Кесарево в 70 р/д

22 сен 2007, 15:52
Девочки, не посоветуете хорошего специалиста по КС в 70 р/д? Заранее спасибо.
22 сен 2007, 16:08
имеете в виду Новогиреево?
22 сен 2007, 16:43
да
23 сен 2007, 22:37
Постою рядом, тоже интересует этот вопрос...
24 сен 2007, 16:36
Мне в апреле там делали кесарево.Томилов Антон Станиславович и Томакян Роман,отчество не помню.Врачи по двое рперировали.Томилов вел меня около месяца до родов,он мне очень понравился,очень добрый,как раз для такой трусихи,как я.
24 сен 2007, 20:26
А рожали по договоренности или как? Остались довольны?
25 сен 2007, 09:54
порекомендую Кравцову Ирину Вячечеславовну! могу дать координаты. как Е.Р. так и кесарево...оччччень качественно и с подходом.
25 сен 2007, 11:37
Дайте пожалуйста, буду очень признательна:-) Можно в личку и порядок цен укажите плиз)))) Заранее спасибо)))
27 сен 2007, 09:03
Если это в Новогереево, то там очень хорошо делает кесарево Гетманов Роман отчество не помню. Вчера по НТВ в программе "Наше всё" о нём сюжет был:) У него у самого 9 детей!!! Он мне кесарево не делал, но был моим палатным доктором в патологии, но я общалась с девочками, которым н делал кесарево, все в восторге от него. Очень приятный человек, отличный доктор.
27 сен 2007, 10:35
Гетманов Роман Николаевич действительно врач от Бога. Но он не сторонник КС, у его жены зрение - 8, а всех десятерых детей родила сама, хотя при таком зрении делают КС. Я рожала у него 28 августа 2007 года, ехала в роддом с настроем на естественные роды (хотя было многоводие, головка у ребенка высоко, высокое давление), но в итоге Роман Николаевич меня экстренно кесарил, но перед этим было 16 часов попыток родить самой. Его мнение относительно КС можно послушать в его интервью на сайте www.getmanov.ru Кстати, я с ним предварительно не договаривалась, потому что сказали, что он ни с кем не договаривается, говорит "Если будет моя смена, чем смогу тем помогу". Я хотела если и договариваться то только с ним, т.к с ним не получилось поехала без каких либо договоренностей и попала в его смену :) Вообще, там все врачи очень хорошие специалисты и это не только мое мнение.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)