Меню

Кто рожал в РД при 8ГКБ на Динамо

AD
Девочки поделитесь кто рожал?
14 Aug 2007, 16:58
Я рожала. Выбирала роддом по принципу наличия реанимации. Во время потуг набежало огромное кол-во народу, врач, аккушерка, детский педиатр, анастезист, реаниматологи детские (2), реаниматолог взрослый. Все помогали и поддерживали добрым словом. Кол-во людей нисколько не мешало, а наоборот вселяло уверенность. Отлежала дочка в отделении интенсивной терапии - специалисты, оборудование супер, помогли, вылечили. Про условия сказать ничего не смогу, так как рожала еще в платном отделении Кураре, сейчас насколько знаю его там уже нет.
14 Aug 2007, 17:03
И я рядом постою. Хочется узнать подробности. Меня например интересует возможность совместного пребывания с ребенком и НЕ хочу чтобы его докармливали. Возможны ли там такие варианты?
15 Aug 2007, 09:15
Вопрос докорма решает педиатр. Я попросила педитра - и докормов не было, так как я кормила грудью и малыш был сыт. Вопрос отдельной палаты решается с помощью договорённости с врачом. По крайней мере, заведующие отделений это могут устроить.
14 Aug 2007, 19:50
я там рожала в 2003 году. У Кожаткиной М.А. Заключала контракт. Условия хорошие. Лежала в отдельной палате. Про врачей и медсестер тоже ничего плохого сказать не могу, умереть бы не дали:) Единственный минус,на мой взгляд, это то,что мне вкололи так называемы "сон",когда я поступила к ним. В итоге я толком и не поспала и сил потом рожать было мало.
15 Aug 2007, 09:13
Рожала У Кожаткиной в 2004 году. Контрактов уже не было, так что просто по договорённости. Но условия были контрактные - отдельные палаты (Кураровские). Всё очень понравилось, просто супер. Вспоминаю о своих родах как о сказке :) Серьёзно. Просто санаторные условия, хорошие врачи, доброе отношение персонала. В патологии лежала в индивидуальной палате (т.е. бокс 1+1, на бокс есть туалет и раковина и душ и раковина). Евроремонт, хорошая кровать, всё очень чисто, каждый день влажная уборка. Обычные палаты отличаются обычным ремонтом и размещением (2+2). В родильном отделении бокс отдельный, т.е. рожала я одна. Свободное поведение. Можно даже душ принять. В послеродовом лежала в палате Мать и Дитя. Там на пять палат один туалет с душем, но проблем с гигиеническими процедурами ни разу не возникло. В палате есть раковина с зеркалом. Кровать удобная, правда немного высоковата - но есть подставочка. Есть пеленальный столик. Стандартные палаты - такие же, как и в патологии, то есть 2+2, на бокс есть душ и туалет. Детей брали из детского отделения те, кто хотел (по крайней мере в июне 2004). До сих пор дружу с девочками, рожавшими там - они лежали в стандартных палатах и брали деток к себе. Неудобство заключается в отсутствии пеленальных столиков. Холодильники и в патологии и в послеродовом стоят в коридоре, но я ими не пользовалась - кормили отменно. Кожаткиной Марине Алексеевне хочется поставить отдельный плюсик, так как выполнила все договорённости: приехала в роддом через 40 минут после моего звонка; во время всего процесса родов не отходила от меня ни на минуту; ко мне даже на пушечный выстрел не подходили студенты; у меня были отдельные палаты, я лежала вместе с моим малышом; дали отпульсировать пуповине, малыша выкладывали на живот и потом к груди приложили. Мы выписались здоровыми и счастливыми :) Короче, о Кожаткиной - только самые тёплые воспоминания. Суперская врач. Я осталась просто в восторге, хотя будучи беременной, сомневалась, что такое может быть :) Очень боялась родов. Но Марина Алексеевна умеет успокоить и настроить на нужную нотку. Ей низкий поклон и огромная благодарность от нашего пока ещё небольшого семейства. За братишкой или сестренкой нашему сынишке - только к ней!!!!!!!!
14 Aug 2007, 20:25
По-моему, там еще с 2005 года уже не было платных услуг
15 Aug 2007, 09:15
Ещё с 2004.
14 Aug 2007, 21:19
Рожала в ноябре 2004 года по договоренности, контрактов уже не было. Осталась очень довольна. Второго бы смело пошла рожать туда, но они, к сожалению, сейчас на мойке.
14 Aug 2007, 22:18
Они открылись 12 августа.
14 Aug 2007, 22:41
А я рожать должна со дня на день, не хотела рисковать.
15 Aug 2007, 09:10
Ну, если не родили, то смело уже можете туда ехать)
15 Aug 2007, 11:30
Девочки, а напишите, пожалуйста, кто у какого врача рожал? Вам она понравилась? Вы бы могли ее порекомендовать? Рожали по договоренности? Сколько платили? если есть телефончик врача - дайте, плиз (можно в личку) Нацеливаюсь на этот роддом и собираю информацию о врачах.
15 Aug 2007, 12:05
Рожала 1,5 месяца назад у Шуравина В.М. Врач мне очень понравился)) Да как мне показалось, там все врачи очень хорошие. Да, порекомендовать бы могла) Рожала по договоренности. Врач цену родов не называет, поэтому заплатили сколько посчитали нужным, если инетересно пишите в личку, по поводу оплаты и если нужен дам телефон)
Anonymous
15 Aug 2007, 12:09
Простите, но помоему Шуравин в 8-ом роддоме, а не в роддоме при 8-й больнице.
15 Aug 2007, 14:18
Я пока в своем уме и знаю у кого рожала. Шуравин Вадим Михайлович работает в р/д при 8 ГКБ (это та, что на Динамо)
Anonymous
15 Aug 2007, 15:53
Я заранее извинилась, перепутала. Видела его фамилию, там где писали о 8 роддоме.
15 Aug 2007, 15:56
да ничего)))))))))
15 Aug 2007, 12:17
А ребенок с вами потом был (т.е. было совместное пребывание)?
15 Aug 2007, 14:16
Нет, ребенок был отдельно, но это я сама так захотела. На момент моих родов были свободные места и там и там.Доктор хотел положить меня вместе с малышом, но у меня не было сил после родов.
AD
AD
15 Aug 2007, 14:32
А я лежала вместе с ребенком. Врач спросила,как я хочу,и поместила в отдельную палату.
15 Aug 2007, 15:30
А я дважды рожала у Пархоменко Т.В. (в мае 2004 и в марте 2006) Все очень понравилось. После первых родов лежала с ребенком, после вторых захотела отдохнуть и лежала отдельно. Координаты остались, если что пишите в личку.
15 Aug 2007, 11:43
И мне пожалуйста...т.к. хочу рожать именно там, но зацепок пока мало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325