Меню

Беркович 5 р.д. отзывы

AD
22 авг 2007, 21:44
Напишите пожалуйста отзывы все, кто рожал у Берковича в 5 р.д. Можно и про других врачей, акушерок.
22 авг 2007, 21:54
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30484748 отзывы
23 авг 2007, 07:27
Леонид Вульфович был моим палатным врачом в паталогии, я там почти месяц лежала. У меня о нем не очень хорошие впечатления, но многим он нравится. Девченок, которые лежали по договоренности с ним, он в свою смену стимулировал. В общем, если есть вопросы, я отвечу.
23 авг 2007, 13:33
А что именно вам не понравилось в этом враче?
23 авг 2007, 14:02
Ну, во-первых, его подход к пациенткам. Он не считает нужным объяснять что и для чего. Например, когда я спросила про свои анализы, про белок, то он сказал, что это не мое дело. И, кстати, он на обход приходил без карт. Во-вторых, мне не понравилось, что он стимулировал тех, кто с ним договорился. Причем, срок-то у девченок был 38 недель. Ну в-третьих, он меня выписал в 37 недель с открытой шейкой "погулять" чтобы через несколько дней вернуться обратно. И еще, отказался делать мне плановое кесарево при наличии справки окулиста. Ему формулировка не понравилась. В общем, он сторонник "дать порожать" часто путем стимуляции и потом делать экстренное кесарево. Но это все касается именно сохранения, а не родов как таковых. Кесарево мне делали Попова и Соловьев. А в послеродовом наблюдала Попова. Вот она - супер врач!
23 авг 2007, 14:08
Мне тоже Соловьев и Попова делали кесарево. А Беркович только на меня наорал один раз. Когда после УЗИ меня не хотели выписывать, я расплакалась. Сказала, что домой хочу. А он начал орать, грубо так... что я должна тут врачам ноги целовать, а не домой проситься.
23 авг 2007, 14:15
Да, грубости у него хватает... Один раз он на девченку начал орать из-за того, что она чернослив ела не запаренный, а сухой. Он ее так отчитал, что мы в палате оторопели все...
23 авг 2007, 14:23
Круто! :( Я присоединюсь к тем,кто хвалит Попову :) Сама у нее рожала,очень профессиональный врач и человек приятный.Про Берковича разное слышала,но есть и довольные им. Наверное,как повезет.
23 авг 2007, 14:38
Ну да, многим он нравится. Например, девченка, которая со мной лежала, была не против того, что он ей пузырь проколол в 38 недель! Каждому свое...
23 авг 2007, 15:52
Всем приветик, а кто то рожал в 5 рд бесплатно? а то я там собираюсь, как там вообще?
23 авг 2007, 19:34
Я рождала бесплатно. Мне очень понравилось. Спрашивайте, отвечу :)
23 авг 2007, 22:17
а кто был вашим врачом?
24 авг 2007, 06:40
Пока в паталогии лежалал - Беркович, кесарево делали Соловьев и Попова, а в послеродовом - Попова. И знаете, я не пожалела, что рожала бесплатно. Хотя изначально я собиралась заключать контракт, но у меня просто не получилось, с 35 недель я туда попала на сохранение.
23 авг 2007, 22:16
А кто был Вашим врачом? ( я про роды на бесплатной основе.) и можно ли заранее договорится???
24 авг 2007, 07:16
за бесплатно к вам никто не поедет , конечно, но в 5 роддоме практически все врачи хорошие и я думаю договариваться заранее смысла особого нет. Правда можно перед родами в паталогию лечь - там и посмотрите врачей, в родблоке всегда есть дежурный врач из паталогии, по крайней мере уже будете рожать как знакомая:)) и к родам вас там подготовят и даже с той же самой клизмой лучше сидеть там :)) со своими, чем поступить и внизу на проходной ходить в туалет за политиленовой шторкой.
24 авг 2007, 11:12
Ну это понятно, я говорю про роды без контракта, но как то договориться с врачом
24 авг 2007, 13:15
А нужно ли это? Просто сейчас врачам сложнее стало приезжать не в свою смену, поэтому могут специально стимулировать в свое дежурство. Да и гарантий никаких.
24 авг 2007, 15:42
я первго рожала по договоренности с врачом в 5, второго просто без оплаты и договорености в 11---- разницы нет никакой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325