Меню

что входит в платные роды?

AD
21 авг 2007, 15:58
Вопрос: какие деньги зачто платить? есть сумма за пребывание в платной палате. это понятно. А врачу за что платиться? за то что он наблюдает тебя еще до родов, приезжает на сами роды и дальше что? все схватки и потуги с тобой сидит. массажик делает, или только на родовом столе присоединяется к процессу?
мамаша Любаша
22 авг 2007, 08:39
Вы встречаетесь с врачем ( 36 недель) обговариваете всякие тонкости, объясняете ему, что является для вас неприемлемым, что желательным. Если взгляды совпали - заключаете контракт. Он дает вам свой мобильный, рабочий, домашний телефоны. При первых признаках схваток звоните ему. Он объясняет "оно это или не оно" или просто звоните советоваться. Когда роды начинаются врач приезжает даже если у него выходной. Потом ведет роды, принимает важные решения об обезболивании, стимуляции, экстренном КС. Сидеть от первой схватки и до конца скорее всего не будет. Массаж делать тоже. За весьма скромную денежку это может сделать акушерка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325