евромеде место!
18 Aug 2007, 09:36
А мне вас жаль, вы совсем заврались. Ничего уже не помните и не соображаете
Anonymous
20 Aug 2007, 12:01
ups
20 Aug 2007, 12:09
А кесарево кто-нибудь делал в Евромеде? Как все проходит?
Anonymous
20 Aug 2007, 13:13
У Евро-меда нет лецензии на проведение опрерации Кесарево сечение! КС вам будут делать в 67 роддоме врачи 67 роддома, и потом сутки вы будете лежать в палате 67 роддома!
20 Aug 2007, 13:26
То есть,как и раньше было? Мне сейчас КС предстоит. 2 года назад подруга делала там КС у Сиднева. Она рассказывала,что оперировал ее Сиднев.Но на территории 67 роддома, и сутки она там лежала в палате Евромеда. Конечно не сахар,но сутки-то можно выдержать. Меня это не страшит. Но надеялась,что они уже открыли свой операционный блок. А как же без лицензии? Иначе бы врачи не делали, Наверное,разрешение все-таки какое-то есть. Жалко только врач Сиднев ушел,я тоже хотела к нему,а теперь не знаю к кому идти :(
20 Aug 2007, 14:26
Девочки, все так и есть. Я делала КС 4 мес назад. Сутки после операции лежите в реанимации 67 больницы, к вам приходят врачи из ЕМ и врачи 67 больницы. Мне НЕ понравились некоторые медсестры 67 больницы, а вот сестрички Евромеда - Аллочка, Лена - большое им спасибо. Благодаря им встала на 2 день и пошла на 3.А еще они очень аккуратно ставят катетер. у меня была проблема с туалетом, пардон. КС великолепно делает Вавилова М.В. - меня выписали на 5 день и шовчик ровный ровный, заклеен, а не зашит. Его совсем не видно, в складочке. Удачи Вам и ничего не бойтесь!
20 Aug 2007, 22:02
Делает контрактный врач Евромеда, плюс дежурная бригада из 67 роддома. После операции находитесь в общей реанимации 67 роддома, после чего переводят в послеродовое отделение Евромеда. Кесарево делали мне и через 6 месяцев моей подруге.
Anonymous
21 Aug 2007, 00:19
Сиднев сейчас в 16 р.д на Соколе
AD
AD
Anonymous
21 Aug 2007, 07:49
точно. И это при ом, что 67 роддом один из худших в москве. Зато эти квочки сейчас раскудахтаются!
тоже не подпишусь
21 Aug 2007, 10:33
А ничего,что многие клиники тоже не имеют своих операционных,но об этом разом все забывают? Та же Ева например? Которую тут активно рекламируют?
21 Aug 2007, 10:45
Спецроддом для сердечников худший? Там просто ремонт давно не делали, здание старое. Фигня, что нет своей операционной, какая разница, где вам ваш контрактный врач кесарево сделает? Лично мне было пофигу где находится операционная.. в одном конце коридора или в другом и кому она принадлежит. В реанимации лично я пролежала с часу ночи до 11 утра. Не успела, что называется, испугаться. Это не та "проблема" Евромеда, которая требует столько внимания. Хотя, лично у меня, к Евромеду много претензий.
ооооооо
21 Aug 2007, 10:47
А вам все понравилось когда вы рожали там? С каким врачом, если не секрет?
21 Aug 2007, 10:57
Периодом нахождения в Евромеде во время родов и после осталась не довольна. Наблюдалась там с первого месяца - нравилось очень. К оперирующему врачу претензий нет. Я и тут уже писала свой отзыв и на других сайтах. Чтобы не повторяться, вот он http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=530&oid=8763 Спустя 6 месяцев после меня, кесарево в Евромеде делала моя подруга (у Вавиловой). К врачу опять же претензий нет, хотя много было "мелочей" которые подпортили впечатление. Так получилось (случайно), что частный педиатр, который наблюдает сейчас мою дочь, работала в Евромеде акушеркой (потом переквалифицировалась). Так вот она много чего рассказала. Сказала, что мне даже повезло, что я родила свою дочь так, как сложилось, а не так , как планировалось.
Anonymous
21 Aug 2007, 11:02
Это караул конечно за такие деньги! Ужас!!!!!!!
21 Aug 2007, 11:06
Да,не повезло :( Сочувствую :( Давно это было? И ведь трубу в зданиях не каждый день прорывает,всякое может быть :(
21 Aug 2007, 11:27
Это было в октябре 2006 года. Не было там никакой трубы, как в Медведково сказали. Просто они набирают контрактников больше (не смотря на ПДР), чем в состоянии вместить отделение на Полежаевской. Сказали, что им часто подбрасывают тех, кому палат не хватило :-)
21 Aug 2007, 11:27
Привет,Шуршун,я тут Вас вспоминала недавно.Еще раз,жаль,что у вас все так вышло :( реально не повезло :(
21 Aug 2007, 11:34
Сначала я плакала и злилась :-) Просто реально было жаль выброшенных за полученный сервис денег. А потом поняла, что значит так было нужно, судьба. Как мне все говорят, учитывая мою паталогию, не известно еще как все повернулось бы. А наблюдаться я бы туда второй раз тоже пошла :-) Илона Владимировна Григорян мне на все 100% настроение поднимала, а позитивный настрой очень важен.. все хочу к ней съездить. И Фрайман мне понравился. Он меня сопровождал в 5-й роддом.. и, хотя, делать ему там ничего не дали, девочку другую в родзале поддержал. Она мне потом рассказывала, как дедушка добрый подошел и по голове гладил, губы мочил водой... до этого брошенная всеми она там лежала.
21 Aug 2007, 11:41
:) Вы правы,значит,так и должно было быть. Я тоже верю в судьбу. Вы уже большие наверное,бегаете ножками? :)
21 Aug 2007, 11:43
Фото есть в паспорте :-) Пока не бегаем, от стула к стулу передвигаемся. Длинные очень (81 см. в 10 мес.), педиатр говорит - чем позднее пойдет, тем для нее лучше :-)
21 Aug 2007, 11:49
:))) классные фотки,такая зайка,ттт на вас ;) Здоровья вам побольше и счастья ;) я фотки в паспорт не выкладываю,тут много тех,кому излишне показывать фотографии маленького ребенка. Но хорошим людям по почте могу скинуть парочку ;)
21 Aug 2007, 11:56
Спасибо :-) А я чтобы не высылать сюда их выкладываю на часок и всем ссылки даю :-) У меня просто инет плохой на даче, слишком долго буду отправлять. Мой мейл в паспорте :-)
21 Aug 2007, 12:02
ок ;) у меня инет,ттт,как ракета :) Вы на даче? я не знаю,что делать-у нас такая гарь стоит :(( дышать нЕчем :(( дача тоже в месте задымления,остается один вариант-уехать к моей бабушке. Но там условий нормальных нет :( пока сидим в городе :(( если гарь не утихнет в близжйшие дни,придется все-таки куда-то уехать :((
21 Aug 2007, 12:06
Мы с мая на даче - снимаем. Я тут уже одна озверела :-) Но в городе вообще труба. Да, муж сказал, что Москва опять в дыму. Как-то был год один, когда торфянники горели, так я сама задыхалась.. аллергия на дым, чтоли. Если есть кому помочь, то без условий тоже жить можно :-) Зато прохладнее и дыма нет.
21 Aug 2007, 12:27
Да,2002 год,я работала в здании без кондея :(( 40 градусов жара и ничего не видно,ужас :(( если до такого дойдет,то придется уехать. Фотки кинула,постаралась сжать,чтобы много не весили ;)
21 Aug 2007, 12:34
Такой мужичок серьезный :-) Растите здоровенькими и радуйте маму и папу.. а также всех остальных примазывающихся бабушек и дедушек!
21 Aug 2007, 12:39
Спасибо,мы еще мелкие и, непонятно на кого похожи :) но,главное,любимые. Бабушек "в сад" :)) мы сами с усами ;))))
21 Aug 2007, 12:48
Время так быстро летит, что не заметите, как бегать начнете :-) Дети меняются быстро. Моя сначала была на меня похожа очень... а теперь только уши оттопыренные и остались от маминого :-) Вылитая папа и свекровь :-)
AD
21 Aug 2007, 12:57
:)))))))))))))))))))))) да,мне самой иногда кажется,что я еще беременная :) то руку на живот положу,то подушку под спину :))) привычки остались.
21 Aug 2007, 10:56
Мне не делали КС,я рожала сама. Можете говорить,что угодно,но я местом родов и своим врачом осталась довольна. Претензии у меня тоже не из маленьких. Всем,кто будет рожать в Евромеде,легких родов :)
Anonymous
21 Aug 2007, 11:04
а какой врач? И где рожали, Медведково или С. Адиля? В 37 недель наверно как и все?
21 Aug 2007, 11:06
На Салями Адиля,в срок. А Ваш сарказм неприятен.
Anonymous
21 Aug 2007, 11:14
Ах ну извините не хотела вас обидеть, вам показалось. Расскажите поподробней пожалуйста нам про ваши роды, про впечатления, про врача наконец. Вот выше есть отзыв от девушки, не очень положительный, зато похоже на правду, во всех подробностях.
21 Aug 2007, 11:20
А вам-это кому? Я расскажу,только если буду знать с кем общаюсь,и не будет ли за мой рассказ о родах на меня обрушена вся человечкеская злость.
21 Aug 2007, 11:26
Им-это конкурентам Евромеда:) Любому заметно стало,что как только Евромед открыл еще одно отделение,сразу начались негативные топики и комментарии от анонимов. Тут не надо быть ясновидящей,чтобы понять это.
21 Aug 2007, 14:23
Люсечка, полностью согласна!Пусть конкуренты бушуют, мы то знаем, что Евромед - лучший.И мне не стыдно подписаться под своими словами - Самойлова Диана Викторовна, мама двух двойняшек-принцесс, родившихся в процессе КС у Вавиловой М.В. 24 апреля 2007!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 Aug 2007, 20:39
Дианочка, поздравляем вас с 4-мя месяцами!!! Здоровья огромного детишкам!!! Мы тоже сегодня именинники :-)
27 Aug 2007, 13:16
Светик, и мы вас поздравлям! Здоровья вам и счастья, растите большие и красивые, радуйте мамочку!:-))
31 Aug 2007, 22:40
Я тоже подписываюсь к положительным отзывам. Мама Виктора, 9 апреля 2007 г, врач Фрайман.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325