Кто наблюдался/наблюдается платно? Посоветуйте вра
нуждаюсь в совете
16 Jan 2008, 11:23
Девоньки! Моя врач от первой Б. бесследно исчезла. Ищу хорошего врача для наблюдения. Б. бемпроблемная. Но....наблюдение нужно платное, так как нет гражданства России и мед.полиса. Контракт заключать не имеет смысла, так как наблюдаться буду до 8-го месяца(сейчас уже 3), а рожать на родине. То есть, нужно просто посещать периодически врача, получать консультации по результатам анализов, узи. Может посоветуете врача? Первая моя врач была из обычной ЖК, просто я у нее была "левая". Надеюсь на помощь!
16 Jan 2008, 11:46
если беспроблемная, почему не поискать рядом с домом?
автор
16 Jan 2008, 12:11
Вот и хочу рядом с домом. Но как поискать? Поэтому и обратилась к народу с просьбой посоветовать врача.:-)
16 Jan 2008, 11:51
если беременность действительно безпроблемная, то как уже советовали найди рядом с домом ЖК, я думаю будет возможно слюбым врачом договориться!
автор
16 Jan 2008, 12:12
Люди! Живу метро Преображенская Площ., Улица Подбельского, Сокольники, Черкизовская и близлежащие. Надеюсь все же найти через вас! :-)
автор
16 Jan 2008, 16:08
Ну неужели никто не может порекомендовать врача?
16 Jan 2008, 16:43
я не могу, потому что у меня район другой и врача я особо не выбирала ))) спросила- кто тут у вас хороший есть?, меня и направили ) Арт-Мед на красной пресне.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Беременность \ Роддома и курсы подготовки к родам