Меню

Роддом г. Видное

AD
14 янв 2008, 00:53
Наверняка уже сто раз обсуждался :) Киньтесь ссылочкой, если у кого осталась... Ну или просто расскажите, кто там рожал, кто туда собирается, к кому... Мы в первый раз рожали в Люберецком р/д, теперь вот думаю, может, Видное попробовать?
22 янв 2008, 19:02
Вот новые фотки после ремонта можно посмотреть на сайте випроды http://viprodi.ru/rating-roddomov/photos/30.htmll
Anonymous
22 янв 2008, 19:30
на вашем сайте фото семейной палаты - это для совместного пребывания с мужем? А с двумя кроватями палаты - это когда вдвоем с кем-то лежишь (с другой роженицей всмысле)? Или с мужем тоже можно попасть в палату с двумя кроватями? Короче коряво как-то получилось :) Мне интересно, семейная палата - она там у них одна? И стоит сколько? 49 тысяч, как на сайте страховой указано?
23 янв 2008, 12:55
На сколько я знаю, там 6 или 7 палат семейных. Те, что с двухспальной кроватью (палаты Люкс) - две. Их только этим летом сделали. А цены, Вы лучше уточните по телефону. Я не знаю.
14 янв 2008, 14:10
Никто там не рожал?? и не собирается?!
14 янв 2008, 14:59
я рожала там 2 раза. в 2005 и в 2007. Очень понравилось. Рожала с Белоусовой, но неплохо знаю и других. Пальмовская - ооочень мне понравилась как человек, ну и в проф. качествах вне сомнений супер.
14 янв 2008, 20:18
Спасибо! а Вы по контракту? лежали в палате вместе с мужем? как там вообще условия?...
15 янв 2008, 01:28
Да по контракту. Условия отличные, кроме еды. Она там больничная, а не роддомовская, а мы, как известно, не больные, потому нам первый стол (солянка, харчо и прочие прелести способствующие "улучшению" ГВ :) ) Лежала без мужа, он мне там без надобности был. Приезжал каждый день - этого хватало.
14 янв 2008, 14:23
А какая вам ссылка нужна самого роддома, его можно в яндексе найти без проблем. По поводу роддома я там не рожала, но расматриваю как вариант. Сам роддом после ремонта очень даже не чего... Из врачей на ер рекомендовали Пальмовская Вера Павловна, производит впечатления, приятная, улыбчивая женщина, как специялиста рекомендовали.
14 янв 2008, 14:26
Нет, сайт роддома я знаю :) мне интересны мнения, отзывы, явки-пароли))) т.е. врачи, которых рекомендуют... какие условия, какое отношение, кому что понравилось - не понравилось, ну в общем, все, что обычно обсуждается в темах про роддома :)
14 янв 2008, 20:54
Заключили контракт на роды с Бердыевой М.Р. Врач безумно понравилась, очень приятная женщина, все подробно рассказала, особенно понравилось, что сделала акцент на том, что РД практикует ЕР, что немаловажно. Пальмовская сейчас не заключает, потому как уходит на обучение, РД был выбран по отзывам знакомых/отзывам знакомых знакомых и соответственно инфо из интернета, и также по принципу территориального расположения, у меня также подруга из далека приезжала летом рожать.
15 янв 2008, 18:30
Рожала там в ноябре 2007г., рожала с мужем у Бердыевой М.Р. по методу Островской С. Все понравилось. Главное, не чувствовала я себя там ,как в больнице :). Просто, как в доме отдыха побывала :). На днях сброшу фотки.
15 янв 2008, 21:30
Девочки, спасибо большое за инфу, пЕшите еще :) все принимаю к сведению!! Интересно, а нет таких, кто рожал 1 раз в Люберцах, а 1 раз в Видном?
16 янв 2008, 13:35
Я рожала там в конце декабря 2007 года, бесплатно, т.к. это наш РД. Понравилось все! персонал весь хороший, отзывчивый, понимающий! А за деньги будет еще лучше!У контрактников палаты лучше (особенно семейная), врач твой постоянно за тобой сам наблюдает, еда правда одинаковая и совсем не для комящих, но вам приносить могут, микроволновка есть! Все чистенько, белье меняют по требованию. Педиатор (неонатолог) мне там очень понравился, молодой! А врачи все хорошие Белоусова, Пальмовская, Куликов и т.д. Я думаю не пожалеете!
16 янв 2008, 21:00
Спасибо! а у кого врача рожали? Я буду по контракту, конечно, рожать, но очень приятно слышать, что отношение не отличается, и к бесплатным "клиентам" оно хорошее! Это тоже характеристика... Вот про Люберецкий рассказывали, что из бесплатного отделения мечтали убежать поскорее :(
Anonymous
16 янв 2008, 21:20
Там есть детская реанимация? С двойней там рожают?
16 янв 2008, 23:32
Сейчас скопирую инфу для Вас..
16 янв 2008, 23:35
Вот как написано Отделение детской реанимации Нет :(
17 янв 2008, 01:08
Рожала там в феврале 2007 г. Наблюдалась у Зилии Мунировны (к сожалению, фамилию не помню) - относилась ко мне как к родной:-)! Контракт не заключала. Отношение со стороны персонала такое же как и к контрактникам. про условия - по мне - так в палате с такими же как я - веселее! Еда (со слов девченок, кто ранее лежал в других местах) - почти что домашняя! Вообщем, и врачи и условия - на пять!
18 янв 2008, 12:02
Усманова :) Тоже много положительного о ней!
AD
AD
18 янв 2008, 12:42
Блин, тока сейчас посмотрела и узнала что мой любимый роддом закрыт на реконструкцию, хорошо посмотрела. А реально в Видном бесплатно родить, приехать просто со схватками, возьмут?
23 янв 2008, 18:36
имхо в любой со схватками берут. с родовым сертификатом особенно )
30 янв 2008, 12:15
со схватками возьмут где угодно и бесплатно, просто они не могут отказать в такой ситуации.
23 янв 2008, 00:22
Тоже рожала в Видном в 2005 году, ВСЕ СУПЕР. Врач Ольга Владимировна. Правда сейчас она вроде как в декрете. У меня остались только хорощие воспоминания
30 янв 2008, 12:16
ой, а скажите пожалуйста, она точно в дектрете? я рожала у неё и опять планировала к ней же....
Anonymous
26 янв 2008, 13:48
+1
28 янв 2008, 00:45
рожала в феврале 2006. Впечатления самые неприятные. Сделали незапланированное кесарево, но это ладно, фиг с ним. Самое главное что мужа отправили домой, ребенка в детское, меня в пит с какой-то кашляющей и сопливой бабкой. В палату перевели на следущий день, после дикого скандала.Мотивировали тем что нет свободной палаты(тогда действительно был бум какой-то, роды чуть ли не каждый час). Ребенка отдали через сутки покрытого коростой, оказалось накормили смесью, из этих сосок с огроменной дырой. Были проблемы с захватом и по сей день проблемы с поджелудочной разруливаем Медсестры открыто говорили что им с наших контрактных денег ни копейки не поступает, так что не фиг что-то требовать. Справедливости ради должна сказать что это было два раза. В пите и на выписке, когда м\с накинулась на меня с обвинением в жадности. Все потом извинились, но впечатление конечно самые неприятные. У меня был контракт на совместную палату. Анализы сдавали муж и мама. Маме пришлось заплатить тысячу, чтоб вынесли ребенка на несколько минут(была ночь и мотивировали тем что ничего не могут решить без администрации). Это я потом уже узнала. Кстати в других роддомах, даже вслучае кесарева, ребенка не уносят, тем более через 6 часов я уже встала. Еще не понравилось что платные и б\п палаты с одним общим коридором, в туалете и душе постоянно ходили с б\п отделения. Все бы ничего, но не прорвешься туда. Вообщем для себя я поняла что надо было договариваться напрямую с врачом или так палата + плюс обязательно неофицальный договор с врачом. Опять-таки справедливости ради, знакомая рожала на пару месяцев позже, рожала самостоятельно, была там три дня, довольна более чем. Мы с ней общались, такое ощущение, что о разных роддомах говорим. Я была неделю, платили 35000+ около 7000 на подарки врачам и м\с(тем, которых хотелось отблагодарить). Познакомилась уже перед выпиской с двумя девочками прокесаренными, ощущения идентичны моим. Я думаю, может из-за того что в пит отправляют надолго, тогда как почти все платники настроены на совместное пребывание. Прошу прощения за длинный пост, болезненная для меня тема. Надеюсь мой опыт поможет кому то.
30 янв 2008, 18:22
у меня подрутуда собиралась там рожала в 2006, да и я сама туда собиралась, но с мойкой не повезло... Хорошие отзывы.
31 янв 2008, 02:53
Рожала двойню в марте 2006. Смотрю фотки после ремонта, очень все изменилось. Раньше родовая такая страшная была, я как увидела почти полностью сдутый мяч, валявшийся где-то под столом, подумала, хорошо, что у меня кесарево будет и вообще все неуютно было. Теперь все лучше. К самим родам и далее претензий никаких, все очень понравилось. Сделали аккуратный шовчик, сейчас вообще ничего не видно, муж со мной был и жил в палате, питание ужасное, муж привозил от бабушек каждый день. Хорошо что приходил инструктор по послеродовой гимнастике, также на шов прибор специальный давали прикладывать для заживления. Специалисты очень хорошие. Когда молоко пришло, я уже хотела молокоотсос покупать, но Пальмовская отговорила меня, сказала, что и так дети рассосут, так и вышло, кормила до 1,6, бросила по своему желанию. Вообще, очень важно заранее поговорить с врачом и озвучить свои желания, я например, очень хотела сама рожать, но не получилось, хотела, чтоб к груди приложили на родовом столе, дали поцеловать только. Поэтому надо настроится, что получишь около 50% от своей хотелки))).
31 янв 2008, 13:27
Рожала там в январе 2007 у Талтаева Мергена Вадимовича! Только самые приятные эмоции от воспоминаний о пребывании в этом роддоме! Понравилось просто все! За вторым только туда!
31 янв 2008, 19:52
простите за глупый вопрос...а вот если родить в Видном (а прописка у мамы и у ребенка московская), место рождения в паспорте напишут г. Видное
31 янв 2008, 20:08
да, если принесете в ЗАГС справку из роддома. А какая вам разница, какое место рождения напишут у ребенка?
01 фев 2008, 01:50
У нас такая ситуация прописаны в Москве, в свидетельстве о рождении поставили (место рождения)г. Видное, но это не начто не влияет
01 фев 2008, 20:01
кто рожал платно, подскажите: если роды естественные, много лекарств колят (ну, например, баралгин "на всякий случай", капельницу заранее (даже если она и не пригодится).
01 фев 2008, 20:48
Рожала там в 2005, укол был только дибазол с но-шпой, врачу не понравилось мое давление 135/80, хотя всю Б со 130/80 проходила... Хрен бы с ним с уколом, но после него уложили на кушетку и не разрешили вставать, вот за это я на них обижена :) Потому как боль при схватке стоя против боли при схватке лежа для меня раз в тысячу меньше, как оказалось... Вобщем это было единственное вмешательство, ну не считая прокола пузыря с раскрытием 8 см :) Рожала по контракту с Пальмовской.
01 фев 2008, 21:53
лекарства колят, причём некоторые даже не говорят какие, можно спросить, но в состоянии схваток запомнить сложновато :(
01 фев 2008, 23:46
Я для этого брала с собой мужа, чтоб следил, чтобы ничего не вкололи, если я я буду невменяема. В течение родов постоянно предлагали сделать обезболивание и подключить какой то аппарат, но я отказывалась - сначала спокойно, потом, с усилением схваток, даже матом ругнулась на них, чтобы не приставали. Ничего не вкололи. :-)
06 фев 2008, 14:52
попробовала вам сообщение отправить, ева не может :( просто увидела что ПДР у нас примерно сходится и хотела спросить где наблюдаетесь и где рожать планируете?
07 фев 2008, 14:08
Я пока нигде не наблюдаюсь, ходила один раз к платному врачу и делала узи в 11 недель, планирую ближе к 20 неделям встать на учет в свою ЖК. Рожать планирую опять в Видном, если он не закроется на мойку в августе, что очень вероятно. Если закроется, тогда буду подбирать что-то еще.
пока скрываюсь
06 фев 2008, 16:51
Подскажите, пожалуйста, по кесареву в Видном. Мужа пускают в операционную? Можно ли мужу после операции лежать сразу с ребенком, пока мама в ПИТе? Какого врача на кесарево порекомендуете? Спасибо.
AD
AD
06 фев 2008, 23:21
Здраствуйте, мой муж присутствовал в операционной (правда рядом с дверью стоял) , но с ребенком не лежал. Наша врач сейчас в декрете
06 фев 2008, 21:09
Кто-нибудь знает, когда в 2008 году в Видном планируется мойка?
07 фев 2008, 09:43
Я им звонила, они еще сами не знают, сказали, что будет известно в конце февраля.
10 фев 2008, 02:43
а сколько стоит контракт на роды?
11 фев 2008, 02:13
http://www.roddomvidnoe.ru Здесь в разделе "Роды" посмотрите разные варианты

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325