Меню

6 р/д Естественные роды

AD
16 Aug 2007, 09:28
Читала, что в 6-м есть такой контракт "Естественные роды", кто-нибудь рожал по этому контракту? Поделитесь впечатлениями. Или еще Физиологические роды - чем отличаются?
16 Aug 2007, 14:54
Естественные роды проходят в комнате со всеми удобствами(кроватью, ванной, т.е. полностью домашняя обстановка). Но учтите, что при заключении контракта на ЕР, Вам еще придется заключать контракт с индивидуальной акушеркой из Садового центра, по-моему, так что удовольствие получится недешевое. Почитайте на сайте Семейной страховой, там все расписано.
17 Aug 2007, 12:19
Спасибо. Да! дороговато выходит! Буду узнавать.
17 Aug 2007, 10:39
правильно, контракт в роддоме по моему 36 или 38 000 + 26 000 центру Садовой...я узнавала, если мы конечно говорим об одних и тех же вещах.
17 Aug 2007, 12:18
Спасибо. Обалдеть можно!, дешевле родить, что б тебя напичкали нипойми чем! Думаю говорим об одном и том же. Очень хочется услышать отзывы, но почему-то про естественные роды никто не пишет.
17 Aug 2007, 14:31
Да вот отзыв )) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30701353
17 Aug 2007, 14:59
Спасибо!
17 Aug 2007, 12:27
Сходите в центр Садовой, поговорите с их акушерками, в центре есть день, когда проводят беседу по поводу програмы ЕР в 6. род. доме, сейчас еще и 16(могу ошибаться в №). На сайте их посмотрите, а уже потом будете говорить, как лучше рожать, ЕСТЕСТВЕННО, или напичканной всякими препаратами и бесплатно! Сейчас вообще контракты от 30000 рублей стоят, ПМЦ-примерно 80000, поэтому здесь цена средняя по Москве! Сама выясняла этот вопрос, собиралась рожать в 6 род. доме в домашней палате, но мой сын решил родиться дома, с акушеркой из Садового!) Удачи ВАМ!)
17 Aug 2007, 12:38
Да я не из-за цены хочу рожать "естественно", просто не считаю роды болезнью в которую должны так вмешиваться врачи (конечно есть случаи когда вмешательство врачей необходимо, но сейчас мне кажется слишком много этого вмешательства). К сожалению я не могу себе позволить родить дома (здоровье не позволяет, не то чтобы я уж очень больная, но так сказать есть риск), поэтому и ищу максимально естественно, но с подстраховкой. Спасибо за ответ - буду узнавать про Садовый!
17 Aug 2007, 13:51
Правильно, что считаете роды и беременность не БОЛЕЗНЬЮ, как многие ЖК считают, и многие беременные (очень жаль(((! Вот вам ссылочка на Садовой http://www.sadovoy-center.ru/ Могу сказать про себя! Я там наблюдалась, родились с ними! Ни одного препарата за беременность, роды тоже замечательно прошли!Подход у них очень мягкий ко всему!!! Все обменки, больничные делают они! Курсы по подготовке к родам у них очень хорошие! Мой совет, сходите туда, пообщайтесь с акушерками- это бесплатно! Может вам понравится!) Мы ходили к акушерке на занятия -Абдулаева Хадижат, с ней родились! Может вам еще кто понравится, но там все ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!) Кстати, малышатину свою у них наблюдаю! Тоже всем довольны!)Удачи !))))
17 Aug 2007, 13:58
Спасибо большое! Сайт уже нашла - сижу изучаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325