Меню

Роддом в Люберцах - отзывы и контакты

AD
25 Aug 2007, 10:49
Девочки, кто там был, расскажите ,пожалуйста, об этом роддоме поподробнее. Инересует платное отделение. И какие там врачи хорошие? Предстоит кесарево
25 Aug 2007, 14:48
Я туда пошла по рекомендациям, у меня подруга родила в прошлом году-в полном восторге (НО именно от платного, т.к. бесплатное там говорят сильно отличается). Отзыв надеюсь в течении недельки оставить, у нас завтра ПДР. Насчет есарева не знаю, но врачей очень хвалила. Все процедуры ребенку делают в вашей же палате, единственное там по-моему мужа не кормят.
25 Aug 2007, 16:53
А не подскажете, ваша подруга прописана в москве или в МО? Меня интересует, что будет написано в свидетельтве о рождении ребенка - г. Москва или МО.
26 Aug 2007, 16:18
Написано будет в свидетельстве Московская область. А вам это принципиально, где ребенок родиться. Важно где прописан!
26 Aug 2007, 17:49
в рождении написано что МО, но главное как сказали где будет прописка :).
26 Aug 2007, 22:46
да вроде непринципиально, но хочется, чтобы москва стояла)
28 Aug 2007, 18:02
вот здесь еще почитайте, темка раньше поднималась :)http://www.eva.ru/static/forums/38/2007_8/1026631.html
28 Aug 2007, 18:15
о, спасибки
26 Aug 2007, 20:25
мы рожали 17-го августа в Люберцах и случилось экстренное кесарево. Роддом отличный, точнее коммерческое отделение :) Про бесплатное не в курсе. Шов аккуратный сделали, восстановилась вроде нормально. На 5-й день уже домой выписались. В ЗАГС если справку предоставить из роддома, то совершенно точно напишут место рождения МО, г.Люберцы, но мы вчера регистрировались как рождённые в Москве (сказали в ЗАГСе, что рожали дома).
26 Aug 2007, 22:45
а кто вам кесарево делал, не подскажете?
28 Aug 2007, 22:42
Я рожала обеих дочек в Люберецком роддоме (ЕР) у Якунина. Фотографии роддома можете посмотреть в моем паспорте. Знакомая делала в Люберцах кесарево у Якунина, осталась довольна. Говорят, там все врачи хорошие. По-моему, теоретически можно родить в бесплатном, но оно Вам надо? Регистрировали детей в ЗАГСе, как рожденных дома, соответственно, место рождения - Москва.
Anonymous
31 Aug 2007, 19:11
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325