Меню

В Королёве кто и укого рожал недавно?

AD
29 янв 2008, 10:20
В Королёве кто и укого рожал недавно Я тут на сайте www.viprodi.ru посмотрела информацию,неужели правду пишут?Я там рожала правда 5 лет тому.Такого обслуживания не было,хотя рожала по контракту.
пострадавшая
19 фев 2008, 21:51
Не рожайте и не наблюдайтесь у Анжелики Махмудовны! История не для беременных.
29 янв 2008, 19:14
Или никто не рожал там или из Королёва на сайте никто не обитает?
31 янв 2008, 00:29
вот здесь можете почитать http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?t=1890&postdays=0&postorder=asc&start=0
30 янв 2008, 10:20
Подниму.
31 янв 2008, 00:14
Я из Королева, но собираюсь рожать там только через месяц. Так что пока ничего сказать не могу.
01 фев 2008, 12:40
У кого вы наблюдаетесь?И как решили рожать:по контракту или так?
02 фев 2008, 09:11
Это Вы у меня спрашивали? Хочу по контракту, на днях будем заключать. А сейчас наблюдаюсь в ЖК на ул. Дзержинского у Успенской. А Вы у какого врача рожали? И про кого можете сказать что-нибудь хорошее или плохое?
07 фев 2008, 17:49
Рожала 5 лет тому у Миркиной Е.И.(зав.патологией)по контракту.Тогда 3 врача могли принимать по контракту:Миркина Е.И.(зав.патологией)Сухов Ю.Ю.(глав.врач)и Козлова(зав.род.отделением)Сейчас я не знаю может список изменился.Когда роды начались медсестра позвонила врачу и вызвала на роды ночью,тогда я не могла выбирать врача по контракту,приходил тот из 3-х кто был свободен(сейчас в контракте есть такой пункт и можно сразу к себе врача привязать)Короче,приехала Миркина Екатерина Исааковна в 11 вечера и как родна мать надо мной кружилась всю ночь до утра.Я оч.довольна осталась ей как человеком и врачом.Последующие 5 дней она ко мне даже в дни когда не дежурила приходила ко мне в палату неск.раз за день.Как кормить как прикладывать учила.Осматривала и обрабатывала тоже в палате.Замечу кроме денег по контракту полее не благодарили её.Потом ещё 3 раза к ней приходила я сама и она смотрела меня частным образом за 500р.благодарности.Сейчас срок скоро подойдёт наверно к ней пойду опять контракт заключать.
04 фев 2008, 16:27
я побоялась рожать в Королеве, рожала в 29 роддоме (по договоренности). Слышала, что Королевский роддом супер, врачи - профи. Только, когда попала в гинекологию при роддоме будучи беременной (срок 10 недель), бежала оттуда. "Профи" не разглядели беременность, были уверены, что это киста. А на УЗИ (там же) поставили срок 12 недель и сказали, что будет у меня мальчик и он сосет кулачок(на таком-то сроке). Очень большие сомнения вызывает квалификация врачей в этом роддоме. По-моему, рожать там - играть в "русскую рулетку"
06 фев 2008, 15:21
Врачи в патологии и на платных родах, это не одно и тоже. Там всего несколько лючших практикующих врачей. работают на платных услугах.
07 фев 2008, 01:29
А кто лучшие? (конкретные фамилии)
07 фев 2008, 17:52
Посмотрите выше я вам ответила на вопрос.Если есть ещё задавайте.И свои наблюдения рассказывайте интересно-же.
08 фев 2008, 17:06
+1, тоже в 29 рожала.
07 фев 2008, 14:11
В том то и дело, что меня смотрели два врача, одна из которых - лучшая врач роддома (!). Я ждала пока она меня посмотрит с 9 часов до 16. Хотя коспитализировали меня туда срочно с угрозой. Может, конечно, это только мой отрицательный опыт. Считаю нужным об этом рассказывать. Останься я там, неизвестно, сохранили бы мне ребенка или нет. Рожала в другом родоме в Москве.
07 фев 2008, 18:05
Да УЗИ в самом роддоме просто ужас т.к.делают 2 человека Сухова(врач УЗИ)и Сухов Ю.Ю.(главврач)как он делает это просто ужас (не его профиль ,лучше бы он этим никогда не занимался тем более платно)А Сухова жена его,я у неё ни разу не делала (наслушалась ужасов и не стала)хотя к ней дают направление на бесплатное обследование.И всегда к ней очередь,да по записи.
10 фев 2008, 11:33
Больше желающих нет рассказать про роддом в Королёве?
11 фев 2008, 18:04
А кто живёт в Королёве,где именно рожали .Расскажите пожалуйста.
11 фев 2008, 18:06
живу в Мытищах, но рожать поеду скорее всего в 5 рд на Стартовую...
14 фев 2008, 11:04
а мытищинский роддом совсем плох, да?
AD
AD
12 фев 2008, 11:34
А почему именно в 5?
12 фев 2008, 13:01
близко (это третьи роды) и врач понравился, сам роддом весьма приличный ну не в 20 ГКБ же :-) 11 как-то меньше вдохновил, в 17 была - там ТАКОЙ АНШЛАГ, что просто очередь за право у них родить :-)
13 фев 2008, 14:23
Спасибо за ответ.
13 фев 2008, 20:07
Моя подружка тоже уезжала рожать из Королева в Ивантеевку, говорит, что роддом понравился. (1,5 г. назад)
14 фев 2008, 15:05
Я тоже подумываю поехать в Ивантеевку или Мытищи,но информации нет нигде?
Anonymous
15 фев 2008, 19:29
Расскажу про Королевский роддом. Значит, пытались мы там заключить контракт. Миркина отказалась, т.к. у нее февраль уже загружен. Поговорили с Намазовой, спросили про естественные роды (в смысле, не кесарево и по возможности без всяких вмешательств) - так она такого наговорила, что и возраст большой (31 год), и бесплодие 2.5 года, и эндометриоз, и беременность наступила на фоне приема метипреда, и лейкоцитов много в мазке (было 200, других инфекций не выявлено, я через неделю пересдала - норма), что я такой больной и инфицированный человек (это при том, что беременность проходила вообще без каких-либо проблем и до 8 месяца мы гуляли по 5 часов по лесу, и в Москву на работу я ездила из Королева на поезде и на метро еще иногда и на 8-м месяце). Говорит, вам и естественным путем рожать опасно, и кесаревым опасно, а с такими лейкоцитами вообще могут в обсервацию положить. В общем, не поняла, зачем нужно было такое необоснованное запугивание. Теперь вот ориентируюсь на Ивантеевку.
16 фев 2008, 12:51
Так если у них такой аншлаг можно даже не попасть в палату платнуюза свои-то кровныя?
Anonymous
16 фев 2008, 23:17
Я не думаю, что аншлаг. Загруженность, вроде, получается только у Миркиной. Что можно в палату не попасть - маловероятно, но возможно. Но это и в других роддомах возможно. Мне больше не понравилось, что практически здоровому человеку пытаются доказать, что он больной. А зачем, спрашивается? Чтобы потом в родах проводить всякие вмешательства?
16 фев 2008, 11:38
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=637 про ивантеевку немного :) информации
Anonymous
18 фев 2008, 11:38
Вопрос (пока просто собираю информацию, планирование пока только теоретическое)- как бесплатно попасть в роддом Москвы из Королева? Например, № 5. Спасибо!
18 фев 2008, 16:39
в смысле попасть... с родовым сертификатом или со схватками вы можете в любой роддом поехать :)
18 фев 2008, 16:42
или вы раньше хотите лечь... тогда лучше подъехать со всеми документами к главврачу, тк вряд ли вас направят в москву...
Anonymous
19 фев 2008, 19:24
1)приехать со схватками 2)заключить контракт
18 фев 2008, 16:12
рассказ моей подруги из Королева (у неё нет интернета, только электронная поччта) можно насчет Королевского роддома добавить мои впечатления... лежала на сохранении в конце октября 2007г что оттолкнуло: 1) на УЗИ действительно жуткая очередь из "платниц" из платного центра, "бесплатниц" из ЖК и девочек с сохранения (которым вообще с угрозой выкидыша лежать положено, а не скакать по лестницам от 1 этажа наверх на обеды-уколы и обратно). Занимали в 10 утра, попадали к 14-15 дня в лучшем случае, а реально к 16-00 и с переругиваниями в очереди, т.к. платные считают, что их должны пропускать вперед. В общем-то было бы естественно, но не такой ценой... Узи делала женщина. Все ее хвалят, в целом как она сделала узи, понравилось, только к вечеру она жутко уставшая - нервничает, может чего-нибудь высказать в ответ на невинную фразу. Ну, с такой очередью не удивительно... 2) врач, принимавшая меня по направлению с болями, токсикозом и предположительным сроком 8-9 недель, ТАК щупала живот 15 минут, выжимала вниз до позвоночника и стискивала там "все", что я орала в голос и плакала от жалости к малышу. Это она искала внематочную таким садистским методом. Хирурги на аппендицит так не смотрят! (знаю, т.к. был случай). После этого что хочешь могло произойти, живот разболелся, да и нервы еще сутки были на пределе. 3) в ответ на ее "пейте дюфастон" я ответила "давайте я сдам сначала анализ на гормоны" (там это платно кстати), на что врач мне ответила "какие бы ни были у вас идеальные гормоны, я вам дюфастон все равно назначу". Я отказалась. Затем, после моего отказа от папаверина (у меня противопоказания, которые там в инструкции черным по белому), меня выписали в 9 день на работу - на 3 дня раньше, да и замечательно. 4) у нас лежала девочка после родильного отделения (малыш в больницу попал, она к нам на чистку), она рассказала что в родильном столпотворение мам, полная антисанитария, 1 душ и 2 туалета на этаж, причем там в душ ходят одновременно по несколько человек (у нас на сохранении хоть как-то можно было рассредоточиться "в сутках", чтобы не толпиться очередью перед душем)... я как-то и не пылала к родильному отделению в Королеве, но после такого отзыва совсем охладела. 5) что касается быта, 2 холодильника на этаж, кормежка не сытная но есть можно, в родильном вроде тоже самое давали, у нас общее меню висело... палаты обычные крашеные, кровати обычные скрипучие, у нас была палата без шторы, другие со шторами. окна нигде не открывались. проветривали все палаты через холл 1 форточкой. уборка по утрам... с хлорочкой... хнык-хнык. в общем, "будете у нас на Колыме - милости просим"...
20 фев 2008, 16:15
Я рожала в Королеве 4 августа 2007. Приехала со схватками, контракт не заключала, т.к. роды начались на 3 недели раньше (планировали ехать в ПМЦ, но не успели). Попала в смену Миркиной - просто супер! Сидела со мной на кровати и заменяла мать родную, называли всех рожениц только по именам (причем ласково: Леночка, Мариночка, Танюша), никаких "женщина", "роженица". Стараются, что бы все рожали самостоятельно. В бесплатном послеродовом все очень хорошо, кровати удобные, лежат по трое с детьми. Платные палаты одиночные, разрешены посещения родных (для меня так было удобнее, муж с мамами приходили, приносили необходимое). Кормят нормально, как и в других больницах. Никто ни на кого не орал, ни кому не хамили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325