Меню

Роддом в Зеленограде. Открылся?

AD
29 Aug 2007, 15:15
Вот собственно говоря в чем вопрос. Слышала уже от нескольких человек, что открыли. Может кто знает - действительно ли это так?
30 Aug 2007, 03:16
Вы имеете в виду новый, напротив 14 квартала? Не-а, не открылся. И вряд ли откроется в сентябре - судя по интервью с главврачом (где-то в сети валяется)
30 Aug 2007, 13:02
Конечно новый. Его собирались открыть ко дню города, а тут мне мама сказала, что слышала по радио, что открылся, причем его так расхваливали. Вот я и хочу узнать так ли это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325