Меню

Еду на первый прием к Зябликовой

AD
Anonymous
16 авг 2007, 12:17
Что сказать то? "Очень хочу чтобы вы принимани у меня роды" "Хочу с вами рожать" .... или как то просить взять меня на роды Что в таких случаях говорят? А когда она даст ответ? Сразу в начале приема или вначале все обследования сделает (УЗИ, КТГ еще что то) и только потом скажет? А если откажет, то что надо идти на первую консультацию к другому врачу и все по новой? Часто она отказывает?
Алиса
16 авг 2007, 18:42
Меня тоже мучает вопрос, может ли она отказать или нет и стоит ли в этом случае платить деньги за еще одну консультацию врача? В регистратуре ПМЦ уверяют, что она не отказывает никому, а вот в инете другая информация.
16 авг 2007, 21:44
Откажет она Вам только в случае, если на дату ваших родов у неё аврал или ещё какие-то причины, по которым она не сможет присутствовать на них. Я хоть и не у Зябликовой рожала, но выглядело это примерно так - Здравствуйе, вот хочу у вас рожать, мне сказали, что перед заключением контракта на роды надо от вас разрешение получить... Дальше у меня врач спросила где я наблюдалась, посмотрела обменку, потом всё как на обычном приёме - давление, вес, живот... Потом медсестра завела карту и написала мне бумаженцию, что заключение контракта разрешено, врач подписала. Всё.
16 авг 2007, 22:48
ППКС:) Я рожала у Раисы Владимировны, если она вас возьмет считайте дело сделано:) Можете расслабиться и получать удовольствие. Врач от Бога!
Anonymous
17 авг 2007, 19:13
А плановое кесарево она берет или больше на естественные роды ориентируется? И если все-таки не возьмет, нужно ли опять платить за консультацию у другого врача? Это же так разориться можно: ходить и только за одно разрешение по 3600 платить каждый раз.
18 авг 2007, 00:20
Почему 3600? Это так приём подорожал? :-O
16 авг 2007, 23:02
Кстати, сколько за минимальный контракт нонче? С Зябликовой, я имею в виду.
Anonymous
20 авг 2007, 11:45
126 вроде бы. недавно повысили коэффициенты врачам.
Anonymous
20 авг 2007, 06:45
Она живой человек, всех охватить своим внимание физически не сможет. Просто нужно быть готовым к отказу, и принять это как факт. Такое тоже бывает. Т.к. по мимо тех, кто приходит разово на больших сроках у нее есть и контрактные пациенты, и если будет много народу на определенный момент, спокойно может и отказать.
24 авг 2007, 15:52
а в каком роддоме она работает?
20 авг 2007, 21:26
на прошлой неделе заключала там контракт на роды так вот-там всего 4 врача -за 99 тыс рублей основная масса -за 115830 Зябликова-кажется в их числе это с повышающим коэффициентом 1.17 и еще есть 4 врача с повышающим коэф 1.4 запомнила только фомичеву и спиридонову первый прием у основной группы врачей стоит 2300 руб честно говоря-непонятно за что ТАК много это при том что врач понравилась очень да и еще-если кесарево то цены соответственно 131010,153285,183414
20 авг 2007, 21:58
Спсибо за инфу!!!
Anonymous
21 авг 2007, 19:58
А она берет сложные случаи?
21 авг 2007, 20:06
Берёт.Это, думаю, наилучший вариант именно для сложных случаев.
Аня
24 авг 2007, 09:26
Как прием? Что сказала Зябликова?
24 авг 2007, 10:02
Видимо взяла))) Иначе автор бы поделился негодованием.
Anonymous
24 авг 2007, 16:27
Взяла! Врач мне очень понравилась. Приветливая, добрая, все очень подробно рассказала. Я очень рада, что остановила свой выбор на ней и что она согласилась меня взять. Что касается договорного отдела, то работники мне мягко говоря не понравились. Молча сунули договор, прочитайте и подпишите. Ничего при этом не рассказав. Там у них на столе папка лежит с образцами договоров и всякими расценками. Прайсы на все: организовать пост для присмотра за ребенком ... столько то в час, нахождение в палате интенсивной терапии свыше такого кол-ва часов ... столько то. Не понятно что входит в контракт что нет. Что могла сама вспомнить - спросила (типа прививки ребенку входят или нет и т.п.) А так как партизаны все молчком.
Лиса
24 авг 2007, 19:01
Автор, а у вас какой срок? Работники договорного отдела раздражают всех по-моему, кто их там держит? Мямлят, никогда ничего не рассказывают, как на допросе "вопрос-ответ"
26 авг 2007, 00:50
Поздравляю!:) Искренне за Вас рада! Вам очень повезло!
26 авг 2007, 17:26
Оооо я своего мужа пошлю. Он их там затр... своими вопросами, пока не получит ответ, который его удовлетворит. А это ОЧЕНЬ сложно))))))) Гы-гы..
AD
AD
25 авг 2007, 20:47
девочки, вы не правы насчет договорного отдела. они тоже люди, поймите их. нормально они все объясняют на вопросы все отвечают. я вчера у них контракт заключала с врачом Тищенко Е.П. мне все подробно объяснили, написали, еще рассказали про детские программы наблюдения от 0 до года. все очень приветливые и вежливые. правда желающих там полно, пришлось немного в очереди подождать, но дело важное, поэтому все относятся довольно спокойно и с пониманием
26 авг 2007, 21:59
Девочки, подскажите, а Зябликова заключает контракты с Центром Планирования или только с ПМЦ ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325