Меню

10 род.дом

AD
28 Jan 2008, 12:24
Добрый день. Хотлеось бы узнать о 10 род.доме (м.Каховка), кто там рожал? Может врачей каких посоветуете?
29 Jan 2008, 02:07
Я рожала, парвда в 2005 году, но, думаю, что за это время мало что изменилось. Рожала платно, перед этим наблюдалась там в ЖК, тоже платно. Понравилось все, точнее, я в восторге. Отношение врачей и персонала отличное. Нянечки подбегали по первой же просьбе, меняли подгузники, переодевали, даже, если просишь их об этом глубокой ночью. Рожала у Сакутиной, попав к ней случайно (моя Мещерякова - не ходите к ней, той ночью, видите ли поносом мучилась). Сакутина - великолепная врачь, спасла меня от кесарева,несмотря на то, что от моих родов ей ничего не перепадало, она дежурила в тот день. Все время подерживала, пыталась отвлечь, после родов часто заходила. В общем, я очень довольна и роддомом и врачем. Будут вопросы - спрашивайте :-)
29 Jan 2008, 11:09
Знаю этот роддом опосредовано - через знакомую. Она рожала там около 4 лет назад по медстраховке и осталась недовольной. Причины: палат мама+ребенок может и не хватить в конкретный день (как ей не хватило, и лежала она в общей, не смотря на страховку, в которой была оговорена индивидуальная палата); на тот момент врачи относились к роженицам по страховке, мягко говоря, без восторга (деньги попадали к страховщикам, а врачам по той самой страховке перепадала какая-то смешная сумма). Но с другой стороны, я слышала очень много хороших отзывов о профессионализме врачей в этом роддоме. Да и ситуация за 4 года могла измениться. Если Вы остановились на этом роддоме, попробуйте лично пообщаться с врачом и, если он/она Вам понравится, оговорить условия.
29 Jan 2008, 13:05
спасибо. я уже общалась на самом деле лично с врачом и даже успела 2 дня в патологии полежать, но все равно переживаю. Лично мне многон не понравилось и я не знаю что там творитсяь в послеродовом.
29 Jan 2008, 18:38
Я рожала в 10 в 2005 г. Мне ужасно не понравилось... Контракт не заключала, договаривалась заранее с врачом. Вообщем-то врачу я благодарна, поскольку у меня все прошло благополучно.. 12 часов провела в родблоке и все это время слышала как акушерки и медсестры орали матом на бесплатных рожениц.. о некоторых нюансах вообще умолчу... в послеродовом чистенько, но страшненько и тараканы бегают...в следующий раз там рожать точно не буду
29 Jan 2008, 19:27
По контракту там очень даже неплохо. Я рожала в 2005 и 2007 г. у Алимирзаевой А.М. Очень довольна отношением врача во время и после родов и персонала послеродового отделения. Но бесплатно рожать бы там не стала.
29 Jan 2008, 19:33
мне обещали теже ксловия что и контрактникам. надеюсь все пройдет хорошо. так роды должны быть со дня на день.
30 Jan 2008, 07:52
Добрый день... Рожала в мае 2006 у Березуевой Валентины Павловны.Рожала по договорённости с врачём. А для остальных была как бесплатный пациент, но всем осталась очень довольна. Все врачи очень внимательны, в послеродовом лежала вместе с ребёнком, детские сестры и врачи очень хорошие.Если надумаю третьего, то только туда )))
30 Jan 2008, 12:20
Рожала в 2005 году по контракту. Не понравилось ничего! Ни врачи, ни отношение к маме и малышу ни бытовые условия (жуткие!!!), а в бемплатном вообще кошмар!
01 Feb 2008, 18:20
Уже 2008 год. Многое изменилось. И по условиям и по персоналу. Кроме того, решать надо самому, а не других слушать. Пойдите и поговорите. Встретьтесь с врачом. Сами и решите, лежит душа или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325